Край! Вчера поняла, что пора!

А можетшь мне такой же пост про сигареты написать? Пожалуйста.
не хватает мотивации?

Блииииннн... за собственные деньги гробить свое здоровье, позволяя набивать карманы проклятых наркодиллеров.
 
Мы в отпуске, на родине - пьëм каждый день! Поняла, что если даже перед таким событием не смогли удержаться, это уже край
Так а чё, вы договорились не бухать перед венчанием и не смогли? Или только он не смог и ты его лечить пришла на самом деле
 
А можетшь мне такой же пост про сигареты написать? Пожалуйста.
*Расчехлила писалку*

Ну что, /имярек/, потянулась к вонючей соске?
Тянет вдохнуть дымку, по-смолистее?
Почему бы нет... Отличный план, как привести лёгкие в состояние нефтеточки
Очень интересный факт - когда тебя кремируют то все, что останется в камере это пепел и липкая лужа смолы. Работники по этой луже легко определяют сколько курил человек.
Но пока эта лужа наберётся тебя ждёт веселье - постепенно будут забиваться овеолы в лёгких, в кровь будет попадать не только токсичная смесь температуры 50°, но и меньше кислорода, в спокойном состоянии. Кислород как не крути взаимосвязан с мозгом. Ты начнёшь тупить, незаметно по чуть-чуть медленнее соображать. Не переживай, алкогольной деменции не будет. Но не из-за трезвости, а потому, что ты с большой долей вероятности не доживешь. Рак или инфаркт - частое явление в мире курящих. :YES:


(Надеюсь, не перегнула)
 
*Расчехлила писалку*

Ну что, /имярек/, потянулась к вонючей соске?
Тянет вдохнуть дымку, по-смолистее?
Почему бы нет... Отличный план, как привести лёгкие в состояние нефтеточки
Очень интересный факт - когда тебя кремируют то все, что останется в камере это пепел и липкая лужа смолы. Работники по этой луже легко определяют сколько курил человек.
Но пока эта лужа наберётся тебя ждёт веселье - постепенно будут забиваться овеолы в лёгких, в кровь будет попадать не только токсичная смесь температуры 50°, но и меньше кислорода, в спокойном состоянии. Кислород как не крути взаимосвязан с мозгом. Ты начнёшь тупить, незаметно по чуть-чуть медленнее соображать. Не переживай, алкогольной деменции не будет. Но не из-за трезвости, а потому, что ты с большой долей вероятности не доживешь. Рак или инфаркт - частое явление в мире курящих. :YES:


(Надеюсь, не перегнула)
Благодарю!

Про токсичную смесь 50 градусов не поняла
 
Понятно, то есть находясь в настоящем в неизмененном сознании, что не то). Серовато как-то).
Ну, да, наверное... Не серовато, а обычно, рутинно... А с коньячком веселее, позитивнее и... эмпатичнее у нас что ли...
 
Благодарю!

Про токсичную смесь 50 градусов не поняла
Кончик сигареты когда тлеет имеет только температуру 300°
При втягивании дыма он нагревается до 900°
Пройдя через сигарету и фильтр дым стывает до 50°
Кстати, очень комфортно эта температура для трещин в эмали зубов и слизистой рта и гортани, что приводит к онкологии собственно
 
Кончик сигареты когда тлеет имеет только температуру 300°
При втягивании дыма он нагревается до 900°
Пройдя через сигарету и фильтр дым стывает до 50°
Кстати, очень комфортно эта температура для трещин в эмали зубов и слизистой рта и гортани, что приводит к онкологии собственно
:door:
 
Не я, а мы пьëм.. Выпив, нам лучше всë - работать, общаться, заниматься любовью... Всë!
Ненене, вопрос к тебе конкретно.
Не надо на партнёра кивать, каждый из вас - отдельный человек.
И пьёт каждый сам по себе, прежде всего.
 
Ну не знаю.
На фига вам бросать?
Дозы норм, не большие. Проблем нет.

Вы просто позитивные пьяницы.

Сейчас начнете бросать, треш начнется. Будете злые, нервные.
Я б не начинала, если честно.
 
Ну, да, наверное... Не серовато, а обычно, рутинно... А с коньячком веселее, позитивнее и... эмпатичнее у нас что ли...
Понятно. Тебе надо побольше матчасть изучить. Вот эти состояния рутинного бытия, серости и скучности жизни, это всё говорит о просаженной нервной системе. Рушится она конечно не так, как от тяжёлых наркотиков, но тоже только в путь. Так то человеку, без зависимости, не надо допингов для жизни.
 
Не я, а мы пьëм.. Выпив, нам лучше всë - работать, общаться, заниматься любовью... Всë!
Ну то есть ты стала догадываться, что без бутылки у вас это все не особо и есть, вот это "мы"
 
Но есть чëткое ощущение, что дальше так нельзя сдохнем! Как остановиться?
Я старше вас с мужем на 20 с лишним лет.
И примерно 20 с лишним лет живу трезвым.
Это лучшие годы моей жизни.
 
Ну то есть ты стала догадываться, что без бутылки у вас это все не особо и есть, вот это "мы"
Точно нет! Мы были и беременными и кормящимт, и болеющими, и постящимися- ощущение "мы" не пропадало
 
Назад
Сверху Снизу