Кодирование

А какая, собственно, разница?
Можно пить на кодировку и не пить без кодировки, можно пить без кодировки и не пить с кодировкой... Ну и т.д.
Я на какой-то фиг закодировалась. На какой-то фиг, потому что я ни разу про эту кодировку и не вспомнила.
 
А какая, собственно, разница?
Можно пить на кодировку и не пить без кодировки, можно пить без кодировки и не пить с кодировкой... Ну и т.д.
Я на какой-то фиг закодировалась. На какой-то фиг, потому что я ни разу про эту кодировку и не вспомнила.
Ты себя подстраховывала, вот и всё.
 
Если кодировка не плацебо человек конечно не сможет пить и она поможет , я все понимаю что нужно желание бросить пить , если я туда пошла желание это есть , я может вопрос не правильно задала , вообще хотела узнать правда ли все эти кодировки или же плацебо, опыт кодирующихся хотела услышать просто 🙏🏻
 
А какая, собственно, разница?
Можно пить на кодировку и не пить без кодировки, можно пить без кодировки и не пить с кодировкой... Ну и т.д.
Я на какой-то фиг закодировалась. На какой-то фиг, потому что я ни разу про эту кодировку и не вспомнил
Честно говоря, меня б кодировка не остановила. Да и Мидзо тоже, до сих пор эти капли валяются. Я бы просто их не выпила, да и все дела. Ну и бухала бы себе спокойно.
С мидзо невозможно выпить и больше 0,5 , ох как плохо было мне , думала коньки отброшу 😅
 
Честно говоря, меня б кодировка не остановила. Да и Мидзо тоже, до сих пор эти капли валяются. Я бы просто их не выпила, да и все дела. Ну и бухала бы себе спокойно.
Согласна, это не остановит. Тут работа с башкой нужна. Ну я, подстраховываюсь, мало ли. Для себя.
 
.
...
Скажите пожалуйста не обманули ли меня? Злостные комментарии не пишите пожалуйста и так очень плохо на душе..
Похоже что ты сама себя очень хочешь обмануть. Кодируются для того, чтобы избавиться от торгов пить-не пить, а значит от тяги, а ты закодировалась ради поиска истины, плацебо или препарат?)
Если тебя избавили от тяги, значит кодировка прошла успешно, значит дорожи этим состоянием и начинай антиалкогольную промывку мозгов.
 
С мидзо невозможно выпить и больше 0,5 , ох как плохо было мне , думала коньки отброшу 😅
Ну я как бы и не пробовала, нафиг надо. Будет плохо — это плохо. Не будет плохо — все равно будет плохо от того, что выпила просто. Короче, просто нет смысла пить и проверять.
 
В моем случае я жалею о кодировке и мидзо, потому что жалко денег, ни то, ни другое не пригодилось :-D
Я не очень поняла сам вопрос — зачем знать, фуфло это или не фуфло?
Допустим, фуфло — и?
 
Я закодировалась в октябре прошлого года после 5 дневного запоя. Неделю не пила перед кодировкой, перед кодом поставили капельницу очищающую, затем ввели внутривенно эспераль. После - провокацию (ваткой, смоченной в спирту, провела по щеке доктор), запылала огнем я вся, даже вздохнуть тяжело было. Ну, это на 3 минуты всего. Потом все норм было. Мыслей не возникало даже, плацебо это или нет. Я просто измучилась от этой алкашки 3х летней, не могла дождаться кодировки, шла как на праздник туда. Скоро будет 7 месяцев сухости моей.
 
В моем случае я жалею о кодировке и мидзо, потому что жалко денег, ни то, ни другое не пригодилось :-D
Я не очень поняла сам вопрос — зачем знать, фуфло это или не фуфло?
Допустим, фуфло — и?
Это надежда - а вдруг можно?) но блин, если не фуфло, тогда можно крякнуть.
 
Если кодировка не плацебо человек конечно не сможет пить и она поможет , я все понимаю что нужно желание бросить пить , если я туда пошла желание это есть , я может вопрос не правильно задала , вообще хотела узнать правда ли все эти кодировки или же плацебо, опыт кодирующихся хотела услышать просто 🙏🏻
я кодировался не для проверки действенности, а как правильно сказали, чтобы не торговаться, хотя я про торги тогда и не знал.
прекрасно провел 9 лет. Развелся, женился, купил квартиру, машину! Ляпота!
 
Я закодировалась в октябре прошлого года после 5 дневного запоя. Неделю не пила перед кодировкой, перед кодом поставили капельницу очищающую, затем ввели внутривенно эспераль. После - провокацию (ваткой, смоченной в спирту, провела по щеке доктор), запылала огнем я вся, даже вздохнуть тяжело было. Ну, это на 3 минуты всего. Потом все норм было. Мыслей не возникало даже, плацебо это или нет. Я просто измучилась от этой алкашки 3х летней, не могла дождаться кодировки, шла как на праздник туда. Скоро будет 7 месяцев сухости моей.
что будет дальше с сухостью?
 
Если кодировка не плацебо человек конечно не сможет пить и она поможет , я все понимаю что нужно желание бросить пить , если я туда пошла желание это есть , я может вопрос не правильно задала , вообще хотела узнать правда ли все эти кодировки или же плацебо, опыт кодирующихся хотела услышать просто 🙏🏻
Есть другие способы. Не пересекаться со спиртным например. Сделать доступ к спиртному физически невозможным.
 
Закодировалась в/м в лопатку дисульфирамом , везде пишут что плацебо , кодирование прошло так , поставили укол слегка больновато было , никаких побочек по сути серьёзных, лопатка чуть болела час примерно , немного поташнивало, препарат показали, да была написано дисульфирам
Скажите пожалуйста не обманули ли меня? Злостные комментарии не пишите пожалуйста и так очень плохо на душе..
Почему плохо на душе? Выпить хочется?
 
проверить хочется! "Мы не привыкли отступать! Киножурнал хочу все знать!"
У меня было хобби проверять: накидаюсь или остановлюсь. К сожалению бывало, что и останавливался, поэтому экспериментальная часть затянулась.
 
Читаю форум ежедневно, не из-за тяги, нет. Интересно многое. Мой последний запой - это было мое дно. Была первая капельница на выходе, я просто офигела, до чего я уже дошла. Опозорилась перед родственниками, сыном. При мысли, что это может повториться, накатывает ужас.
 
Да хочу знать правда ли кодирование это все таки не плацебо , таблетки дали в пакетике сказали , адоптал пить через день
Способ проверить только один)
Злостные комментарии не пишите пожалуйста
:girls3:
 
Назад
Сверху Снизу