КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня на группу, мало стало приходить, выздоровели разом.
Бывает у меня 2 человека приходят, это уже группа) Сдохнуть не хочу, хоть никто не ходите, а я приду🙃
 
Обратно шёл, уже вдвоем сидели) Махали руками, горячо что-то обсуждали, важное... Глотая какую-то жидкость.
Политику же обычно или футбол)
Бывает у меня 2 человека приходят, это уже группа) Сдохнуть не хочу, хоть никто не ходите, а я приду🙃
8 человек
Минимум по 10-12, максимум 16 помню.
 
Обратно шёл, уже вдвоем сидели) Махали руками, горячо что-то обсуждали, важное... Глотая какую-то жидкость.
Ну и что? В масштабе вселенной это не отличается от того что ко мне сейчас представили сталепрокатного завода приходили и мы обсуждали варианты сотрудничества. Тоже глотали какую-то жидкость из кофемашины.

И ещё не известно у кого безысходность, у нас, или у этих бомжей. :-D
 
  • .
Реакции: Knaz
Да обычно половина не говорит
У нас на группе нельзя высказываться тем кто шаги не прошел.
Так что в пролёте 2-3 обычно человека.
Новичков за месяц не было, наверное, когда дожди по осени начнутся. Тогда урожай созреет.
 
Это же нарушение традиций, нет?
Как мне пояснили, группа приняла такие правила, что высказываются те кто имеет опыт прохождения по шагам.
Типа это придумали москвичи, показали хороший результат выздоровления и распространилось дальше.
А не нравится иди на другую группу.
Про традиции не знаю.
 
  • .
Реакции: Knaz
Как мне пояснили, группа приняла такие правила, что высказываются те кто имеет опыт прохождения по шагам.
Типа это придумали москвичи, показали хороший результат выздоровления и распространилось дальше.
А не нравится иди на другую группу.
Про традиции не знаю.
Еретики! :-D
 
Как мне пояснили, группа приняла такие правила, что высказываются те кто имеет опыт прохождения по шагам.
Типа это придумали москвичи, показали хороший результат выздоровления и распространилось дальше.
А не нравится иди на другую группу.
Про традиции не знаю.
У нас говорят все, кто во что горазд)
 
Царица — иль, может быть, только печальный ребенок,
Она наклонялась над сонно-вздыхающим морем,
И стан ее, стройный и гибкий, казался так тонок,
Он тайно стремился навстречу серебряным взорам.

Сбегающий сумрак. Какая-то крикнула птица,
И вот перед ней замелькали на влаге дельфины.
Чтоб плыть к бирюзовым владеньям влюбленного принца,
Они предлагали свои глянцевитые спины.

Но голос хрустальный казался особенно звонок,
Когда он упрямо сказал роковое: «Не надо»…
Царица, иль, может быть, только капризный ребенок,
Усталый ребенок с бессильною мукою взгляда.
(Н.Г)
АА и ❤
 
Работа над трезвостью, не должна прекращаться.
Только сегодня не пью, 24 часа.

В темном дневнике я написал 20 событий плохих, хороших из за которых я не пойду пить.

Зашел в тему - ищу спонсора. Нашел, будто знал, все как и хотел ..Магия? Да, естественно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу