Библиотека Карнавал ужасов

Эх, свои пять копеек добавлю, хотя случай больше скорбный, нежели страшный. Было мне лет 7-9, смотрели мы всей семьей, втроем, телевизор. Время было часов 9-10 вечера, не поздно, но уже совсем темно. Отец попросил принести чайник, как раз вскипел. Ну я в квартире оринтировался отлично, свет зажигать не стал, сбегал на кухню и замешкался на минуту, пока свисток снимал. Иду обратно, спешу, и тут спотыкаюсь в прихожей и падаю на чье-то тело. Первая мысль - мертвец. Чайник при падении выпал из рук и кипяток вылился прямо на труп. И тут труп как завоет - я столько матерных слов до сих пор не выучил. Оказалось, кто входил последний, не запер дверь, пьяный в стельку сосед перепутал этажи и уснул там, где упал. Долго он с нами потом не разговаривал, ох долго...
Немного похожую историю знакомая рассказывала. Ночью слышит шум на кухне, свет включен… а дома она одна. Встала, с ужасом пошла смотреть… какое-то тело в плащике и шапке-ушанке стоит у стола и ест ее плюшки🙈
Оказалось, она дверь не закрыла, а пьяный сосед квартиры перепутал.
 
Самая страшная история приключилась со мной в 15 лет. Хотите верьте, хотите нет. Но это правда было. На улице шел дождь , моя кровать находилась напротив окна , я лежала и переписывалась в Аське, ночь. Был четкий шум дождя и резко наступает полнейшая тишина - смотрю в окно - ливень идёт , а звука нет. Чувствую чьё то присутствие и боковым зрением его ощущаю. Поворачиваю голову- сидят три силуэта около кровати , похожие на метровых кошек , сидят и просто смотрят на меня , очень близко , прям у боковушки кровати . оцепенела , пытаюсь закричать и не могу, как во сне , но наяву. Получилось только закрыть глаза, тело абсолютно не двигалось и не слушалось. Полночи я пролежала в оцепенении, ближе к утру кое как уснула. Мне никто не поверил кроме бабушки. Перед этим в комнату мне установили старое зеркало, купленное с рук. Бабушка приехала и выкинула его, прошла дом со свечками. И именно в том месте свечи искрились и шел темный дым. Еще долгое время после этого не могла спать одна
У меня есть похожая история.
Было мне примерно лет 13-14. Надо сказать, что семья у нас была суеверная. Бабушка естественно верила в Бога и тёмные силы, сюда же духи, мертвецы, колдуны. Так как у нас неоднократно были замечаны случаи бряканья посуды на кухне, когда в ней никого нет, полные ужаса глаза кошки, когда приоткрывалась в комнату сама по себе дверь и много ещё чего - был сделан вывод - в квартире есть домовой. И так мы с этрй мыслью и жили.
Однажды ночью снится мне сон. Лежу на спине и вдруг ко мне на ноги запрыгивает большой серый кот. Он встаёт мне на тело и начинает медленно идти по мне - на живот, затем на грудь, потом перешагивает через голову и удаляется на стол, который стоял в изголовье кровати. Почему- то во время этого шествия мне становится очень страшно и тяжело. Чувство удушья и ужаса. Я просыпаюсь. Лежу минут 10 переваривая и ругаясь на сон. Засыпаю снова. Сон повторяется точь в точь. Те же ощущения и чувство чего- то чужого и непонятного. Снова просыпаюсь от ужаса.
На этот раз встаю, иду на кухню, пью воду и хочу как бы развеяться ото сна.
Снова засыпаю. Через какое- то время большой серый кот снова запрыгивает на кровать и начинает своё шествие. Когда он перешагивает через голову и я вижу его большой пушистый хвост - о ужас!!! Я понимаю, что мои глаза открыты!! И я это действительно вижу наяву!! Вот здесь от осознания реальности и накатывает то самое чувство скованности. Хочу позвать маму - изо рта еле слышен хрип, хочу встать и убежать из комнаты - и не могу- тело не слушается- ни рук ни ног я не чувствую.
Но мозг работает исправно- начинаю себе говорить, что сейчас пройдёт немного времени и всё закончится... лежала около 5 минут, потом постепенно зашевелила пальцами ног, рук и прорезался голос.
Было уже светлое утро.. я бегом к маме в комнату и рассксзала ей о коте.
На что был ответ - ложись спать, но перед этим перекрестсь и скажи:" Господи, благослови, Христос". Было страшно возвращаться, но я так и сделала.
Больше этот кот не приходил.
Это воспоминание осталось со мной на всю жизнь.
А вообще у меня много страшилок.
Особенно много общаюсь с умершими людьми во сне.
 
Немного похожую историю знакомая рассказывала. Ночью слышит шум на кухне, свет включен… а дома она одна. Встала, с ужасом пошла смотреть… какое-то тело в плащике и шапке-ушанке стоит у стола и ест ее плюшки🙈
Оказалось, она дверь не закрыла, а пьяный сосед квартиры перепутал.
по классическому сюжету, раз плюшки - должен быть Карлсон.
 
И кстати про домового.
Мы в детстве, поскольку у нас было принято считать, что он живёт с нами в квартире если теряли какую- то вещь, то вставали в угол, закрывали глаза и говорили "Домовой- домовой- поиграл- да отдай". И начинали заново искать. Через 5- 10 минут вещь находилась, а домовой получал за это вкусняшку)
Не пробывали так? :CRAZY:
Рекомендую:-D
 
И кстати про домового.
Мы в детстве, поскольку у нас было принято считать, что он живёт с нами в квартире если теряли какую- то вещь, то вставали в угол, закрывали глаза и говорили "Домовой- домовой- поиграл- да отдай". И начинали заново искать. Через 5- 10 минут вещь находилась, а домовой получал за это вкусняшку)
Не пробывали так? :CRAZY:
Рекомендую:-D
Именно так нашла свой институтский проект. Как все порядочные студенты-заочники, к сдаче сессии я начинала готовиться в ночь перед экзаменом)) Сессия длилась недели две - три, сдавали мы по дюжине предметов. Готовилась я к зачету по дисциплине Религиоведение, написала реферат, распечатала его (тогда ещё принтер был роскошью и печатали в специальных магазинах). Этот реферат и ещё два по другим дисциплинам сложила стопкой на столе, чтобы на утро собраться и поехать на экзамены. Утром встаю - вместо трёх всего два. Обыскала всё, опоздала на электричку, решила, что я выжила из ума на почве экзаменационных стрессов. Вспомнила этот способ поиска пропаж с привлечением домового, бабушка учила)) Стою посреди комнаты, прошу его "поиграть да отдать", ну или хоть как то меня сориентировать. Минут через пять раковина на кухне начинает издавать захлебывающиеся звуки, в трубах булькает, мне даже показалось, что прорвало трубу и полилась вода. Открыв тумбочку под раковиной, в проёме между трубами и стеной я и нашла свой реферат🤦‍♀️ Я тогда не пила, жила одна, лунатизмом никогда не страдала. В общем, неделю до конца сессии я жила у мамы. А в этой квартире у меня много ещё интересного и малообьяснимого происходило.
 
ага, это, кстати, очень интересный эффект.
Я бы сказала страшный.

О!! Ещё вспомнила одну историю.
Лет в 15-16 возвращалась вечером домой. И так как уже имела некоторый опыт увязывания за собой "странных" мужчин - всегда смотрела - а не идёт ли за мной очередной охотник. И вот в этот раз я такого вычисляю. Идёт !! Лет 23- 25, сильный судя по телосложению. Я специально петляла через дороги и делала вид что иду в одну сторону, но вдруг резко разворачивалась и шла в другую Он всё время за мной- идёт сзади, выдерживает расстояние метров в 10-15. Стала думать, что мне делать. На пути дом моей подруги. Она живёт на 5 этаже, в окнах свет- то есть дома. Я ничего лучше не придумала как спрятаться у неё :an:( нельзя было так делатть)
И вот я быстро захожу в подъезд и быстро поднимаюсь 3 пролёта по лестнице. Останавливаюсь между 2 и 3 этажом и смотрю вниз :scare3:( нет бы дальше бегом бежать- удостовериться в своей правоте хотела). Через минуту дверь со всей дурью распахивается и этот человек большими шагами бежит вверх. :door:
Вот здесь я испытала то самое чувство шока. Оцепенение! Тело не может двигаться. Полный стопор. Не знаю как, но я нашла в себе силы и рванула наверх. Пока я как сумашедшая звонила в дверь подруги - он стоял этажом ниже и смотрел волчьим взглядом. Наверное ждал, откроют ли мне дверь. Открыли. Я вошла и упала на пол от страха. Дрожала как осиновый лист. Рассказала всё. Через пару часов всей семьёй подруги меня проводили до дома.
Ужас... тоже на всю жизнь запомнилось.
 
Последнее редактирование:
Именно так нашла свой институтский проект. Как все порядочные студенты-заочники, к сдаче сессии я начинала готовиться в ночь перед экзаменом)) Сессия длилась недели две - три, сдавали мы по дюжине предметов. Готовилась я к зачету по дисциплине Религиоведение, написала реферат, распечатала его (тогда ещё принтер был роскошью и печатали в специальных магазинах). Этот реферат и ещё два по другим дисциплинам сложила стопкой на столе, чтобы на утро собраться и поехать на экзамены. Утром встаю - вместо трёх всего два. Обыскала всё, опоздала на электричку, решила, что я выжила из ума на почве экзаменационных стрессов. Вспомнила этот способ поиска пропаж с привлечением домового, бабушка учила)) Стою посреди комнаты, прошу его "поиграть да отдать", ну или хоть как то меня сориентировать. Минут через пять раковина на кухне начинает издавать захлебывающиеся звуки, в трубах булькает, мне даже показалось, что прорвало трубу и полилась вода. Открыв тумбочку под раковиной, в проёме между трубами и стеной я и нашла свой реферат🤦‍♀️ Я тогда не пила, жила одна, лунатизмом никогда не страдала. В общем, неделю до конца сессии я жила у мамы. А в этой квартире у меня много ещё интересного и малообьяснимого происходило.
Ой как интересно!!🤩
Круто!
Расскажи ещё..:bounce::bounce::bounce:
 
Есть в одной области деревня. Старая деревня. Там протекает широкая река.
Прям на берегу этой реки дома стоят. Жители лодки к деревьям привязывают. Каждый день на рыбалку ездят.
Всё бы отлично... Да деревня эта- сплошная мистика. Я там была. Реально не по себе как то ощущение испытывала.
Так вот... Мужики рассказывали. Сидят они на лодках, рыбу ловят. Ну как ловят :drinking:
Стемнело уже. На рыбу давно забили. Песни горланят. И тут шум такой, как будто слон идёт и все это слышат. И через камыши что то огромное пробирается. Всё мужики весла похватали, давай грести до берега. Один чуть отстал, а ему вслед это нечто кричит- костяяя! Иди ко мне! Костяяя!
Он от страха в воду плюхнулся, как доплыл- не помнит.
Но с того вечера больше он не пил:shut ap:
@Сашко
 
А ещё история из той же деревни.
Идёт мой бывший из местного клуба. Ну ессно:boozer:
Проходит мимо местного кладбища. Ночь, никого. И тут слышит, лошадь идёт за ним. Он оборачивается... Она подходит к нему, ровняется. Он начинает её гладить. Гладит, гладит по голове. И тут до него доходит, что гладит он только голову. Туловища нет.
Он говорит- я так быстро никогда в жизни не бегал :sarcastic:
Но пить не бросил :girl_in_dreams:
@Сашко
 
Есть в одной области деревня. Старая деревня. Там протекает широкая река.
Прям на берегу этой реки дома стоят. Жители лодки к деревьям привязывают. Каждый день на рыбалку ездят.
Всё бы отлично... Да деревня эта- сплошная мистика. Я там была. Реально не по себе как то ощущение испытывала.
Так вот... Мужики рассказывали. Сидят они на лодках, рыбу ловят. Ну как ловят :drinking:
Стемнело уже. На рыбу давно забили. Песни горланят. И тут шум такой, как будто слон идёт и все это слышат. И через камыши что то огромное пробирается. Всё мужики весла похватали, давай грести до берега. Один чуть отстал, а ему вслед это нечто кричит- костяяя! Иди ко мне! Костяяя!
Он от страха в воду плюхнулся, как доплыл- не помнит.
Но с того вечера больше он не пил:shut ap:
@Сашко
О! Вот и новый метод трезвления.
Адрес деревни в студию :CRAZY:
 
А ещё история из той же деревни.
Идёт мой бывший из местного клуба. Ну ессно:boozer:
Проходит мимо местного кладбища. Ночь, никого. И тут слышит, лошадь идёт за ним. Он оборачивается... Она подходит к нему, ровняется. Он начинает её гладить. Гладит, гладит по голове. И тут до него доходит, что гладит он только голову. Туловища нет.
Он говорит- я так быстро никогда в жизни не бегал :sarcastic:
Но пить не бросил :girl_in_dreams:
@Сашко
Видать чудовище в кустах страшнее было:girl_in_dreams:
 
У нас в деревне одна бабка собралась истопить баню. Дверь заперта на замок. Она её открывает, заходит в предбайник, потом в саму баню хочет шагнуть, а оттуда грубый мужской голос "А ты куда с...ка лезешь?!!!" Бабка бросила всё и бегом домой.
Следом в баню побежал её сын, но никого не обнаружил. А бабка эта ещё долго в баню боялась ходить.
При мне было. Помню этот ажиотаж.
 
Сижу в своей комнате и чем-то занимаюсь. Медленно открывается дверь и в комнату входит моя мама. Подходит к моей кровати и садится на неё. Она не перестаёт смотреть мне в глаза. Молчит. Я зову своего отца. Он входит в комнату, и я говорю ему: "Ведь этого не может быть. Это невозможно! Что она тут делает? Она же умерла". Я проснулся. Это был жутчайший и очень правдоподобный сон: яркий и цветной. Кстати, квартира была другая: предыдущая квартира. Из моего детства. Я в ней уже больше 25 лет не живу.
Недавно ко мне во сне приходили мама с папой. Отец умер в конце апреля. Говорила только мама. Я их начал ругать. Сказал, что покойникам не нужно свободно расхаживать. Сказал, что они уже мёртвы и не могут ходить, как обычные люди. Мама сперва улыбнулась и сказала, что они с папой не умерли. Я настаивал на своём, что они точно умерли и мне это доподлинно известно. После небольшой паузы мама сказала: "Даже если мы и умерли, Егор, мы не перестали быть твоими родителями". После этих слов из тени вышел мой отец. Я почему-то ожидал, что он будет со следами разложения на лице, но он был в нормальном состоянии. Правда, лет ему было не 75, а около сорока. Молодой был отец. Мы с ним обнялись, и родители ушли. Это случилось примерно на 40й день после его смерти. Теперь я абсолютно уверен, что это был не банальный сон. Мне родители передали послание. Они снова вместе. Друзья, что мы знаем о жизни? Как устроен по-настоящему этот мир. Ничего не знаем!​
 
20191214_114328.jpg
Ужас, который вызвал у меня обратимое психическое расстройство с глюками не менее ужасными, чем собственно сам УЖАС, я испытала один раз в жизни. Но это совершенно депрессивный эпизод, не годящийся для славного праздника Хэллоуин. А годящихся для праздника страхов у меня было очень много.

Я больная до поездок, но материальное положение у меня незавидное, поэтому свою страсть к путешествиям я удовлетворяю очень бюджетно. Один из способов экономить в поездке - устраивать бесплатный ночлег))).
Понятно, что каждая ночь (но особенно первая) на новом месте пугает. Бояться есть чего. Даже в европейских станах случается всякое. В Дании, например, проснувшись среди ночи, я обнаружила себя окруженной змеями - так мне показалось при свете фонарика. На самом деле это были огромные длинные местные слизни, которые ползли друг за другом, создавая иллюзию чешуйчатых. . Три месяца назад в поездке по Испании одну ночь я спала урывками, потому что лежала на тропе, по которой гонят коров на пастбище, и мне все время казалось, что я пропущу выход коров и они меня раздавят. :-(
Ситуации, когда тебе в бок тычется дикое животное даже небольших размеров, тоже всегда бодрят. Зверьки же сначала шуршат, а в ночи кажется, что к тебе крадется по крайней мере ягуар. Хотя ягуар, скорее всего, крадется бесшумно:mysterious:. В пещерах страшно спать - гулко и как-то неприятно, что ты заперта.

4 года назад в совершенно безумной поездке по Латинской америке мне неоднократно приходилось ночевать в самых странных местах, каждое из которых заставило бы вздрагивать большинство алкашей на форуме. Расскажу об одном из них.
Древний и полуразрушенный город майя Ушмаль понравился мне настолько, что я решила посетить его еще разок). Тем более там я встретила, помимо привычных игуан, совершенно очаровательного полутораметрового желтого питона. Конечно, абсолютно безопасно было бы переночевать внутри города, но служители перед закатом гонят туристов прочь, и охрана точно лучше посетителей осведомлена обо всех привлекательных местечках, куда может забиться любитель халявы. Я покинула город, нашла довольно широкую дорогу с противоположной стороны от входа в него, и легла на обочине. Ночевки рядом с джунглями - это нечто. Все звенит от цикад, звезды - просто сапфировое сумасшествие, прорывающееся сквозь листву. Лежу я, напитываюсь энергетикой древних камней, одновременно боюсь ядовитых змеек, которым больше делать нечего, как ползти меня кусать. Вдруг метрах в ста от меня возникло неприятное шевеление, сопровождаемое светом фонариков. Блин... Я очень не люблю ночью людей. Им как бы спать положено. Первые мысли - устраивают облавы вокруг города и меня сейчас засекут и попросят покинуть прилегающую к городу территорию. Но время идет, фонарики не приближаются, а в полной темноте продолжают блуждать туда-сюда. Помелькали в течение часа, и движение прекратилось. Я уже внимания на них не обращала, лежала спокойно. И вдруг!!!!! Все загудело!!!! :frantics:Какая-то вибрация, и даже по земле передается.:panic: Жесть. Я перед этим на действующий вулкан лазала, и видела и лаву текущую, слышала эти хлопки, выбросы. Я решила что где-то лопнул вулкан. Но, вроде, в округе их быть не должно. Напряглась конкретно. А вибрация все нарастает!!!:frantics: Гудит все. А потом... блин!!!!! Барабаны!!!! Какие-то завывания жуткие!!!!:frantics: Это все в кромешной тьме, только звезды сверху. Все вибрирует, барабаны бьют, завывает кто-то.... Громко! :scare3:Лежу. Повыли, и женский голос к кому-то обращается пафосно и с надрывом, просто молит-умоляет(. Мужчина отвечат надменно и с презрением. Цирк да и только! Только не цирк, а спектакль. Я не знала! Но, похоже, это реально был спектакль, который играли ночью на майянских развалинах для богатенькой публики отелей. Ну, мне досталось только звуковое сопровождение, но зато совершенно бесплатно. А на следующий день я попала в город тоже без входной платы, потому что представляла, где находится тропа, по которой ночью сновали артисты))).
На фотке моя постель ( в эту ночевку спала просто на земле)
tH7V-e0AU4Wc5MJlWjZR8JVuxIwi1zrW6Fi1GGlWpWmqCtykB_BWoyZ_8YjldKTFZUT0tsBcfRHkARV_wRJzKrDQ.jpg
 
Мне было лет 13 и как-то пришлось идти ночью из одного хутора в другой. Я девушка не из робкого десятка, выдохнула и пошла.... в эту ночь была полная луна, она светила где-то за лесом, а я шла по тропинке между зарослями высокого кустарника и нащупывала тропинку ногой, чтобы не сойти с неë в кромешной тьме. Между хуторами никаких домов не было... так вот.. пробираюсь я наощупь по тропинке и вдруг понимаю, что незаметно для себя оказалась в кустах и я не знаю как мне из них выбраться.. они обступили меня со всех сторон..острые сучья кололи мне тело, хлесткие ветки били по лицу...я испытала настоящий ужас... поняла, что сейчас мои нервы сдадут и я побегу по этому кустарнику и умру от страха и ужаса, потому-что ничего не вижу и вряд ли найду тропинку... всë это пронеслось в моей голове... и тут у меня включился инстинкт выживания. Я поняла, что на волосок от гибели и усилием воли приказала себе успокоится и решила попробовать просто пятиться назад.. вдруг я окажусь обратно на тропинке... это было спасение, я вышла задом из бурьяна и осторожно пошла дальше. Когда до дома осталось метров 100, я как раз вышла из кустов на поляну и увидела, как луна осветила старый дом и тут уж мои нервы сдали... я пробежала стометровку, со скоростью света, калитку я не открывала - видимо перепрыгнула со страха высокий забор. Теперь я знаю что такое "Темнота - хоть глаз коли".
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 940793
Ужас, который вызвал у меня обратимое психическое расстройство с глюками не менее ужасными, чем собственно сам УЖАС, я испытала один раз в жизни. Но это совершенно депрессивный эпизод, не годящийся для славного праздника Хэллоуин. А годящихся для праздника страхов у меня было очень много.

Я больная до поездок, но материальное положение у меня незавидное, поэтому свою страсть к путешествиям я удовлетворяю очень бюджетно. Один из способов экономить в поездке - устраивать бесплатный ночлег))).
Понятно, что каждая ночь (но особенно первая) на новом месте пугает. Бояться есть чего. Даже в европейских станах случается всякое. В Дании, например, проснувшись среди ночи, я обнаружила себя окруженной змеями - так мне показалось при свете фонарика. На самом деле это были огромные длинные местные слизни, которые ползли друг за другом, создавая иллюзию чешуйчатых. . Три месяца назад в поездке по Испании одну ночь я спала урывками, потому что лежала на тропе, по которой гонят коров на пастбище, и мне все время казалось, что я пропущу выход коров и они меня раздавят. :-(
Ситуации, когда тебе в бок тычется дикое животное даже небольших размеров, тоже всегда бодрят. Зверьки же сначала шуршат, а в ночи кажется, что к тебе крадется по крайней мере ягуар. Хотя ягуар, скорее всего, крадется бесшумно:mysterious:. В пещерах страшно спать - гулко и как-то неприятно, что ты заперта.

4 года назад в совершенно безумной поездке по Латинской америке мне неоднократно приходилось ночевать в самых странных местах, каждое из которых заставило бы вздрагивать большинство алкашей на форуме. Расскажу об одном из них.
Древний и полуразрушенный город майя Ушмаль понравился мне настолько, что я решила посетить его еще разок). Тем более там я встретила, помимо привычных игуан, совершенно очаровательного полутораметрового желтого питона. Конечно, абсолютно безопасно было бы переночевать внутри города, но служители перед закатом гонят туристов прочь, и охрана точно лучше посетителей осведомлена обо всех привлекательных местечках, куда может забиться любитель халявы. Я покинула город, нашла довольно широкую дорогу с противоположной стороны от входа в него, и легла на обочине. Ночевки рядом с джунглями - это нечто. Все звенит от цикад, звезды - просто сапфировое сумасшествие, прорывающееся сквозь листву. Лежу я, напитываюсь энергетикой древних камней, одновременно боюсь ядовитых змеек, которым больше делать нечего, как ползти меня кусать. Вдруг метрах в ста от меня возникло неприятное шевеление, сопровождаемое светом фонариков. Блин... Я очень не люблю ночью людей. Им как бы спать положено. Первые мысли - устраивают облавы вокруг города и меня сейчас засекут и попросят покинуть прилегающую к городу территорию. Но время идет, фонарики не приближаются, а в полной темноте продолжают блуждать туда-сюда. Помелькали в течение часа, и движение прекратилось. Я уже внимания на них не обращала, лежала спокойно. И вдруг!!!!! Все загудело!!!! :frantics:Какая-то вибрация, и даже по земле передается.:panic: Жесть. Я перед этим на действующий вулкан лазала, и видела и лаву текущую, слышала эти хлопки, выбросы. Я решила что где-то лопнул вулкан. Но, вроде, в округе их быть не должно. Напряглась конкретно. А вибрация все нарастает!!!:frantics: Гудит все. А потом... блин!!!!! Барабаны!!!! Какие-то завывания жуткие!!!!:frantics: Это все в кромешной тьме, только звезды сверху. Все вибрирует, барабаны бьют, завывает кто-то.... Громко! :scare3:Лежу. Повыли, и женский голос к кому-то обращается пафосно и с надрывом, просто молит-умоляет(. Мужчина отвечат надменно и с презрением. Цирк да и только! Только не цирк, а спектакль. Я не знала! Но, похоже, это реально был спектакль, который играли ночью на майянских развалинах для богатенькой публики отелей. Ну, мне досталось только звуковое сопровождение, но зато совершенно бесплатно. А на следующий день я попала в город тоже без входной платы, потому что представляла, где находится тропа, по которой ночью сновали артисты))).
На фотке моя постель ( в эту ночевку спала просто на земле)
Посмотреть вложение 940804
Ты Мегокрутая!!! Я таких людей как ты не встречала.👍 Спасибо ND 😍
 
@Чаща что смеëмся?)):kofe:рассказ-то страшный!:scare3:я надеялась:-D
Видала я такие страшилки, по сравнению с которыми...:-P. На самом деле
1. на Хеллоуин принято писать не что-то реально ужасное, а что полегче. 2. Ты замечально написала). Я как представила тебя, раздвигующую попой кусты и перепрыгивающую через высокий забор, разоржалась что-то, извини:sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу