КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

ладна ,Жена

скажи, чтот это было, какая ПАвиДЛА стуканула?

диалог ночной мужской за груди :
.....
бетти : не надо халса подбивать щупать лифчики, он может восхищаться бустгальтерами на расстоянии

халс : что то там бла бла бла про красивые живые :smayliki-eroticheskie-118:

бетти: но мамкина все равно лучше

халс: как то грубо, ты пьяная?

бети: а чего так угадала?

халс: да и пофиг

дальше как то так: сжечь ведьму 💤

ля ты, халс, внатуре, взял и настучал, но ты же сам сказал, что тебе пофиг,
не по понятиям живешь, по фене не ботаешь, со скобаря не хавал.
не по гусары так не прступают, Женя(
 
@Knaz, может в межмарафонию до след марафона?

кстати стихи заучиваешь или просто копипаст?

память хорошо развивает заучивание наизусть ,так и изучение ин яз легче дается.
 
@Knaz, может в межмарафонию до след марафона?

кстати стихи заучиваешь или просто копипаст?

память хорошо развивает заучивание наизусть ,так и изучение ин яз легче дается.
Да, нет. Буду ждать марафон. Не учу. Ин яз не нужен, никуда не собираюсь... Ну если Боженька не пошлёт 😜
 
Да, нет. Буду ждать марафон. Не учу. Ин яз не нужен, никуда не собираюсь... Ну если Боженька не пошлёт 😜
боженька не пошлет, самому придется развиваться, учиться никогда не лишне

Screenshot_20240523-185149_Chrome.jpg
 
Смешно ,конечно, читать от не просветлённой🤣

да , действительно, чеит я,пойду смиренно на кухню, так и приходится все самой, боженька не придет,грязную работу за тебя тоже не сделает
 
Серега, иди в ММ. Там хотя бы новые лица, да и поддержка. А то ты так и будешь ходить...любовь и АА...а тем временем Н будет со своих нежных рук кормить Володю колечками с крЭмом. Так что...иди амулеты трезвости получай
 
Серега, иди в ММ. Там хотя бы новые лица, да и поддержка. А то ты так и будешь ходить...любовь и АА...а тем временем Н будет со своих нежных рук кормить Володю колечками с крЭмом. Так что...иди амулеты трезвости получай
Хаха, не удержался, Сашок) Доиграешься 🤣 Советую посещать группы, ты ещё не просох😜
 
Хаха, не удержался, Сашок) Доиграешься 🤣 Советую посещать группы, ты ещё не просох😜
Юмор же :PREVED: :-D
Серега, не всë через свою больную призму пропускай... Даже в тюрьме без юмора никуда, а на НД, дык и подавно
 
Юмор же :PREVED: :-D
Серега, не всë через свою больную призму пропускай... Даже в тюрьме без юмора никуда, а на НД, дык и подавно
Да... Не всё так просто, и не всегда смешно. Но, смеётся тот кто смеётся последний 😜
 
Да... Не всё так просто, и не всегда смешно. Но, смеётся тот кто смеётся последний 😜
Ну дык конечно же, Кназ.
Я и веселю тебя с помощью своих клоунадских способностей, лишь бы ты последним из нас с тобой смеялся :PREVED: :-D
 
Назад
Сверху Снизу