Капли для отвращения к алкоголю

Капли от алкоголя

  • Полисорб

    Голосов: 4 44.4%
  • Глицин

    Голосов: 8 88.9%

  • Всего проголосовало
    9
Вы меня успокоили ))))
Приготовься узнать много нового о своих друзьях и о себе))) О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья мир...(с)
А, впрочем, не бойся. Ставь счетчик и вперёд. С каждым днем будет легче. Перетерпи хотя бы пару месяцев, а потом решишь, хочешь ли ты назад.
 
Очень хочу бросить пить
так хочешь или нет? раз ты здесь, значит проблема уже есть. Бывают люди, пьющие на ДР или НГ пару бокалов вина-шампанского, и больше их это не тревожит, живут трезво. У них нет похмелий, у них в домашнем баре всегда стоит много спиртного и они к этому спокойно относятся. Ты так умеешь?
Важно - Тест для сомневающихся
 
Покупай и пей перед употреблением алкоголя - Селинкро (Налмефен)
Принципиально разные препараты. Селинкро позволяет выпивать на 30-50% меньше обычного, тогда как тетурам и колме держат в страхе, а выпьешь на них - врагу такого не пожелаешь!
 
так хочешь или нет? раз ты здесь, значит проблема уже есть. Бывают люди, пьющие на ДР или НГ пару бокалов вина-шампанского, и больше их это не тревожит, живут трезво. У них нет похмелий, у них в домашнем баре всегда стоит много спиртного и они к этому спокойно относятся. Ты так умеешь?
Важно - Тест для сомневающихся
Нет конечно ((((... ничего не задерживается в баре . На Новый год начала пить 31 и второго только закончила . Ужас .
 
А просто не пить уже ваще не вариант. Можно аб стену так шибануться, что ходить все жизнь весёлым. И кирять не надо.
 
И
А просто не пить уже ваще не вариант. Можно аб стену так шибануться, что ходить все жизнь весёлым. И кирять не надо.
хочу ради детей бросить пить , тем более в июле бабушкой стану)) для меня моя семья важнее всего.
 
И

хочу ради детей бросить пить , тем более в июле бабушкой стану)) для меня моя семья важнее всего.
Это пока семья важнее всего. Потом приоритеты меняются. Бросать надо для себя любимой.
 
И

хочу ради детей бросить пить , тем более в июле бабушкой стану)) для меня моя семья важнее всего.
Я серьезно задумался примерно в твоем возрасте и тоже ради семьи. Все получилось, правда через два года пришлось сорваться, чтобы окончательно убедиться в том, что с алкоголем лучше не шутить, а потом все получилось.
Удачи и терпения!
 
Д Поэтому , подскажите пожалуйста , может, есть какие-то добавки в пищу, питье чтобы не хотелось выпивать.

я книжки читал чтобы бросить. Таблетки не пил и не верю в их существование

. Помогите , как потом оасслабляться? .

Вот я тоже подустал. Не знаю как расслабиться. Может в сауну сходить...
 
Добрый вечер. Подскажите , какой у Вас режим дня ? Если работаете , то как проводите вечера и выходные
У меня - режим "совы".
Я поспать люблю утром. И уже - увы, могу себе позволить это, потому как уже не работаю (с молодых лет - домохозяйка, ухаживающая за ребенком-инвалидом).
Если ты про режим пития... (а я полагаю - про ЭТО!), то режим таков:
день (если фишка ляжет) пития - после 8-и вечера. Стараюсь подогнать покупку первой четвертинки когньяка именно ТАК, чтобы не успела захотеть "догона". Чаще - так и выходит. Если опоздаю с первой чекушкой - напьюсь ею.... Бегу за второй, до 23.00
Вот, примерно, и режим, и доза.
Далее.... Опохмела нет. Я не "поправляюсь" по утрам - мне противна даже мысль об алкоголе... Я какбэ... восстанавливаюсь на след.день. И в этот день - и мысли об алко нет - НЕНАВИЖУ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот уже через день, когда мозги светлы, когда со всеми помирилась, и со своей совестью - тоже.... Тогда под вечер начинает тянуть бухнуть...
Так и получается: через день - или через два (если сильно перебрала, если сильный эффект виры)...
Вот такой примерно режимчик. Карочь - режим спившегося алкоголика, ИМХО.
Рада, что помогла :_)))))))))))))))))))))))))
 
Подъем в 5-30 если надо на тренировку (так бывает 2 раза в неделю), если не надо - то в 6-30.
Дальше везу ребенка в сад, а сам к 7-30 на работу. Если ребенок в сад не ходит, то все сдвигается на +30 минут.
Работа до 17 часов, дальше или переработка до 20+ часов, либо домой.
Вечером ужин, комп, семья. В среднем в 23-00 спать.

Выходные: суббота - с вероятностью 50% - выход на работу, в воскресенье - большая тренировка 3+ часов (удалено от дома) и поездка в магазин.
 
Добрый вечер. Подскажите , какой у Вас режим дня ? Если работаете , то как проводите вечера и выходные
Привет. Целенаправленно убивать время каким либо занятием что бы заменить пьянство, я считаю смысла нет, это своего рода самообман, в конце концов надоест и все встанет на круги своя, то есть снова бухлишко займет свое время. Нужно просто не пить и вскоре времени уже будет не хватать на запланированные дела, вот здесь уже не до бухла.
 
Назад
Сверху Снизу