КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Айболит, Жень,вот видео, молодой выдающийся актер даниэль кислицкий в спорт костюме похож на тебя сокрушительно,
может родственник твой?


ленинград. страшная месть.( если не откроется линк, там ненорматив)
 
@Айболит, Жень,вот видео, молодой выдающийся актер даниэль кислицкий в спорт костюме похож на тебя сокрушительно,
может родственник твой?


ленинград. страшная месть.( если не откроется линк, там ненорматив)
Что-то не открывается.
 
@Айболит,
ну ты как, возрадовался за испанцев?

! ита ликовали,у них с фра давние терки, фра мужики увели из италии аж двух знаменитых красавиц!

как по мне фра начали игру вполне хорошо и на последних минутах вошли в ритм, пока один испа симулянт не улегся на поле.
 
Мне положено за них радоваться, а то родня проклянет :-D
Жень, ну справедливости ради надо сказать, что родня это самое главное, двое- это еще не семья и наличие детей тоже еще ни о чем, а добрые отношения и взаимо поддержка всей семьи,а это родители, свекр/ свекровь всем кровь, племяшки и тд, особенно в разлуке,-это огромная поддержка.
 
Последнее редактирование:
Мне положено за них радоваться, а то родня проклянет :-D
я же о игре, нужный ритм в спорте тоже важен
как в анекдоте

Раннее утро в Париже. Дворник Жан подметает тротуар: шарк, шарк, шарк... Голос с 3-го этажа: "Жан, нельзя ли чуть быстрее?!"- да, мсье- шарк, шарк, шарк. шарк, шарк, шарк... Голос с 7-го этажа- Жан, чуть медленнее! - Не проблема, мсье! - Шарк, шарк... - Голос с 5-го этажа с возмущением: "Жан, вы сбиваете с ритма весь Париж!"

я всфинале буду британию поддерживать

фодэн мой герой! волкинс на последних доп минутах какой гол заделал красавчик!
единственная проблема:
эти ребята вэри полайт, даже слишком.
финал обещает быть интересным
 
Последнее редактирование:
  • .
Реакции: Knaz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу