Библиотека Карнавал ужасов

Сашко

Библиотекарь
Не пьет 2 года 5 месяцев 14 дней
Не курит 6 лет 10 месяцев 21 день
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
3,225
Пол
мужской
Страшные рассказы на хелоуин

Всем доброго вечера.
Вы знаете, что до хелоуина осталась всего неделя? Не знаю, как у Вас, но у меня уже все готово и костюм и украшения. Но вот страшилок новых совсем нет. И вопрос, какими страшными историями мы будем друг друга пугать, стоит очень остро.
Ну в самом деле, не рассказывать же друг другу истории которые пропахли нафталином, от королей или мастеров ужасов, которые давно просятся на задворки истории.
Нужно что-то новое, что повергнет всех в неописуемый ужас и заставит дрожать даже полных скептиков.
Так, что присоединяйтесь. Уверен вам есть, что рассказать. Наверняка вы давно хотели поделиться душетрепещущей историей из вашей жизни, когда на Вас совершил поползновение хулиган, но вы путем неимоверных усилий отбились и надругались над ним по всякому. Делитесь.
Возможно не далее, как прошлой ночью, собирая цветы на кладбище, вы увидели такое, что нет сил молчать. Приходите сдесь Вас непременно выслушают.
Или может намедни, вы с подругами летали на лысую гору и там мерелись метлами. Пишите с интересом почитаем.
Рассказы принимаются с 24.10.22 по 18⁰⁰ 29.10.22
С 29.10 по 31.10 16⁰⁰ голосование.
31.10.22 18⁰⁰ объявление победителей и вечеринка. Просим всех приготовить костюмы.
За победу в конкурсе страшных рассказов вы получите.
1666629470155.png

За участие в конкурсе все участники получат.
1666630067371.png
Так же можете выкладывать фото в костюме и получить медаль.
Удачи вам на писательском поприще с нетерпением ждем ваших рассказов и фото.
 
Последнее редактирование:
Страшные рассказы на хелоуин

Всем доброго вечера.
Вы знаете, что до хелоуина осталась всего неделя? Не знаю, как у Вас, но у меня уже все готово и костюм и украшения. Но вот страшилок новых совсем нет. И вопрос, какими страшными историями мы будем друг друга пугать, стоит очень остро.
Ну в самом деле, не рассказывать же друг другу истории которые пропахли нафталином, от королей или мастеров ужасов, которые давно просятся на задворки истории.
Нужно что-то новое, что повергнет всех в неописуемый ужас и заставит дрожать даже полных скептиков.
Так, что присоединяйтесь. Уверен вам есть, что рассказать. Наверняка вы давно хотели поделиться душетрепещущей историей из вашей жизни, когда на Вас совершил поползновение хулиган, но вы путем неимоверных усилий отбились и надругались над ним по всякому. Делитесь.

Возможно не далее, как прошлой ночью, собирая цветы на кладбище, вы увидели такое, что нет сил молчать. Приходите сдесь Вас непременно выслушают.
Или может намедни, вы с подругами летали на лысую гору и там мерелись метлами. Пишите с интересом почитаем.
Рассказы принимаются с 24.10.22 по 18⁰⁰ 29.10.22
С 29.10 по 31.10 16⁰⁰ голосование.
31.10.22 18⁰⁰ объявление победителей и вечеринка. Просим всех приготовить костюмы.
За победу в конкурсе страшных рассказов вы получите.
Посмотреть вложение 939803

За участие в конкурсе все участники получат.
Посмотреть вложение 939814
Так же можете выкладывать фото в костюме и получить медаль.
Удачи вам на писательском поприще с нетерпением ждем ваших рассказов и фото.
Ой как классно! :nov_god::pcorn-:
 
Иду как-то ночью по дому...
Тишина, булькает аквариум, темно...
Все спят!
Захожу на кухню, наливаю в стакан водички попить...
И тут сзади как заорёт:
Жраааааать! 😱😱😱
Я чуть водой не захлебнулась от ужаса!:hangover:

Котенок, прелесть моя прожорливая, скотина ненаглядная, проголодался малыш:-D
20221024_224452.jpg
 
Возможно не далее, как прошлой ночью, собирая цветы на кладбище, вы увидели такое, что нет сил молчать.
Как раз постоянно собираю цветочки на кладбище ночью.. Но чтоб такие истории, что нет сил молчать - эхх, нету! :-D
 
Как раз постоянно собираю цветочки на кладбище ночью.. Но чтоб такие истории, что нет сил молчать - эхх, нету! :-D
Как так. Ты собираешь никому не мешаешь. Тут рука из за памятника и давай хватать за всякое. О таком нельзя молчать.
 
2022-10-25-21-09-28.jpg

Призрачная музыка

Это моя первая в жизни страшилка,которую рассказала мне мама

В одном небольшом городке жила была семья-мама,папа, дочка.Жили дружно и хорошо,папа работал и обеспечивал семью,мама домохозяйка,занималась воспитанием дочери и поддерживала уют в доме.Очень неплохо женщина умела играть на фортепиано,которое стояло у них в гостинной.Все шло замечательно,семья счастливо жила,но однажды мама заболела и скоропостижно умерла.Конечно,горе большое,но через год папа нашел другую женщину и привел в дом.Раиса была красива и умна,но сердце ее было холодным.Девочку она не взлюбила с первого взгляда,всячески притесняла ее ,нашептывала отцу гадости про нее.
Совсем девочке житья не стало.С тоской вспоминала она время,когда жива была мама,как счастливо и дружно они жили в их уютном доме.Теперь же отец часто уезжал в командировки по работе и приходилось коротать дни со злюкой Раисой.
А тут ещё и чертовщина началась какая то.Ночью стала она слышать звуки фортепиано.Встанет,подойдёт трясясь от страха к дверям гостинной,только дверь открывать ,а звуки и стихают.Рассказала отцу,вернувшемуся домой,но тот только отмахнулся,мол,почудилось тебе,Рая сказала,что не слышала ничего.
Постепенно страх стал все больше овладевать девочкой,сон ее стал рваным,днём ходила она измученная и уставшая,с ужасом оставалась дома,когда отец уезжал по делам из города.
В очередной его отъезд лежала она без сна ночью,и вдруг опять полилась музыка.Осторожно пройдя по коридору,девочка подошла к гостинной и увидела,что дверь не закрыта.Она заглянула в комнату.Смертный ужас обуял ее-в кромешной тьме порхала пара светящихся рук над фортепиано и было что то невыразимо кошмарное в этой картине.Почему то вспомнилась умершая мать,быть может душа ее неупокоена и мается ещё здесь,на этой земле,приходя туда,где когда то была счастлива...
Девочка упала без чувств.Очнулась она в больнице.Выяснилось,что у нее слабое сердце,и следующее подобное потрясение может стоить ей жизни.В палате с ней лежала девочка ,дочь начальника местной милиции.Вскоре они стали не разлей вода.После выписки дружба только крепла,девчата часто встречались и подолгу гуляли вместе.Наша бедняжка не сразу,но поведала свою историю подружке.Поделилась и тем ,что сегодня отец снова отправляется в командировку,и она не знает , что делать,вдруг опять будет эта адская музыка и приводящие в суеверный ужас светящиеся зелёные руки,играющие ее.Подруга искренне посочувствовала и предложила решение:живёт она неподалеку и сможет выбраться незаметно из дома, когда родители уснут,а потом через окно залезет в спальню,вместе точно не так страшно.К тому же есть возможность стырить у отца-милиционера табельный ствол.Пользоваться огнестрельным оружием он научил ее ещё в прошлом году.На том и порешили.
Ночью ,когда всё стихло,наша героиня услышала тихий стук в окно-это подруга примчалась на помощь.Все сложилось удачно,даже пистолет был при ней.Девочки улеглись,и не смотря на тревогу,их начал смаривать сон.Но вдруг среди ночной тишины послышались первые аккорды -фортепиано ожило,призрак начал свой кошмарный концерт.Дочь милиционера была неробкого десятка,но и у нее побежал холодок по спине и зашевелились волосы,когда заглянув в приоткрытую дверь гостинной она увидела эти чудовищные горящие зеленым светом руки,извлекающие заунывную мелодию из инструмента.Не долго думая,чтобы не поддаться панике, девчонка вскинула пистолет и наугад всадила обойму в темноту комнаты.Послышался вскрик и что то тяжело упало на пол.Девчата выскочили из дома и из соседей вызвали милицию.Прибывшие стражи порядка обнаружили в гостинной тело Раисы. Выяснилось,что женщина настолько воспылала ненавистью к дочке своего нового мужа,что решила во что бы то не встало извести ее со свету.Зная о ее слабом сердце,она начала планомерно пугать падчерицу,наигрывая в отсутствие отца по ночам на фортепиано.Далее представление было дополнено перчатками,пропитанными фосфором,в темноте они светились,вызывая у подростка мистический ужас и сильнейший стресс.
Но вмешалось Проведение в лице подруги,и зло было наказано-законы Вселенной работают в назидание нам ,смертным.Не копай другому могилу,сам в нее попадешь....
2022-10-25-20-57-48.png
@Сашко
 
Играетесь с нечистой силой. А зря. Впрочем, дело ваше.
 
У меня умерла бабушка , когда мне было 13 лет. Было жутковато находится с трупом в квартире. Ко мне пришла подруга в знак поддержки , а маме нужно было идти закупать продукты на поминки. Она уходит , мы заперлись вдвоём с подругой в комнате. В голову лезут дурные мысли, обеим не по себе. Я решаю разрядить обстановку и начинаю вспоминать произведение Гоголя "Вий" пугаю подругу , мол прикинь щас гроб полетит что делать будем. В этот момент слышим шаги в зале , замираем в ужасе. Шаги всё ближе и ближе , а мы жмемся к друг другу и смотрим на дверь. И тут хриплый голос зовёт: Наташ, Наташааа. (А так мою маму зовут) у нас уже слезы и истерика , дверь тихо приоткрывается .... И .... что вы думаете? Соседка, бабушка с верхнего этажа пришла , да еще и накричала на нас что мы шумим , а мы орали и плакали от страха :-(
 
Как раз постоянно собираю цветочки на кладбище ночью.. Но чтоб такие истории, что нет сил молчать - эхх, нету! :-D
Так нельзя, Жень! Не держи в себе, поделись с нами🤗
 
Мне сон приснился. Такой явный, что проснулась и очухаться до сих пор не могу.
Как раз на годовщину смерти папы.
Сниться, что я пришла домой. Муж встречает и немного отходит к кухни, а около кухни стоит ко мне спиной папа ...покойный... и разговаривает с кем то в кухне. Я увидела, счастливая, окрикнула. Папа!!! Он поворачивается ко мне и глаз один потек. Понимаю, что возможно, это показалось. Перевожу взгляд на мужа и спрашиваю...Здесь никто не стоит? Муж головой показывает НЕТ. Пипец!!!!Проснулась. Поняла, что сон.
 
Во времена , когда пила ,дома было много бокалов и декантеров. Они стояли на полке открытой на кухне. Всегда все было спокойно. Один раз ночью просыпаюсь от армагедона. Несколько минут звук стоял не передать. Я дома одна. У меня первый раз в жизнь ноги не двигались. Я не могла идти несколько минут . Знаете есть выражение : ноги как ватные стали. Вот я это испытала. Не знаю сколько времени прошло, но я встала и прокралась на кухню и офигела... все бокалы и декантеры валялись на полу, даже в одном месте плитка треснула, а на полке котик лежит и лапкой качает с хвостом. Через 2 месяца я бросила пить.
@Сашко
 
Назад
Сверху Снизу