Кодирование

А ты как вообще? Хочешь пить? Не хочешь пить? Вообще как настрой? Готова на что-то в дополнение к кодировке? Вести дневники ежедневно, ходить на собрания АА для лучшего результата?
Естественно я не хочу пить , весь смысл жизни вообще потеряла , АА у нас в городе есть , не могу пойти туда и перебороть себя , страх что посмотрят не так , не примут , не поймут , и я алкоголик то домашний , просто пью дома запоями
 
Это большой плюс. Алкаши водку хлещут, а пиво - это другое, конечно. Ты как считаешь, ты алкоголик или просто пиво любишь?
Считаю себя последней алкоголичкой , и не верю что мне что то поможет бросить пить , я так думаю , хочу я сама но не могу.. вот и спрашиваю чтобы страх был ужасный , но а если серьезно , кодировки плацебо это или все же я нет
 
Муж не пьёт вообще , значит все кодировки плацебо , деньги на ветер , ничего не поможет мне походу уже, пока конечно только страх помогает
Слово плацебо никто, кроме тебя тут не произнес. Предупредили об опасности, сказали, сколько действует. Нельзя тебе пить, но раз хочешь бросить, надо дополнить, чтобы не запить после окончания кодировки. Побороть страх и пойти на собрания АА, раз посмотрела в ту сторону. Завтра прямо пойти. Вместе это даст шикарный результат. Ходить на собрания АА менее страшно, чем спиваться лошадиными дозами дома.
 
, АА у нас в городе есть , не могу пойти туда и перебороть себя , страх что посмотрят не так , не примут , не поймут
Только там тебя и поймут. Там все алкоголики, такие же как ты. Все. Только трезвые. Кто-то давно, а кто-то как и ты в самом начале. И примут с распростёртыми объятиями, причём в прямом и переносном смысле. Я здесь не видела ещё отзывов, что плохо приняли в АА. Наоборот, пишут что наконец-то встретили людей, которые меня понимают
 
Считаю себя последней алкоголичкой , и не верю что мне что то поможет бросить пить , я так думаю , хочу я сама но не могу.. вот и спрашиваю чтобы страх был ужасный , но а если серьезно , кодировки плацебо это или все же я нет
Разумеется, кодировки - это не плацебо.
Другое дело, что у всех разные организмы, и соответственно разные реакции.
Ты, видимо, очень внушаемый человек.
Скажут тебе, что это плацебо и ты такая: А-а-а, все пропало, шеф! никто мне не поможет!


Кодировка поможет, даст тебе время просохнуть и начать работать над обретением трезвости.
Вот если ты эту работу не проделаешь, грош цена будет той кодировке.
Пройдет время, все начнется по новой.
Отсюда вывод:
пришла на форум, начинай серьезно изучать проблему и пути ее решения.
А не жди уверений в том, что кодировка сделает что-то за тебя.
 
Разумеется, кодировки - это не плацебо.
Другое дело, что у всех разные организмы, и соответственно разные реакции.
Ты, видимо, очень внушаемый человек.
Скажут тебе, что это плацебо и ты такая: А-а-а, все пропало, шеф! никто мне не поможет!


Кодировка поможет, даст тебе время просохнуть и начать работать над обретением трезвости.
Вот если ты эту работу не проделаешь, грош цена будет той кодировке.
Пройдет время, все начнется по новой.
Отсюда вывод:
пришла на форум, начинай серьезно изучать проблему и пути ее решения.
А не жди уверений в том, что кодировка сделает что-то за тебя.
Кстати, в АА не обязательно.
Или не обязательно очно.
Есть онлайн группы, и их много.
Вбей в поисковик, что есть в твоем регионе, найдешь и будешь
посещать собрания по скайпу.
Так многие делают.
Там камера не включается, только звук.
Очень даже анонимно получается.

Не бзди!)))
 
Закодировалась в/м в лопатку дисульфирамом , везде пишут что плацебо , кодирование прошло так , поставили укол слегка больновато было , никаких побочек по сути серьёзных, лопатка чуть болела час примерно , немного поташнивало, препарат показали, да была написано дисульфирам
Скажите пожалуйста не обманули ли меня? Злостные комментарии не пишите пожалуйста и так очень плохо на душе..
Постарайся не обмануть себя!
Не пей, читай Стеценко и не трави себя алкоядом!
Кодировка хороший инструмент для длительного трезвого пути. Мой первый заход - 9 лет!

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
везде пишут что плацебо
Скажите пожалуйста не обманули ли меня? Злостные комментарии не пишите пожалуйста и так очень плохо на душе.
Даже если и плацебо, ты ведь сделала осознанно этот шаг.
Насколько понимаю, кодировка держится на страхе, а собственно само желание не отбивает.
Вот я "трижды герой", три раза кодировался (не помню чем). Но заведомо был уверен что колят пустышку.
Это с моей стороны был своего рода ритуал. Пошел, оплатил, послушал с внутренней ухмылкой консультацию о препарате...
Еще прикол... там небольшая очередь была, выходим с мужиками покурить и все спрашивают мол кто привел? я говорил им на удивление что сам приехал.
Кстати, сроки выдерживал.
 
Муж записал , я пошла 😅
demotivatorium_ru_zavtra_budem_tebja_kodirovat__169068.jpg
 
Естественно я не хочу пить , весь смысл жизни вообще потеряла , АА у нас в городе есть , не могу пойти туда и перебороть себя , страх что посмотрят не так , не примут , не поймут , и я алкоголик то домашний , просто пью дома запоями
Посмотрят как? Как выздоравливающий алкаш, смотрит на алкаша которому нужна помощь, по твоему? Я начала с онлайн, 5 собраний посетила, потом, когда поняла (что там никто не кусается) пошла на живую группу. Вчера была второй раз. Преобрела книгу АА. Спонсора нашла в живую.
Во мне тоже цианамид, Мидзо. ( наше русское Колме). Пью я его осознанно, каждое утро. Он накапливается в организме, и я об этом знаю. Это тоже, в комплексе работает (потому что псих может накрыть с любой стороны, а счётчик маленький). Если я выпью 50 гр, я узнаю всё прелести, тахикардии, аллергии, удушья, а то и хуже.
Продолжаю бой, и качели есть, надо идти по шагам. Мысли о выпивке гоню. Верю, что АА поможет. Очень стимулируют люди, которые говорят: я хотел умереть, мне было уже не помочь, и я пришёл в АА, и я не пью 10 лет. Во как! Соберись, у тебя много работы.
 
Настя привет! Если есть желание отказаться от алкоголя, то все методы хороши. Для начала и кодировка подойдёт. Только не надо сидеть и ждать, что всё само собой пройдёт. Желание выпить формируется не туда, куда уколы делают, а в голове. Так что надо с этим органом начинать работать. Попробуй АА, мне очень помогли!
 
Муж не пьёт вообще , значит все кодировки плацебо , деньги на ветер , ничего не поможет мне походу уже, пока конечно только страх помогает
Муж не пьёт, а ты зачем пьешь?
Не почему, а зачем?
 
кодировки плацебо это или все же я нет
Что ты понимаешь под словом плацебо? Кодировка не лечит алкоголизм. Её действие - запрет на употребление алкоголя. Вот запрет может не помочь, когда человек сам над собой не работает. Если нет желания не пить, не поможет ни один метод.
 
Закодировалась в/м в лопатку дисульфирамом , везде пишут что плацебо , кодирование прошло так , поставили укол слегка больновато было , никаких побочек по сути серьёзных, лопатка чуть болела час примерно , немного поташнивало, препарат показали, да была написано дисульфирам
Скажите пожалуйста не обманули ли меня? Злостные комментарии не пишите пожалуйста и так очень плохо на душе..
А зачем тебе это знать?
Можешь проверить, накати грамм 150 водки, помрешь - оригинал вкололи, выживешь - контрафакт и гуляй дальше
 
@Анастасия995, привет. Ещё везде продают бухло, но это не значит, что его надо употреблять.
Ты хочешь сыграть в рулетку? Если плацебо, то можно бухать? Так ?
А если не плацебо?
Какие-то страшные игры с жизнью
 
Посмотрят как? Как выздоравливающий алкаш, смотрит на алкаша которому нужна помощь, по твоему? Я начала с онлайн, 5 собраний посетила, потом, когда поняла (что там никто не кусается) пошла на живую группу. Вчера была второй раз. Преобрела книгу АА. Спонсора нашла в живую.
Во мне тоже цианамид, Мидзо. ( наше русское Колме). Пью я его осознанно, каждое утро. Он накапливается в организме, и я об этом знаю. Это тоже, в комплексе работает (потому что псих может накрыть с любой стороны, а счётчик маленький). Если я выпью 50 гр, я узнаю всё прелести, тахикардии, аллергии, удушья, а то и хуже.
Продолжаю бой, и качели есть, надо идти по шагам. Мысли о выпивке гоню. Верю, что АА поможет. Очень стимулируют люди, которые говорят: я хотел умереть, мне было уже не помочь, и я пришёл в АА, и я не пью 10 лет. Во как! Соберись, у тебя много работы.
Спасибо за ответ , да я тоже пила мидзо , хороший препарат , пробывала с ним выпить как то , побочки ужасные , просто если я пропускала капли то пила , я просто тут поинтересовалась правда ли работает так же дисульфирам.. у кого есть опыт в этом
 
Спасибо за ответ , да я тоже пила мидзо , хороший препарат , пробывала с ним выпить как то , побочки ужасные , просто если я пропускала капли то пила , я просто тут поинтересовалась правда ли работает так же дисульфирам.. у кого есть опыт в этом
Я пила дисульфирам, который тетурам. Сейчас его только по рецепту продают в аптеках. Они почти одинаковые с циниамидом, только при кодировке, тебе вводят "порцию" на год, или там на дольше. Вот и прикинь, если попадёт этанол в кровь на это. Если знаешь, что бывает от одной таблетки. Моя цель сидеть на Мидзо и ходить в АА. Когда я пойму, что мне уже Мидзо не нужно, я перестану его принимать. Пока для меня, это хороший аналог Колме.
 
Назад
Сверху Снизу