Казнить нельзя помиловать...или где поставить запятую)

привет) а если были бы, ты пошла?
Привет. Не знаю даже. В прошлые мои попытки возможно бы и пошла, а в эту попытку как то легко мне было ттт , я четко знала уже что пить не буду, решение было принято твёрдое и поэтому меня даже не штормило. Я до сих пор не понимаю почему в этот раз было так легко, а в прошлые и недели не выдерживала.
Мне помог разговор с девочкой с форума, не с этого, она мне и открылась что тоже имела большие проблемы с алкоголем и привела сюда. Я стала читать, создала тему, задавала ей много вопросов и трезвела на удивление легко и даже радостно.
 
Юля приветик) Классная ава👍😊 ты ходила в АА и был ли опыт с шагами у тебя?
Я ходила пару раз. Но литературы их прочитала много, и работу по шагам считаю одной из лучших методик.
На самом деле мы все бросаем именно по этой методе, просто не осознаем может.
Первый шаг-признать бессилие. И именно с этого начинают трезветь все, кто вышел в длительную ремиссию. Я бессильна, я больше не могу, я устала, я сдаюсь....и вот тут начинаются чудеса)))
Не с чем оказывается бороться и незачем.

Ой, я долго могу разливаться на эту тему).
В общем, если ты собралась в аа-иди! Оно того стоит, однозначно!💓
 
Я ходила пару раз. Но литературы их прочитала много, и работу по шагам считаю одной из лучших методик.
На самом деле мы все бросаем именно по этой методе, просто не осознаем может.
Первый шаг-признать бессилие. И именно с этого начинают трезветь все, кто вышел в длительную ремиссию. Я бессильна, я больше не могу, я устала, я сдаюсь....и вот тут начинаются чудеса)))
Не с чем оказывается бороться и незачем.

Ой, я долго могу разливаться на эту тему).
В общем, если ты собралась в аа-иди! Оно того стоит, однозначно!💓
Да, я уже стала членом, как мне сегодня сказали)) и спонсор нашёлся, осталось найти книгу ( с этим оказалось сложнее всего, ибо она в одном месте, где-то далеко от меня в Москве):-D Бессилие я признала, теперь дальше больше.
А когда у нас круиз с 11, у 2й команды? Или я не поняла?
 
Да, я уже стала членом, как мне сегодня сказали)) и спонсор нашёлся, осталось найти книгу ( с этим оказалось сложнее всего, ибо она в одном месте, где-то далеко от меня в Москве):-D Бессилие я признала, теперь дальше больше.
А когда у нас круиз с 11, у 2й команды? Или я не поняла?
Отплытие 5 июня, в 10.00).
 
Сказали нельзя) надо версию книжную, чтобы подчёркивать. У тебя так было?
Не помню такого).
Я все в телефоне читала.
Но у разных групп разные фишки могут быть.
Бумажная и правда как то серьезнее)
 
Привет тёзка 👋 Меня тоже зовут Юлия и мне тоже 39 лет. Лови мою поддержку 💪🏻💪🏻💪🏻 Всё у нас получится.
Привет Юля) приятно познакомиться) как много общего и счётчик почти одинаков) надеюсь, что совместно он будет только расти. Как проходит твоя трезвость?
 
Привет Юля) приятно познакомиться) как много общего и счётчик почти одинаков) надеюсь, что совместно он будет только расти. Как проходит твоя трезвость?
Читаю литературу, слушаю Спикерские на Ютубе, ну и конечно форум, он для меня как глоток свежего воздуха ☺️☺️☺️... Вместе преодолеем любые препятствия 💪🏻💪🏻💪🏻
 
Сказали нельзя) надо версию книжную, чтобы подчёркивать. У тебя так было?

Да, бумажную нужно.
Всё верно, выделять непонятный для тебя текст, что хотел донести автор и разбирать со спонсором....
Книгу можно взять на ЛЮБОЙ живой группе.

 
Да, бумажную нужно.
Всё верно, выделять непонятный для тебя текст, что хотел донести автор и разбирать со спонсором....
Книгу можно взять на ЛЮБОЙ живой группе.

Вот в том то и сложность, что на живые сейчас не попасть.
 
Вот в том то и сложность, что на живые сейчас не попасть.
Значит делай то, что возможно. Читай электронную, слушай группы по Скайпу.
Главное не пей😊
Привет))
 
Значит делай то, что возможно. Читай электронную, слушай группы по Скайпу.
Главное не пей😊
Привет))
Привет)) Всё делаю, слушаю, читаю! И спасибо всем за поддержку, это очень ценно!!! Не пью, и не собираюсь!!
 
Назад
Сверху Снизу