Крик души!

filosof

ни дня без грамма..., ЗНАНИЙ!
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
2,903
Пол
мужской
Дело вот в чем. Решил я себя побаловать, на новый год, стопочкой, другой хорошей водочки.
Не подумайте плохого, коньячок,шампанское и вино у меня есть( подарки, туда-сюда полный шкаф..) . Но хочется чего-то родного, нашего,русского. И жена говорит: " Давай водочки", хотя сама вообще не пьет.
Короче заехал в магазин- водки хоть попой кушай и такая и сякая ,глаза разбегаются. Стал читать этикетки, пытался найти знакомые названия, проверенное качество и тут облом. Какие-то "Путинки", херутинки, а моей водки нет!
Раньше я всегда пил водку "Исток" ,делали ее ,кажется в Беслане, дешовая была до невозможности, вкус резковатый, но зато как пилась!!! После бутылки, наутро, голова ясная, ясная, как будто заново родился...
Еще была водка,название не помню, делали в Черноголовке- тоже хороша, никаких побочных явлений на утро.
Кристалл категорически не принимаю- это отрава, и дорогие тоже употреблять нельзя, их часто подделывают.
Подскажите пожалуйста, хорошую, недорогую водку, от которой просветляется голова.
 
Подскажите пожалуйста, хорошую, недорогую водку, от которой просветляется голова.
Голова просветляется исключительно от огурчиков и соленых грибов, которые к водке 😁
Сорри, я по водке совсем не специалист, ничего подсказать не могу. Хотя вы так хорошо описали, что даже я подумала, что я бы тоже стопочку хлопнула бы))
Понимаю реакцию вашей жены)) Может, это с обилием новогодних закусок такая ассоциация? 😔
 
Философ, ты чего эт?
Хотя... пъяность и трезвость - понятья тЕ еще.
В общем, не засверлЯйся в штопор.

а водовки нет такой, от которой усе намано бывает,.... ну сам же знаешь 😜
 
Голова просветляется исключительно от огурчиков и соленых грибов, которые к водке 😁
Сорри, я по водке совсем не специалист, ничего подсказать не могу. Хотя вы так хорошо описали, что даже я подумала, что я бы тоже стопочку хлопнула бы))
Понимаю реакцию вашей жены)) Может, это с обилием новогодних закусок такая ассоциация? 😔

Мы новый год поедем справлять на дачу, на природу... За окном заснеженный лес, природа, камин потрескивает...
Ну как тут не выпить стопочку холодненькой водочки из запотевшей бутылочки, да под соленый огурчик, да под закусочку...
Главное узнать, что сейчас можно пить ?
 
Философ, ты чего эт?
Хотя... пъяность и трезвость - понятья тЕ еще.
В общем, не засверлЯйся в штопор.

а водовки нет такой, от которой усе намано бывает,.... ну сам же знаешь 😜

К сожалению, а может к счастью я никогда уже не смогу уйти в штопор...
 
Философ, и охота тебе фигней маяться! ИХМА-категорическая 😁

Почему фигней? Я спрашиваю у специалистов - какую водку сейчас можно пить?
Я прекрасно знаю, что самое главное в водке это вода! Поэтому водка сделанная в крупных городах не может быть качественной.
 
"5 озер" сегодня пили, вкусная! И сказали мне как-то еще, помню, выпив поллитра, надо же, совсем голова не болит и как огурец вообще, а другое если пьешь в таких количествах - так хорошо себя не чувствуешь.
 
"5 озер" сегодня пили, вкусная! И сказали мне как-то еще, помню, выпив поллитра, надо же, совсем голова не болит и как огурец вообще, а другое если пьешь в таких количествах - так хорошо себя не чувствуешь.

А в Москве есть? Сейчас пытаюсь вспомнить витрину, вроде такой не видел...
 
"5 озер" сегодня пили, вкусная! И сказали мне как-то еще, помню, выпив поллитра, надо же, совсем голова не болит и как огурец вообще, а другое если пьешь в таких количествах - так хорошо себя не чувствуешь.
Ёжег, не хмурь голову 5-ю озерами...
.. мечта идиота - на Данилово съездить.... ничего, своих зеленых человечков я исчо поймаю
 
К сожалению, а может к счастью я никогда уже не смогу уйти в штопор...
Ну, что уж вы так категорично... Если очень сильно постараетесь, и очень целенаправленно - ну, наверно всё-таки смогли бы?
Я вообще сторонник равных возможностей, и я верю, что любой человек может уйти в штопор! Вся разница только в количестве усилий, которые для этого пришлось бы применить ❗️
 
Раньше я всегда пил водку "Исток" ,делали ее ,кажется в Беслане, дешовая была до невозможности, вкус резковатый, но зато как пилась!!!
😁 Помню-помню "Исток". Бутылки ещё у них разные были. Приплюснутые, квадратные. 😄
По-моему, общество функционирует до сих пор - сегодня в магазине видела распродажу как-раз беслановского шампанского. Самое дешевое оно получается - 70 рублей за бутылку. Пей - не хочу.😁
 
я верю, что любой человек может уйти в штопор! Вся разница только в количестве усилий, которые для этого пришлось бы применить ❗️

Конечно если очень захотеть можно достичь любой цели. Можно прыгнуть с 20-го этажа без парашюта или лечь под поезд. Вопрос- нужна ли такая цель?
 
А в Москве есть? Сейчас пытаюсь вспомнить витрину, вроде такой не видел...
Не знаю. На этикетке написано сделана в Омске. В Москве наверное и лучше есть (эту сейчас в Питере пьянствуем)))). Пусть москвичи признаются, что они вкусненькое пили, пока не стали алкоголиками!)))
 
😁 Помню-помню "Исток". Бутылки ещё у них разные были. Приплюснутые, квадратные. 😄
По-моему, общество функционирует до сих пор - сегодня в магазине видела распродажу как-раз беслановского шампанского. Самое дешевое оно получается - 70 рублей за бутылку. Пей - не хочу.😁

Приплюснутые, квадратные и круглые( рифленые) - вот!
 
"Финляндия" 1л. очень даже, подешевле "Дипломат" Питерского завода "ЛИВИЗ".
 
Не знаю. На этикетке написано сделана в Омске. В Москве наверное и лучше есть (эту сейчас в Питере пьянствуем)))). Пусть москвичи признаются, что они вкусненькое пили, пока не стали алкоголиками!)))
ихде тут малатоК пабашке?
5 озер в омской области делают ❗️ 😡
Учи мат часть... 5 озер от того зовутся 5-ю, что есть миф о падении метеорита не в мАскву, и не в пИтер, а в Омскую область
<

в общем там вода особенная, сребра многА. Лечебная она.
Вот жахнул 5 озер 0.5 и оздоровился. 😁
 
Приплюснутые, квадратные и круглые( рифленые) - вот!
Йолки!! Я даже не поленилась прогуглить. 😁

www.istokgroup.ru/?show=products&amp;category=1

Философ, "Мечты сбываются" (с) Газпром. 😁
 
Йолки!! Я даже не поленилась прогуглить. 😁

www.istokgroup.ru/?show=products&amp;category=1

Философ, "Мечты сбываются" (с) Газпром. 😁

Спасибо, завтра похожу по магазинам, поищу, посмотрю чем народ затаривается 😄
 
Назад
Сверху Снизу