Библиотека Карнавал ужасов

Ну вот и подошел к концу нашь

Карнавал ужасов

На нем мы познакомились с большим количеством интересных и страшных рассказов. Пришло время подвести итоги, наградить победителей и участников.
1 место у нас занял @Канат Верёвкин
и он получает "Большого джека"
Посмотреть вложение 945220

Остальные участники получают
Посмотреть вложение 945223
@Juls_s, @Чаща, @Римский-Котиков, @ЖдуВесну, @Z Irina, @Янка Мармеладкина, @СерыйКрыс, @Пароварка, @Алиенора, @BELLe liberty, @DeN1s, @Кикиша, @Кудряшка-алкашка, @Клэрисса, @Бадяга, @Джаз, @Антоша, @Yellow Pony, @TaHjuXa, @НЭталиЯ, @жакетта, @Дана Скалли, @-Nika-, @Drobyshik.
Так же у нас проходил конкурс хэлоуинских костюмов учавствовали @Yellow Pony, @Mirana, @Olsi их фото вы можете посмотреть в теме, а заодно и ознакомится с рассказами. Еще 4 участников пожелали остаться анонимными 2 в костюмах Маргариты, 1 костюме черного господина и 1 сантехника. Всем участникам медали вручены. Спасибо за участие и счастливого хэлоуина.

Сладость или гадость.
:mauridia::mauridia::leaving::leaving:
Спасибо за конкурс и подарок :bes: и ждём ещё!!!
 
Спасибо огромное за конкурс! Было ооочень интересно! А рассказ про маяк вообще нечто! @Канат Верёвкин Интересно, все правда, или есть частичка художественного вымысла?!
 
Спасибо огромное за конкурс! Было ооочень интересно! А рассказ про маяк вообще нечто! @Канат Верёвкин Интересно, все правда, или есть частичка художественного вымысла?!
Меня тоже очень впечатлило.
Даааа, всегда говорю Верëвкин вот такой Канат:THUMBS UP:
 
Решила написать свою страшную историю, она произошла в 2014 году.
Умер отец после тяжелой болезни. То, что произошло на 9-й день после его смерти, я не забуду никогда. Итак, утро девятого дня, дети/муж уже ушли, дома тихо, я одна, в пижаме, крашусь, собираюсь на работу. Вечером должны прийти родственники, помянуть, мои мысли в тот момент, как успеть к вечеру приготовить все и накрыть стол. Вдруг , как мне показалось, в гостиной включился телевизор. Знаете, такой шум, когда телек работает, а передачи закончились. Дома были животные, маленькая собака и котенок, я подумала на них, что может лапой наступили на пульт и телевизор заработал. Докрасила один глаз и пошла смотреть. Странно, но телевизор оказался выключен, однако шум то был. Гостиная большая, соединена с кухней и коридором, я брожу, ищу источник звука. Подошла к журнальному столику, на нем три мобильных телефона, два моих и телефон отца. Столик низкий, я сверху смотрю, три темных экрана. Что можеть шипеть не понимаю, но эпицентр звука здесь. Вдруг экран отцовского телефона сам при мне включился и побежала красной строкой надпись "проверка контактов". В этот момент я еще не испугалась и просто наблюдала, руками не трогала. Секунд через 20 в телефоне что-то щелкнуло, к шуму прибавился треск, какие-то помехи...и блин послышался громкий хрип, и что-то наподобие кашля моего отца. Волосы на голове встали дыбом, через секунду я очутилась в подъезде, в пижаме и босиком. От соседей позвонила маме, зашла в квартиру уже с ней. Она меня как-то в чувство привела, я отдала ей телефон и уехала на работу с одним накрашенным глазом. Кому потом не рассказывала, у всех была очень сдержанная реакция, никто не верил особо. А для меня тогда мир перевернулся. С телефоном этим через 4 года было продолжение. Если интересно, то напишу.
Было похожее.
Давно уже, прошло 12 лет.
Спустя некоторое время после смерти отца мне поступил звонок с его номера ... но, естественно, там никто не ответил...
 
Назад
Сверху Снизу