Казнить нельзя помиловать...или где поставить запятую)

Анонимные Юли-алкоголички всех стран-обьединяйтесь :biggrin:
А что, хорошая идея))) и лозунг уже есть) последнее время мне встречаются одни только Юльки))) может мода была в 80х на это имя!
 
Юлечка, заскочила к тебе в гости пожелать хорошего дня ☀️😘
Юля, как это приятно! Спасибки💋 Отличной, шикарной пятницы) расскажи, как у тебя проходят дни трезвости, не шатает?
 
Юля, как это приятно! Спасибки💋 Отличной, шикарной пятницы) расскажи, как у тебя проходят дни трезвости, не шатает?
Я очень рада, что тебе приятно😘 И тебе хорошей ПЯТНИЦЫ
Дни трезвости проходят супер 💪🏻 Просыпаешься желаешь на форуме Доброе утро ( правда я живу в Японии, разница во времени разбросана колоссально) Заряжаешься хорошим настроением на целый день, делаешь дела ....Желаешь спокойной ночи и трезвый ложишься спать... Пока у меня так
 
Я очень рада, что тебе приятно😘 И тебе хорошей ПЯТНИЦЫ
Дни трезвости проходят супер 💪🏻 Просыпаешься желаешь на форуме Доброе утро ( правда я живу в Японии, разница во времени разбросана колоссально) Заряжаешься хорошим настроением на целый день, делаешь дела ....Желаешь спокойной ночи и трезвый ложишься спать... Пока у меня так
Слушай, как это классно, Япония, так хотелось там побывать когда-нибудь! Я вот решила, что на деньги вместо бухла, буду больше еще путешествовать) у вас уже вечер или ночь?
 
Слушай, как это классно, Япония, так хотелось там побывать когда-нибудь! Я вот решила, что на деньги вместо бухла, буду больше еще путешествовать) у вас уже вечер или ночь?
У нас уже вечер, скоро спать... Вот ещё один трезвый день в копилочку :THUMBS UP:
 
Матрёшка привет!
Как ты? Как дела?
Я тебе ягод принесла летних
Berry_Raspberry_528969_2048x2732.jpg
 
@Edeyne спасибо, как это мило💋 я в порядке, на даче делаю дела, трезва и свежа👍:KISSED: как твои дела? Тебе цветочков💐
 

Вложения

  • 1BD27C46-6C9D-45C1-8FCE-74D195B61AA2.jpeg
    1BD27C46-6C9D-45C1-8FCE-74D195B61AA2.jpeg
    189.9 KB · Просмотры: 2

Вложения

  • 865EE915-C211-401F-B629-F090B241FCA4.jpeg
    865EE915-C211-401F-B629-F090B241FCA4.jpeg
    128.6 KB · Просмотры: 1
Супер :THUMBS UP: так хорошо,утро трезвое, мысли трезвые...Завтра у младшей доченьки ДР 8 лет, будем шашлаки делать, конечно без алко
Как здОрово!!! Моему сыну 12) отличного тебя дня желаю::-:
 
Юлёк привет 👋, как дела?
Юлечка привет) всё идёт по плану, трезвеем и набираемся сил с каждым днём) настроение бывает переменчивое, но я сейчас в круизе, 30 дней трезвости) как у тебя? Что с настроением?😊😘
 
Юлечка привет) всё идёт по плану, трезвеем и набираемся сил с каждым днём) настроение бывает переменчивое, но я сейчас в круизе, 30 дней трезвости) как у тебя? Что с настроением?😊😘
Юлёк, извини сразу не ответила🤭....В пятницу работала в баре ( это моё больное место, т.к в баре я пила больше всего) , а в этот раз без алкоголя и на утро такая красота, похмелья нет, настроение отличное👌.... Вчера всей семьёй ездили в соседний город, погуляли, покушали суши 🍣, я прям наслаждаюсь трезвостью 💪🏻

Я кстати тоже в круизе , в 3-ей каюте🤣💪🏻...Так что идём дальше в трезвый путь ✊✊✊ Обнимаю 😘😘😘
 
Юлёк, извини сразу не ответила🤭....В пятницу работала в баре ( это моё больное место, т.к в баре я пила больше всего) , а в этот раз без алкоголя и на утро такая красота, похмелья нет, настроение отличное👌.... Вчера всей семьёй ездили в соседний город, погуляли, покушали суши 🍣, я прям наслаждаюсь трезвостью 💪🏻

Я кстати тоже в круизе , в 3-ей каюте🤣💪🏻...Так что идём дальше в трезвый путь ✊✊✊ Обнимаю 😘😘😘
Привет Юльчик и тебе) ты тоже в круизе? Молодец) желаю вам побед!!
По поводу трезвости, у меня было 20 дней и это для меня оч много, но меня очень последние дни качало, мне так хочется вина, кажется, что оно вкусное. НО также заметила, что бывают дни, когда я вообще не думаю об алко и это тоже прогресс. Хочу идти в АА, но в живые группы, не знаю, открыли ли их. Вот такие дела. Хороших будней тебе трезвых и позитивных:IN LOVE::YAHOO:
 
Назад
Сверху Снизу