Крик души!

Чтоб не оффтопить и дальше, приведу еще тематический отрывок, оттуда же
И я, пожалуй, приведу. Тоже оттуда же, того же автора. 😄

Чем отличается пьющий человек от алкоголика? Пьющий знает, что, правильно выпив, он получит радость. Алкоголик помнит, что радость была. И выпивает в ожидании ея. А ея нет. И он выпивает еще. И еще, и еще. Нету! Клиника, ледяные руки врачей, онанизм, сифилис, смерть
 
А можно я ещё тута побуду? Спасибо, примного благодарен, что не отослали по-далее. Я ж понимаю - несподручный и неприятный, однако, "собеседник", с позволения сказать, но для излечённых, смею попробовать предположить, у никак не опасный, правда? И КУшничать не собираюсь, а вот сказать то, что я про это думаю, таки надо, накопилося, знаете, читая...

Как мило, ЭйчЪ, что ты разложила для меня всё по полочкам. 😄 Достоинства водки. И впрямь крик. А пичём тут КУ? 😁
 
И для этого, как я понимаю, надоть подобрать подходящее бухло.
Раймис, как я уже сказала сегодня Лисе (в чуть более мягкой форме), "понимать" ничего по вопросам этого раздела вы не можете, потому что пить в меру вы не умеете.

Как я не умею ловить щук, и с советами и каментами о том, что я там "понимаю" по поводу ловли щук, я в рыбацкие темы не лезу.

Поэтому вам может казаться, что вы что-то понимаете о "КУ" или умеренной выпивке... но не понимаете вы ничего. Настолько ничего, что даже пытаться вам что-то объяснить - совершенно бесперспективно. И попросту влом 😁
 
А можно я ещё тута побуду?
А разве вас кто-то гонит? Если вам эта тема не действует на нервы - так бога ради, читайте.

... Настолько ничего, что даже пытаться вам что-то объяснить - совершенно бесперспективно. И попросту влом 😁
Влом, Раймис 😁
 
Спасибо, Эйчь, но я оставлю за собой (Лиса, думаю, тоже за собой это право оставила) право самому решать степень моего понимания "аристократического" раздела КУ и того в основном в последнее бессмысленного базара, который базарится в позе оттопыренного пальчика от бокала с (хэ-хэ) "французским" вином.. 😄
Милые дамы, я даже не сомневаюсь (имею такое право, нет?), что КУ не умеете и вы, как этого не умеет ни один алкоголик. Но вы этого не умеете просто потому, что вы не алкоголички. Вы же обе пришли , как не без основаня смею предположить лично я, блестнуть эрудицией или тем, что некоторые называют эрудицией или преводсходством, которое тоже, как мне думается, несколько (хэ-хэ) самонадуманное и преувеличенное. Но это явно мимо...Или же не понимая (если понимая - то ещё хуже, увы, для всех) серьёзности положения тех, кто сюда заходит, и не будучи алкоголичками просто напросто выё...ваетесь, с чем и не поздравляю. 😄

Не дай Бог следовать вашим "урокам" и "методикам" КУ и разводкам типа излечения методом родов самого себя и нехилой работы. Это я для тех, кто с надеждой и со слюной во рту зачитывается розовыми постами. 😄

Надо же, а? написал таки то, что давно чешится на конце языка. 😁
Извините, если что, это я из-за обострённого чуйвства 😉 справедливости и стремления к онному любыми путями, акромя КУ.
 
Рита, меня осенила мысль - у Вас штоле Альф навроде бодигарда? ☝️
Кидается на всех, кому Вы оппонируете?
Щас увидела, что он Вас Королевой называет и стало понятно, почему он на меня так неожиданно набросился.
Но и Вы все же поаккуратнее с ним, такие поклонники иногда бывают опасны. И, надеюсь, я все-таки не отношусь к числу Ваших врагов, тем более от которых Вас требуется защищать 😳
 
Клиника, ледяные руки врачей, онанизм, сифилис, смерть
Мамочки 😲 От онанизма бывает сифилис и смерть.
Все-таки полезный раздел. Кладезь.
(это я шучу так, а не за ради спора про онанизм, честное слово)
 
Lisa, а вот так вот цитировать - не надо. Не я автор тех слов. Повнимательнее будьте.

И я, пожалуй, приведу. Тоже оттуда же, того же автора.

Автор, стало быть, - Макаревич. Исправьте, пожалуйста. 😄
 
Надо же, а? написал таки то, что давно чешится на конце языка.

Бедный.... долго терпел?? ☹️

Мы этот бред слышали уже тысячу раз. Вы просто повторились в очередной раз, изнемогая от чувства собственной Неизлечимости. 😁

Ну ниче-ниче..... Водку пить не можешь - эка беда. Не стоит так злопыхать, в самом деле. 😄
 
Не дай Бог следовать вашим "урокам" и "методикам" КУ и разводкам типа излечения методом родов самого себя и нехилой работы. Это я для тех, кто с надеждой и со слюной во рту зачитывается розовыми постами. 😄
Вот честное слова Раймис (говорю совершенно серьёзно, без смайлов и прочего) от вашего занудства, причитаний, молитв и т.п. выпить хочется в 1000 раз сильнее.
 
Бедный.... долго терпел?? ☹️
Мы этот бред слышали уже тысячу раз. Вы просто повторились в очередной раз, изнемогая от чувства собственной Неизлечимости. 😁
Ну ниче-ниче..... Водку пить не можешь - эка беда. Не стоит так злопыхать, в самом деле. 😄
После прочиатанного вышепроцитированного ещё раз могу констатировать - признание собственной неизлечимости, невозможности для меня компромисса - алко+я, крути не крути, выход, и очень достойный выход. Он не вечный, не всеобьемлющий, но всё же выход.
 
Вот честное слова Раймис (говорю совершенно серьёзно, без смайлов и прочего) от вашего занудства, причитаний, молитв и т.п. выпить хочется в 1000 раз сильнее.
Достаточно одного, ма-а-а-ленького желания и процесс пошёл, ты ж знаешь. И даже я ни чуточки не буду нужен для оправдания.
 
Рита, меня осенила мысль - у Вас штоле Альф навроде бодигарда? ☝️
Лиса, давайте вы не будете с осенившими вас мыслями лезть во все попавшиеся вам темы, если темы о другом?

Не полагаясь на ваш здравый смысл сегодня, расшифрую: Лиса, я сама разберусь с моими взаимоотношениями с кем-то здесь)) А вас это не касается)) (Без обид).
 
Достаточно одного, ма-а-а-ленького желания и процесс пошёл, ты ж знаешь. И даже я ни чуточки не буду нужен для оправдания.
Вы такой противоречивый! Что ж других то обвинять в том же самом?
 
Вы такой противоречивый! Что ж других то обвинять в том же самом?
Покедава, мил человек. 😄 Как нибудь пересечёмся. И помни - у тебя в запасе целых 1000-чу раз более сильная оотмаза, чем до общения со мной. 😉
 
Покедава, мил человек. 😄 Как нибудь пересечёмся. И помни - у тебя в запасе целых 1000-чу раз более сильная оотмаза, чем до общения со мной. 😉
Злишься что ли? Лично мне твои отмазы не нужны, не пригодятся.
 
Злишься что ли? Лично мне твои отмазы не нужны, не пригодятся.
Ну вот не могу не ответив напоследок. Не злюся, уважаемый, отрываюсь, можно скзать, мну разозлить это ж надо постараться не хилую работу проделать. 😎 😉 Это ж отмаза для тебя, а не для меня, жесть, не отмаза - пришёл, понимаешь, обсыпал молитвами и причитаниями, а в тонкостЯх души-то КУ не разбирается. 😋

А не пригодиться, так ж тем более - я высказал, что захотел, почти никого не задел, а отмаза она, как заначка... 😉
 
Спасибо, Эйчь, но я оставлю за собой (Лиса, думаю, тоже за собой это право оставила) право самому решать степень моего понимания "аристократического" раздела КУ ....
Я на это ваше право никоим образом и не думала посягать. Я говорила только о целесообразности и осмысленности такого действия. А право-то у вас есть. 😁

...и того в основном в последнее бессмысленного базара, который базарится в позе оттопыренного пальчика от бокала с (хэ-хэ) "французским" вином.. 😄
Вы считаете, что не-алкоголики пьют только французское вино, а водка - напиток для алкашей?
Нет, Раймис. И водку тоже можно и пить, и обсуждать. Равно как и закуски к ней. Я вот под впечатлением статьи Макаревича (ссылку на которую сама же и запостила выше), пошла щас и съела солёный огурец 😁 (Водке, как вы можете догадаться, посреди дня и за компом - не место и не время)).

Милые дамы, я даже не сомневаюсь (имею такое право, нет?), что КУ не умеете и вы, как этого не умеет ни один алкоголик. Но вы этого не умеете просто потому, что вы не алкоголички.
Не дай Бог следовать вашим "урокам" и "методикам" КУ и разводкам типа излечения методом родов самого себя и нехилой работы.
Эх, а три года назад вы мне говорили, что "не дай бог" мне так и оставаться без групп АА... А теперь выяснилось, что я не алкашка вовсе, и теперь вы других "спасаете"? От КУ на этот раз? 😁
Ну-ну. Удачи желать вам не буду, потому что нисколько у нее в данном случае не верю.

Вы же обе пришли , как не без основаня смею предположить лично я, блестнуть эрудицией или тем, что некоторые называют эрудицией или преводсходством
Я лично зашла почитать о разных сортах водки.
А в самый первый раз - еще и из любопытства к вопиющему названию темы 😁 (Подозреваю, что именно это целью топикстартера и было - людей таким названием заманить))
 
Lisa, а вот так вот цитировать - не надо. Не я автор тех слов. Повнимательнее будьте.



Автор, стало быть, - Макаревич. Исправьте, пожалуйста. 😄
А уже не могу почему-то.
Видимо, есть ограничение на время правки сообщения?

Так скажу - фраза про онанизм и смерть от него в результате сифилиса не принадлежит Ясно.
Во 😄
 
Назад
Сверху Снизу