- Регистрация
- 29 Ноя 2021
- Сообщения
- 460
ты не одная например, овердофига набрала,
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ты не одная например, овердофига набрала,
Нет. И уставать нельзя тоже. Памятку изучай.Довольная, уставшая физически. Хочется спать и дневник заполнить. Заполнение дневника можно пропустить?
помню, но такое вдохновение нашло. пошла дневник писатьНет. И уставать нельзя тоже. Памятку изучай.
это сложно. я человек эмоциональный и все по максималке. какой период эмоционального отдыха?Лучше избегать сильных эмоций. Иначе будет откат.
Это чисто алкашеская тема. Надо себя прикручивать. И без максимально.это сложно. я человек эмоциональный и все по максималке.
Я до сих пор не научилась)какой период эмоционального отдыха?
четкий распорядок дня сможет помочь? вот например планирую уборка дома 2 часа и ни больше. потом отдых или прогулка 2 часаЭто чисто алкашеская тема. Надо себя прикручивать. И без максимально.
Может. Ещё лучше 2 часа сократить до одного) Это я про уборку)четкий распорядок дня сможет помочь? вот например планирую уборка дома 2 часа и ни больше. потом отдых или прогулка 2 часа
блин, раньше 5 часов было) я и так сократила. Легкий спорт в виде прогулок на стадионе махов руками волейбола можно?Может. Ещё лучше 2 часа сократить до одного) Это я про уборку)
Без волейболу. Как пенсионер примерно.блин, раньше 5 часов было) я и так сократила. Легкий спорт в виде прогулок на стадионе махов руками волейбола можно?
А ты сможешь себя удержать и вместо лёгкой прогулки на стадионе не махануть марафон? А после марафона как пить дать триггернет себя наградить.блин, раньше 5 часов было) я и так сократила. Легкий спорт в виде прогулок на стадионе махов руками волейбола можно?
Тут один с полумарафона прямо в магазин забежал. Было дело.А ты сможешь себя удержать и вместо лёгкой прогулки на стадионе не махануть марафон? А после марафона как пить дать триггернет себя наградить.
Физическая активность нужна, но очень дозированно. А что-то серьёзное - лучше до полугода подождать.
Я тебе больше могу сказать, я однажды в зале видела пьяного мужика) Видать, даже час не мог вытерпеть)Тут один с полумарафона прямо в магазин забежал. Было дело.
Это Мэй Дэй былЯ тебе больше могу сказать, я однажды в зале видела пьяного мужика) Видать, даже час не мог вытерпеть)
от блин. палка дввух концов.А ты сможешь себя удержать и вместо лёгкой прогулки на стадионе не махануть марафон? А после марафона как пить дать триггернет себя наградить.
Физическая активность нужна, но очень дозированно. А что-то серьёзное - лучше до полугода подождать.
жестьТут один с полумарафона прямо в магазин забежал. Было дело.
Ню ню.Если и до этого была физическая активность, то мне кажется, она и сейчас не помешает. Главное без фанатизма и по собственному желанию.