Край! Вчера поняла, что пора!

Ну как чистые, когда алкахой снялись и на ней сидите?
Ааа, ну, если так рассуждать, то тогда грязн
Ну так и отлично. А с чего ты взяла, что здоровье прям от этого пошатнулось и нужно бежать бросать. Похмелья нет, дозы какие у вас, кстати?
В среднем бутылка коньяка на двоих
 
Как "так"?
Есть зависимость.
Чем упарываться - это дело вкуса.
Одно вещество сменили на другое.
Это просто данность же.
А кто сказал, что мы " упарываемся"? Мы просто выпиваем ежедневно - для настроения, снятия усталости, стресса, близости... Меня это беспокоит. Это нормально.
 
А кто сказал, что мы " упарываемся"? Мы просто выпиваем ежедневно - для настроения, снятия усталости, стресса, близости... Меня это беспокоит. Это нормально.
Упарываться - это не про степень опьянения.
Это об измененном состоянии.
 
Спасибо! Посмотрю... Только зарегалась, про этот метод ничего не знаю, но знаю, что пора)
Найдите в телеграме бот метод шичко
Там автоматически каждый день присылают лекцию к ознакомлению и дневники для заполнения
 
Упарываться - это не про степень опьянения.
Это об измененном состоянии.
А я не могу сказать, что оно (состояние) прямо сильно меняется (окружающие не замечают) - разве что настроение...
 
Пробовали - в пост, например... С бутылкой веселее и продуктивнее как-то, что ли...
Понятно, то есть находясь в настоящем в неизмененном сознании, что не то). Серовато как-то).
 
А я не могу сказать, что оно (состояние) прямо сильно меняется (окружающие не замечают) - разве что настроение...
Окружающие здесь вообще ни при чём)
... Для чего ты пьешь?
Чтобы что?
 
Назад
Сверху Снизу