Казнить нельзя помиловать...или где поставить запятую)

Привет Юльчик и тебе) ты тоже в круизе? Молодец) желаю вам побед!!
По поводу трезвости, у меня было 20 дней и это для меня оч много, но меня очень последние дни качало, мне так хочется вина, кажется, что оно вкусное. НО также заметила, что бывают дни, когда я вообще не думаю об алко и это тоже прогресс. Хочу идти в АА, но в живые группы, не знаю, открыли ли их. Вот такие дела. Хороших будней тебе трезвых и позитивных:IN LOVE::YAHOO:
Умничка 💖.... А у меня тяги ттт нет от слова совсем. Надеюсь свою канистру я уже выпила 🤣🤣🤣
 
Мысли вслух)) Прошёл месяц! Честно, я не думала, что я смогу это сделать. Месяц для меня, употребляющей почти ежедневно, было просто не реально. За это время меня штормило очень сильно, мысленно я выпила уже раз сто, принимала решение пару раз, было не просто. Ощущения сейчас потрясающие, настроение стало лучше, даже утром, я еду на работу и улыбаюсь, ясности ума прибавилось, внешность радует даже без процедур. Сейчас я даже жалею, что не пыталась бросить лет 10 назад, когда это только начиналось. Мыслей много, писать и писать. Вообщем, плывём дальше, чего и всем желаю!! :IN LOVE: :YAHOO:
 
Юлечка поздравляю с месяцем :KISSED: Молодец:THUMBS UP:Это твоя маленькая но победа…Желаю и в дальнейшем твоём пути лёгкой трезвости… Обнимаю:obnim1:::-:
Спасибо дорогая Юлечка:ax: ты скоро меня догонишь!! И напиши, плиз, свои ощущения потом)
 
каждый раз голос внутри уговаривает выпить еще
Знакомо.
В своих поисках докопался до этого "голоса", работаю с ним. Психологи пишут, что это голос значимого для нас человека, который всячески хочет, чтобы мы начали пить. Голос пытается донести нам идею: "если мы пьем - то он любит нас" (у каждого своя формулировка).
Идея в том, чтобы его не слушать, вернее, не поддаваться на его уговоры выпить. У меня так.
 
Юлечка привет 👋 как у тебя дела?
Привет Юльчик) всё даже очень хорошо) извини, что долго не отвечала, была в отпуске) в целом с желанием выпить пока еще не просто, но как-то притупилось уже. Сколько у меня там дней, я уже не считаю) но это самый долгий срок за последние наверное лет 10. Ты как сама? Приплыли вот из круиза :ax: :IN LOVE:
 
Знакомо.
В своих поисках докопался до этого "голоса", работаю с ним. Психологи пишут, что это голос значимого для нас человека, который всячески хочет, чтобы мы начали пить. Голос пытается донести нам идею: "если мы пьем - то он любит нас" (у каждого своя формулировка).
Идея в том, чтобы его не слушать, вернее, не поддаваться на его уговоры выпить. У меня так.
Привет) а как сделать так, что его не слышать, этот голос?? Есть какие-то рецепты, поделитесь)
 
Привет Юльчик) всё даже очень хорошо) извини, что долго не отвечала, была в отпуске) в целом с желанием выпить пока еще не просто, но как-то притупилось уже. Сколько у меня там дней, я уже не считаю) но это самый долгий срок за последние наверное лет 10. Ты как сама? Приплыли вот из круиза :ax: :IN LOVE:
Очень рада Юлечка за тебя :KISSED: У меня тоже всё хорошо, изоляция подходит к концу надо настраиваться на рабочий лад
 
Назад
Сверху Снизу