КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Knaz Сегодня на группу, обычно чуть меньше по средам приходит.
Вчера 8 было, сегодня хотя бы столько же.
Мне подсказали, что есть такая ведущая, Маша из Торопись не спеша, которая группу ведёт четко и жёстко.
Слышал про неё?
 
  • .
Реакции: Knaz
@Knaz Сегодня на группу, обычно чуть меньше по средам приходит.
Вчера 8 было, сегодня хотя бы столько же.
Мне подсказали, что есть такая ведущая, Маша из Торопись не спеша, которая группу ведёт четко и жёстко.
Слышал про неё?
Нет
 
Шел 2024 год...89 лет с момента основания АА, а медицина по прежнему бессильна перед алкоголизмом. Вот это да
 
Шел 2024 год...89 лет с момента основания АА, а медицина по прежнему бессильна перед алкоголизмом. Вот это да
Никто из вино-водочных и пивных гигантов по всему миру не хочет терять свои многомиллиардные прибыли.
Они же на пьяницах, на алкашах, на умеренно пьющих и даже на мало пьющих по праздникам делают фантастические прибыли!
Вот и не выделяют правительства деньги на исследования излечения от этой болезни, от алкоголизма.

От рака до сих пор не нашли вакцину, хотя я ещё в конце 70-х летела в самолёте рядом с известным иностранным онкологом, который мне клялся, что такая вакцина будет готова через 10 лет...А воз и ныне там. Спустя полвека...
Лечение от рака очень дорогое.
Кто же из медицинских центров по всему миру, кто из фармакологических гигантов, выпускающих дорогущие лекарства от этой болезни, захочет терять свои миллиардные прибыли?...Никто не захочет, они на этом наживаются.

Но от оспы, от полиомиелита, от кори, от скарлатины, от коклюша, от столбняка и т.д. вакцины давно изобрели и прививают детишек с самого раннего возраста.
Прививку от туберкулёза делают младенцам в роддоме - в 6 дней от роду.
Все эти болезни выкашивали очень много народу, и государства теряли уйму налогоплательщиков, вот потому и стали правительства разных стран выделять солидные средства на исследования и изобретения вакцин.
 
Через пару дней будет месяц. Открою свою тему.
А пока здесь :
Болеть буду не за Нидерланды, а против Англии))
 
  • .
Реакции: Knaz
Демотиватор. Всегда есть путь вверх, как и вниз. Куда ?
Компрос, проходное место.
А у меня по дороге на группу у магазина КБ сидит загорелый дядя, заросший.
Видимо я ему примелькался, сигарету осмелился стрельнуть ))
Хожу сквозь нового микрорайона, сплошь молодёжь, вчера Харлей видел, еще подумал, а как под дождем, на Урале лето короткое.
И дождь и скоро осень.
 
Компрос, проходное место.
А у меня по дороге на группу у магазина КБ сидит загорелый дядя, заросший.
Видимо я ему примелькался, сигарету осмелился стрельнуть ))
Хожу сквозь нового микрорайона, сплошь молодёжь, вчера Харлей видел, еще подумал, а как под дождем, на Урале лето короткое.
И дождь и скоро осень.
Да, постоянно вижу таких героев, напоминаю себе, что я близко к ним окажусь, если не буду ничего делать для трезвости🙂
 
Да, постоянно вижу таких героев, напоминаю себе, что я близко к ним окажусь, если не буду ничего делать для трезвости🙂
Сегодня записи разговоров свои прослушивал, оказывается пить то я начал на неделю раньше.
Стоит себе напомигать , стоит.
Предисловие закончили читать.
Начинаем по программе работать.
 
Сегодня записи разговоров свои прослушивал, оказывается пить то я начал на неделю раньше.
Стоит себе напомигать , стоит.
Предисловие закончили читать.
Начинаем по программе работать.
Так же было, по фото в телефоне "находил" дополнительную пропавшую неделю🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу