Кормить и содержать сына алкаша

Учат первому шагу? Принять волю божию?
Не знаю. Я когда то давно читала, писал женщине что не надо оставаться рядом с мужем алкоголиком, свою жизнь и жизнь детей ... . Сейчас уже не вспомю точно, но вот что алкоголизм грех и что развенчание с алкоголиком возможно.
 
Я согласен с этим. Часто у самого волосы шевелятся, и другого выхода я не вижу.
Но иногда приходит дама, говорит - люблю, немогу! Может и вправду любит, да и алкаши не все гады, я точно знаю.

А сына еще труднее наверное отринуть. Для матери. Не знаю.... По моему характеру так летел бы и кувыркался.
А тут что, кто приходил и с разбегу говорил, ненавижу его, гада?:) Да тут эти фасады и любови у каждой первой. Начинаешь задавать уточняющие вопросы, ан нет, соза в созозапое, и алк в употребе, не видящий проблемы:)
 
Сложно понять мне сына...я в 19 лет замуж сбежала, лишь бы уйти от маминого контроля от кошелька до постели...неужели ему нравится жить так
 
У меня в Гадюкино у соседа пенсионера сын алкаш. Сосед жалуется, не работает и т.д. Но на предложение пнуть под зад и не кормить, отвечает - ну тогда он воровать пойдет, в тюрьму сядет.))) Такая логика.
 
лучше к психологу ( как и писала)чаще напоминала об ответственности, приводила примеры из жизни.
щас сдохну. тетеньку до скольки лет водить надо?
главное - довести детей до пенсии (с)
 
Эгоистов среди созов хоть половником черпай.)))

Зы. Не среди созов, а среди людей.)) Поправочка.
 
Назад
Сверху Снизу