Кочки

Ну вот, счетчик показывает 8 месяцев и 8 дней.
Итого 250 дней без алкоголя.
Как дела?
Да хрен знает.
Прикрывает меня.
Ощущение бессмысленности всего.
Абсолютной недостижимости всех моих целей, желаний.
Жизнь снова стала какой-то серой.
Что этому виной?
Трудный период восстановления от алкашки? Хреново проведенный отпуск? Ощущение собственной ничтожности?тряпичный характер или недостаток витаминчиков? Не знаю.
 
Многих аналогично кроет. Может быть, ждем быстро/моментально кайфушку и дивиденды от трезвости? А это не вклад в банке, а просто фундамент, на котором еще строить и строить. Хрен его знает. :)
 
Многих аналогично кроет. Может быть, ждем быстро/моментально кайфушку и дивиденды от трезвости? А это не вклад в банке, а просто фундамент, на котором еще строить и строить. Хрен его знает. :)
Да уж я ждал, что брошу пить и стану мастером спорта по всем видам спорта, раскачаюсь, заведу еще десять жен, нарожаю себе полк детей личной гвардии, и смогу всех их обеспечивать.
А что по факту? Я просто не профукал то что есть и то. Пока.
 
Да уж я ждал, что брошу пить и стану мастером спорта по всем видам спорта, раскачаюсь, заведу еще десять жен, нарожаю себе полк детей личной гвардии, и смогу всех их обеспечивать.
А что по факту? Я просто не профукал то что есть и то. Пока.
Более того, без привычного допинга, у меня еще и КПД просел капитально. Только это временное явление, а с алкоголем жопа. :)
 
Я просто немного повернут.
Моей жене вообще наплевать на кубики, ей не нравится вообще.
Это просто цель, испытание - challenge.
Привет)гармоналку проверял?Я такой же повернутый на спорте,но алкоголь,в частности пивас очень сильно портит картину!Уже почти год не пью,а последствия до сих пор расхлебываю.
 
Привет)гармоналку проверял?Я такой же повернутый на спорте,но алкоголь,в частности пивас очень сильно портит картину!Уже почти год не пью,а последствия до сих пор расхлебываю.
Скорее нет чем да, но дело скорее в образе жизни, хотя одно другому может помогать.
 
Последнее редактирование:
Скорее нет чем да, но дело скорее в образе жизни, хотя одно другому может помогать.
Тут желательно провериться,конкретно сдать анализы,последствия заниженного теста очень сильно недооценивают.
 
Я не знаю можно ссылки на новостные статьи тут размещать?
 
Вновь проснулся с мыслью о том, что я бездарь.
Сижу на нехитрой работе, получаю весьма средний заработок и особо не парюсь.
А положение-то нелегкое.
Плюс там где я живу, все крутые, на х5 и поршах ездиють, а я что? Взял бюджетную тачку в кредит. Правда быстро покрыл.
Квартирка маловата, для троих.
Снова пришла мысль о своем деле, о чем-то еще кроме 5/2.
Но сомневаюсь в себе да и денег нет на начальный этап.
В общем комплекс неполноценности это получается?
 
В общем комплекс неполноценности это получается?
Да вроде похож ) Чего думаешь, у чуваков на поршах и х5 своих комплексов нет? Может и побольше чем у тебя ))
Если так подумать, в 5/2 есть свои плюсы, потому что своё дело поднимать это 8/0 :-D
Просто смотри внимательно, какие возможности бывает появляются, время от времени всегда что-то проскакивает - или работу сменить на более перспективную, или ещё что-то.
 
Да вроде похож ) Чего думаешь, у чуваков на поршах и х5 своих комплексов нет? Может и побольше чем у тебя ))
Если так подумать, в 5/2 есть свои плюсы, потому что своё дело поднимать это 8/0 :-D
Просто смотри внимательно, какие возможности бывает появляются, время от времени всегда что-то проскакивает - или работу сменить на более перспективную, или ещё что-то.
Да эти чуваки далеко не все всё сами заработали, кому просто родители выдали денег, кого на работу взяли и он как-то с техника за год стал начальником департамента. Это все понятно, но дела не меняет.
Работу не хочу другую.
Хочу именно дело свое, даже знаю что конкретно. Эта идея меня гложит с 16 лет. Но...
А вот как и что, не знаю, нет советчика у меня старшего. А одному сыкотно всем рулить. В общем интересно получается, дело свое хочу, денег хочу, а ничего делать не хочу.
Вернее покидать зону комфорта не хочу.
Не знаю может еще воздержатся от резких движений. Трезвого года даже нет еще. Да и положение финансовое не располагает к приключениям.
Я по жизни не рисковый, у меня всегда есть план на случай если не выгорит.
Не знаю в общем.
 
У меня был выбор уйти в более прибыльное место, зп выросла бы на 30%. Но там нет понятия график. А я хотел бы видеть как растет мой отпрыск.
Принимать участие, а не просто приносить бабки и ноги на стол класть.
В общем, сука, патовая ситуация.
 
Илья, не смотри на других. Живи своим. Все у тебя хорошо! Ещё и лялька такая классная растет)) сам же сделал)) достижение ого-го какое))
Ты интересный парень! И совершенно верно - без резких движений. Ты же хочешь стойкую ремиссию?
Ну вот так то))
 
Вновь проснулся с мыслью о том, что я бездарь.
Сижу на нехитрой работе, получаю весьма средний заработок и особо не парюсь.
А положение-то нелегкое.
Плюс там где я живу, все крутые, на х5 и поршах ездиють, а я что? Взял бюджетную тачку в кредит. Правда быстро покрыл.
Квартирка маловата, для троих.
Снова пришла мысль о своем деле, о чем-то еще кроме 5/2.
Но сомневаюсь в себе да и денег нет на начальный этап.
В общем комплекс неполноценности это получается?
Не думаю, что это комплекс неполноценности. Просто ты думаешь о жизни, о перспективах. Это нормально.

И в какой-то степени хорошо, что не рисковый. А то наломал бы уже дров. Обдумаешь все хорошо, мозги без алкоголя начнут ещё лучше работать, нервная система восстановится. А там глядишь и дело откроешь либо работу сменишь, чего тебе больше захочется.
 
Да эти чуваки далеко не все всё сами заработали, кому просто родители выдали денег, кого на работу взяли и он как-то с техника за год стал начальником департамента. Это все понятно, но дела не меняет.
Работу не хочу другую.
Хочу именно дело свое, даже знаю что конкретно. Эта идея меня гложит с 16 лет. Но...
А вот как и что, не знаю, нет советчика у меня старшего. А одному сыкотно всем рулить. В общем интересно получается, дело свое хочу, денег хочу, а ничего делать не хочу.
Вернее покидать зону комфорта не хочу.
Не знаю может еще воздержатся от резких движений. Трезвого года даже нет еще. Да и положение финансовое не располагает к приключениям.
Я по жизни не рисковый, у меня всегда есть план на случай если не выгорит.
Не знаю в общем.
Если есть вопросы по ИП в РФ или маркетингу - велкам. Расскажу, что могу. :) Ну и вся канитель - реклама, crm, телефония и как на чем сэкономить.
 
Илья, не смотри на других. Живи своим. Все у тебя хорошо! Ещё и лялька такая классная растет)) сам же сделал)) достижение ого-го какое))
Ты интересный парень! И совершенно верно - без резких движений. Ты же хочешь стойкую ремиссию?
Ну вот так то))
Так говоришь, как будто видела меня и много лет знаешь))
Спасибо за добрые слова!)
 
Не думаю, что это комплекс неполноценности. Просто ты думаешь о жизни, о перспективах. Это нормально.

И в какой-то степени хорошо, что не рисковый. А то наломал бы уже дров. Обдумаешь все хорошо, мозги без алкоголя начнут ещё лучше работать, нервная система восстановится. А там глядишь и дело откроешь либо работу сменишь, чего тебе больше захочется.
Ты знаешь, есть сорт людей, которые не готовятся, они просто берут и делают.
Не получается - снова берут и делают.
А я другой. Я готовлюсь долго. Выжидаю момент. "Не трачу энергию" просто так, на заведомо проигрышные попытки.
Но...порой мне кажется, что я засиделся, и надо уже какую-то попытку сделать, для опыта.
 
Назад
Сверху Снизу