КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Да, мы на связи итак. Но вчера был чертовский день . Приступ депрессии, жуткий. Сегодня....я слышу поют птицы за окном. Планета крутиться и летит дальше, Солнце светит, а Вселенная расширяется.
Что помогло - поход на собрание и занятие с спонсором по БК. И самоанализ.
 
Да, мы на связи итак. Но вчера был чертовский день . Приступ депрессии, жуткий. Сегодня....я слышу поют птицы за окном. Планета крутиться и летит дальше, Солнце светит, а Вселенная расширяется.
Тебе прописали, какие-нибудь успокоительные в больнице? Мой опыт, Сергей, на первых порах трезвости, они как воздух необходимы.
 
Тебе прописали, какие-нибудь успокоительные в больнице? Мой опыт, Сергей, на первых порах трезвости, они как воздух необходимы.
Нет, там платная капалка, не более. У меня есть мята и мелисса, медитация)
 
Нет, там платная капалка, не более. У меня есть мята и мелисса, медитация)
Это хорошо, видимо, я так сильно добила свою нервную систему, что для меня мелисса и мята (мама выращивает), были, как сломанной ноге - подорожник :biggrin:
 
Это хорошо, видимо, я так сильно добила свою нервную систему, что для меня мелисса и мята (мама выращивает), были, как сломанной ноге - подорожник :biggrin:
Ну тоже помогает слабо конечно. Но чем богат, тому и рад.. Фенибут как то ел, эффекта не почувствовал в трезвости.
 
Такой эффект имеет для меня алкоголь...
Кназ, может я чего-то не понимаю, но ты себя как-то триггеришь к употреблению. Или возможно мне так кажется, но что-то ты весьма и весьма...делаешь неправильно. Хотя яж человек, который постоянно ошибается, надеюсь и в этот раз я ошибаюсь в твоем случае
 
Кназ, может я чего-то не понимаю, но ты себя как-то триггеришь к употреблению. Или возможно мне так кажется, но что-то ты весьма и весьма...делаешь неправильно. Хотя яж человек, который постоянно ошибается, надеюсь и в этот раз я ошибаюсь в твоем случае
Что мне теперь и блюз не слушать? Тригерры - весь 🌏
 
Что мне теперь и блюз не слушать? Тригерры - весь 🌏
Дело конечно же твоë.
Но как поëтся в одной песни:
Не с первого раза открываются тайны, а с тысячного рубля
 
Почему для новичков, сложно влиться в аа?
1) Нет дна, т. е. последствия не столь разрушительные, и есть ещё ресурсы пить.
2) Нет понимания, как устроена программа. С 1 раза никто из впереди идущих не сможет донести, как следует.
3) Мало прослойки из мало трезвых, если всё от 1 года + . Новичок не идентифицирует себя, как разрушенного, с людьми восполнившими утраты.
4) Тип личности, темперамент, социальность. Как говорила умница КВЛ. Интровертам, как я сложно вписаться в экстравертную программу.
5) Наставник, найти того самого бывает не просто. И на этом моменте просаживается эффективность аа.
6) Доступность групп, не всегда время совпадает с возможностью посещать их.
7) Нет ресурса у новичка, зачастую нет возможности плавного вхождения в аа. Требуется много ресурсов, чтобы был эффект. А разрушенный человек, с отторжением воспринимает большой объём работы над собой, и психически, эмоционально нет сил выполнить оный.
ник @КВЛ можно было и полностью вписать
 
@Айболит, с прошедшей днюшечкой тебя, ты,- оказывается, тоже Женя, значит надо звать халса, и , кто посередине, тот пусть желание загадывает.
 
Назад
Сверху Снизу