Капли для отвращения к алкоголю

Капли от алкоголя

  • Полисорб

    Голосов: 4 44.4%
  • Глицин

    Голосов: 8 88.9%

  • Всего проголосовало
    9
Привет. Целенаправленно убивать время каким либо занятием что бы заменить пьянство, я считаю смысла нет, это своего рода самообман, в конце концов надоест и все встанет на круги своя, то есть снова бухлишко займет свое .
Если занятие доставляет кайф, если человек глубоко заинтересован им, то, я считаю, вполне может заменить.
 
Если занятие доставляет кайф, если человек глубоко заинтересован им, то, я считаю, вполне может заменить.
Я собственно это и хотел сказать, что заниматься надо тем что нравится, а не искать любую альтернативу.
 
И мыслей о бокале вообще отсутствуют ?
Последний раз в отпуске налетела безумная мысль про вино. Но у меня богатый опыт срывов, поэтому я знаю, что надо делать. Вернее, что не надо делать.

Я допилась до края, бросила окончательно, поэтому торга уже нет.
 
Последний раз в отпуске налетела безумная мысль про вино. Но у меня богатый опыт срывов, поэтому я знаю, что надо делать. Вернее, что не надо делать.

Я допилась до края, бросила окончательно, поэтому торга уже нет.
Подруги все отошли по общению ? Или можете с ними встречаться - пить сок а они спиртное ?
 
Подруги все отошли по общению ? Или можете с ними встречаться - пить сок а они спиртное ?
Я общаюсь только с непьющими подругами. И да, с некоторыми перестала общаться, мне так лучше. И в пьяных компаниях мне неинтересно, больше получаса не выдерживаю, скучно.
 
Я общаюсь только с непьющими подругами. И да, с некоторыми перестала общаться, мне так лучше. И в пьяных компаниях мне неинтересно, больше получаса не выдерживаю, скучно.
Первый раз бросаете ?
 
Подскажите , плиз, как Вы первое время не соблазнялись на покупку 🍾, после, как решили бросить окончательно пить алко.
любопытство .....эмоция-антипод страха.
стало интересно, каково это - жить с неотравленным мозгом.
 
И мыслей о бокале вообще отсутствуют ?

Все алкоголики думают про бухло. Все. И нам с этими мыслями жить до самой смерти.
Сергей Селин меня в этом поддержит. Посмотри с 07:10 до 07:40

 
Моя подруга мужу пообещала закодироваться . Как Вы думаете, или знаете на своём опыте : стоит кодироваться или стоит самому лучше бросить ?!
 
Зачем столько тем создавать, на каждый вопрос %) спрашивай все в одной
Стоит кодироваться или не стоит, только подруге известно, мы ж не ванги
 
Назад
Сверху Снизу