Кодирование

Огромное количество разоблачающих кодировки высказываний и простое любопытство могут заставить проверить )))
У меня так и было.
Значит нет первого шага. Ну прошу прощения, но есть значит, надежда на то, что можешь пить как все. Алкоголь не обесценен опять же. Все в твоих руках.
 
@VooDoo а что будешь делать, когда кончится срок. Напьешься и опять кодироваться или заранее закодируешься?
 
Значит нет первого шага. Ну прошу прощения, но есть значит, надежда на то, что можешь пить как все. Алкоголь не обесценен опять же. Все в твоих руках.
Обесценить алкоголь - это задача не одного дня и не одного укола. М.б. кто-то просыпается утром и все, как отрезало. Остальным приходится долго и усердно к этому идти. Жаль многие не доходят.
 
Но притворитесь! Этот взгляд
Все может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад.
А.С.Пушкин

Под кожу вшил и вроде, рад
Что выпью - сдохну. Это чудно.
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад.
Чаща.
Вот когда рад, тогда и работает))). И вообще работает. У меня муж от первого брака и брат кодировались; с дикими муками, через боль, через отнимание конечностей снимали кодировку малыми дозами, буквально с капель начинали.
 
Ты боишься решить, что обманули и пойти пить?

@VooDoo а что будешь делать, когда кончится срок. Напьешься и опять кодироваться или заранее закодируешься?
если потянет буду кодироватся опять , и так всю жизнь , у меня мама умерла когда мне было 7 лет от алкоголя , бросилась под поезд пьяная , отец полный алкоголик уже на улице живет , и я щас так начинаю , только такой выход вижу , повезло с мужем что он не пьёт , был бы другой пьющий вместе бы уже спились
 
Последнее редактирование:
С какой периодичностью запои были? Невозможно отрицать, что здесь есть алкаши, которым хватает форума, чтобы в длительной ремиссии оставаться. Есть и такие, что даже без форума обходятся - отмечаются раз в год. Но их такие единицы(. Лучше подстраховаться. Где гарантия, что именно ты из их числа?
До 2021 г. запоев не было, было еу. В прошлом году было 3 (в марте, в июне и последний в октябре). Желание выпить не было ни разу после кодировки. Хотя, знаю конечно, что она не панацея, и, выпив, по- любому жива осталась бы.
Но пробовать и экспериментировать не хотелось. Какая я то установка появилась: Алкоголь - смерть, я - алкоголик, мне нельзя ни капли.
 
Я бы даже сказала, это что то вроде кпт - это действие,которое подтверждает мысль. Я алкашка, я сама не справляюсь, я иду и делаю, то что мне поможет.
Вообщем то - первый шаг по сути. Если это и правда он, то проверять желания не должно быть.
Именно расчет на помощь, а не на запрет. Если помощь нужна, то какой смысл проверять и ломать эту помощь. А если чувствуешь, что кодировка запрещает пить, то здесь и проверяют на сколько силен этот запрет.
 
До 2021 г. запоев не было, было еу. В прошлом году было 3 (в марте, в июне и последний в октябре). Желание выпить не было ни разу после кодировки. Хотя, знаю конечно, что она не панацея, и, выпив, по- любому жива осталась бы.
Но пробовать и экспериментировать не хотелось. Какая я то установка появилась: Алкоголь - смерть, я - алкоголик, мне нельзя ни капли.
Ну, смотри. Перерывы у тебя - 4 месяца, 5 месяцев, 8 месяцев. Может, у тебя вообще такой режим запойный. Может, ты и без кодировки радовалась бы нынешней трезвости. Тебе голову надо в АА лечить. Или вести дневники по Шичко. Без вариантов.
 
Честно больше боюсь что обманули, заплатив не маленькие деньги ,6т , чтобы муж который в это верит

если потянет буду кодироватся опять , и так всю жизнь , у меня мама умерла когда мне было 7 лет от алкоголя , бросилась под поезд пьяная , отец полный алкоголик уже на улице живет , и я щас так начинаю , только такой выход вижу , повезло с мужем что он не пьёт , был бы другой пьющий вместе бы уже спились
Не поняла, по чем тут муж и обманули или нет. Он заплатил чтоб ты не пила, вот и не пей и будет не зря)
 
.

Ты сейчас испытываешь тягу к выпивке?
Тяги нет в данный момент , но я понимаете боюсь порой себя что я психану и пойду напьюсь , у меня в голове мысли меня обманули , и такое состояние я начинаю вспоминать что я творила пока была пьяная , госпади как мне больно от этих мыслей , не думать не могу , вот думаю сходить надо ещё дополнительно к психиатору , потому что уже 2 сутки я засыпаю под утро
 
Я считаю, что таких, которые доверчивых мужей обманывают, надо в тюрьму сажать!:bes: 6000 забрали, а закодированный человек переживает за обманутого мужа.
Да я не дописала и вообще другое хотела сказать , не знаю как комментарий удалить 🤣
 
Обесценить алкоголь - это задача не одного дня и не одного укола. М.б. кто-то просыпается утром и все, как отрезало. Остальным приходится долго и усердно к этому идти. Жаль многие не доходят.
Абсолютно точно, так и есть. Но и методиками мир нынче не беден. Бери и делай и да будет тебе обесценивание.))
 
Тяги нет в данный момент , но я понимаете боюсь порой себя что я психану и пойду напьюсь , у меня в голове мысли меня обманули , и такое состояние я начинаю вспоминать что я творила пока была пьяная , госпади как мне больно от этих мыслей , не думать не могу , вот думаю сходить надо ещё дополнительно к психиатору , потому что уже 2 сутки я засыпаю под утро
А сколько ты не пьешь?
 
Назад
Сверху Снизу