Крик души!

Лиса, давайте вы не будете с осенившими вас мыслями лезть во все попавшиеся вам темы, если темы о другом?

Не полагаясь на ваш здравый смысл сегодня, расшифрую: Лиса, я сама разберусь с моими взаимоотношениями с кем-то здесь)) А вас это не касается)) (Без обид).
Без обид не получится.
Слабый я человек еще, не в пример Вам.
Будьте здоровы.
 
Жаль, но что поделаешь. Я не люблю, когда в общие темы кто-то начинает влезать с каментами по поводу чьих-то личных отношений - тем более моих.

Щас обидетесь совсем, но уж терять нечего, поэтому всё равно скажу. Лиса, мне чо-то очень не нравится ваша нервная реакция на разные вещи в разных темах последнее время... И обижаться вы стали опять по много раз за день, как прежде три года назад. Вы... ну, вы сама знаете, если что. Не лихачьте, если дорога зимой скользкая)) (В буквальном смысле я это тоже имею в виду. Но и в качестве метафоры - тоже).
 
Щас обидетесь совсем, но уж терять нечего, поэтому всё равно скажу. Лиса, мне чо-то очень не нравится ваша нервная реакция на разные вещи в разных темах последнее время... И обижаться вы стали опять по много раз за день, как прежде три года назад. Вы... ну, вы сама знаете, если что. Не лихачьте, если дорога зимой скользская)) (В буквальном смысле я это тоже имею в виду. Но и в качестве метафоры - тоже).
Вы умеете быть великодушной, Эйчь. Вы спасли такую важную тему...Теперь никто на форуме никогда не отравится водкой-мы все, все теперь знаем про это....
 
Трясун, в том посте речи о водке не было, и к теме он отношения не имел. Это был оффтоп, за что прошу прощения у модераторов. А вам, если вы не поняли, о чем речь, рекомендовала бы не встревать. (Я не уверена, что и Лиса-то поняла! 😁 Об остальных и не думала даже).
 
Трясун, в том посте речи о водке не было, и к теме он отношения не имел. Это был оффтоп, за что прошу прощения у модераторов. А вам, если вы не поняли, о чем речь, рекомендовала бы не встревать. (Я не уверена, что и Лиса-то поняла! 😁 Об остальных и не думала даже).
Я, понимаю, что, именно в том посте не было речи о водке. Я не буду больше встревать (хотя лично Вы-если, бы Вам дали такой совет, могли-бы все-равно встревать).
Но Вы живете в свободном мире. Я-нет. Поэтому-не встряну...
 
Лиса, мне чо-то очень не нравится ваша нервная реакция на разные вещи в разных темах последнее время...

"В последнее время"? 😲
Мой опыт:год-полтора назад пришел к убеждению(фраза,кста -чума 😁 про "пришел к убеждению" 😁 ),что чем дальше от ....некоторых Лис 😁 ,почему-то
<
,на НД ....по доброму упоминаемых 😲 ....тем лучше.

Ибо-там где начинается предпочтение считать себя неизлечимой(в течение 3 лет!!!).....там заканчивается чаще всего искренность,и происходит.... злобное голословие,в том числе.
 
Хорошая фраза! Чего ты?? 😁

Не юродствуй 😁
Йа тут попытался глянуть свои посты за май.....Чуть не убил себя апстену через пару минут такой попытки bes
<
,хоть и сумел сохранить эмоциональное спокойствие ,конечно 😁
Так,что к некоторым фразам ,активно используемым в некоторых ....местах ,у меня сейчас стойкое ассоциативное .....а@уивание 😁 (сорри,но другого слова не подберу даж 😁 )))
 
Это ж отмаза для тебя, а не для меня, жесть, не отмаза - пришёл, понимаешь, обсыпал молитвами и причитаниями, а в тонкостЯх души-то КУ не разбирается. 😋
Вот Вы сначала вставляете цитату, которую можно применить и к Андрею Макаревичу, но только вырванную из контекста (для тех кто Джека Лондона не читал), затем предлагаете его почитать. Противоречие? Нет?
Дальше обвиняете других в подстрекательстве и тут же говорите, что никого подстрекать особо и не нужно, если червячок желания имеет место быть.
Так что я уж поостерегусь с Вашей (т.е. для меня) отмазой. Отвертитесь опять. 😁

Лиса, а онанизм, сифилис и смерть - это не цепочка, это альтернативы, имхо. 😄
 
Ага, здырасьти.
Ты этта, продолжай список вопросов, если вечером будет охота
smile202.gif
, настроение, время, я тута зайду...
<

Удачного КУ.
smile45.gif
<
 
Милые дамы, я даже не сомневаюсь (имею такое право, нет?), что КУ не умеете и вы, как этого не умеет ни один алкоголик. Но вы этого не умеете просто потому, что вы не алкоголички. Вы же обе пришли , как не без основаня смею предположить лично я, блестнуть эрудицией или тем, что некоторые называют эрудицией или преводсходством, которое тоже, как мне думается, несколько (хэ-хэ) самонадуманное и преувеличенное. Но это явно мимо...Или же не понимая (если понимая - то ещё хуже, увы, для всех) серьёзности положения тех, кто сюда заходит, и не будучи алкоголичками просто напросто выё...ваетесь, с чем и не поздравляю. 😄
Cогласна насчет блеснуть эрудицией, это святое дело - блеснуть))) Тем более она(эрудиция) присутствует. А не приходило в голову, что дамы при этом хотят опытом поделиться(в перерывчиках между блистанием))))?

ПС
Все ж таки алкоголички, имхо, конечно. Пусть бывшие, но все-таки было.
 
У меня какраз перерыв... 😄
Вопросец оригинальный. Зайди на этот www.google.lt/search?http://www.goo...&amp;btnG=Поиск форум 😄. Не форум, жесть.

"Результаты: 1 - 10 из приблизительно 492 000 страниц (хватит?) на русском "какую водку брать."
 
У меня какраз перерыв... 😄
Вопросец оригинальный. Зайди на этот www.google.lt/search?http://www.goo...&amp;btnG=Поиск форум 😄. Не форум, жесть.

"Результаты: 1 - 10 из приблизительно 492 000 страниц (хватит?) на русском "какую водку брать."
Большое спасибо. Вы, наверно, ещё много чего знаете? Но не буду отвлекать, вопросов больше нет.
 
... если дорога зимой скользкая)) (В буквальном смысле я это тоже имею в виду. Но и в качестве метафоры - тоже).

Осмелюсь доложить(нижайше ессно 😳 😁 ))),что скользкость зимней дороги была вчера днем, исследована,в меру моей буквально-неземной непосредственности :)

Чуть пришпорив "матреху",было (для придания бОльшей степени реалистичности исследования),осуществлен ,посредством силы мысли,вход в известное состояние восприятия,которое мы признаем идентичным восприятию при 3-5 кружках.
В порыве осознанности неуклонного духовного роста 👼 -педаль газа под моей ногой резонировала в такт припеву,хайер вдохновенно развивался ,а сила голоса в своей одухотворенности подпевания :"и голова кружилась черти знает как" и "леший понял,этот парень не дурак"- мгновенно заставила поныкаться всех засадливых ментов из придорожных кустов:

www.youtube.com/watch?v=-PdXX1qN554

Признав дорогу вполне готовой для проведения того,чего Вам будет особенно приятно причудить ,
заход в ракушку был также осуществлен .....также как когда-то ,уже очень давно 😁 ....под "а в голове мутит и ангелы летают,и все проблемы тают-исчезают":),и в осознанности последних слов цитаты скромно-
- с улыбкой выхода ,констатировано :"без повреждений"(мой любимый тост после пьяной езды в прошлой жизни кста(пертый мною из NFS-5);):))))))

Чего и позвольте,межгалактическому путнику,искренне пожелать нам в дальнейшем 😄
 
😜 Альф, у тебя переводчика некурящего нет?
 
😜 Альф, у тебя переводчика некурящего нет?

Раймис,а тебе оно нада? 😁

....Позволю себе предположить на миг, что под влиянием обеспокоенностью признанием тебя здесь Королевой
- безнадежным 😐 ,твоя мысль ,все-таки начала работать в сторону Прозрения 😄

И сопоставив твое,пока невеселое самоощущение в текущий период, с названием и подзаголовком этой ветви 😉 ,
и исключительно из теплых к тебе лично, побуждений 😄 -
-присоветую завести собственную веточку....где-нибудь,скажем
<
,в журнале у Ясно,
где поделившись своими текущими мироощущениями(беспощадно честно),позадавав вопросы(искренне(как в последний раз)),
ты будешь вправе надеяться на некоторое понимание твоих терзаний,со стороны уже долго и успешно прозревающих, и твое саморазвеение корней сегодняшней непонятливости 😄

И к Рождеству будет тебе сказано сегодня Свыше :"Бог в помощь" 😄
 
Назад
Сверху Снизу