Капли для отвращения к алкоголю

Капли от алкоголя

  • Полисорб

    Голосов: 4 44.4%
  • Глицин

    Голосов: 8 88.9%

  • Всего проголосовало
    9
А сколько ждать ? Да, я веселая 😃 Когда начну веселиться, по истечении какого времени ? 🤔 я только с 3 числа не пью .. два дня
после полугода точно) как стабилизируешься в трезвости
 
А вот если прийти к тому чтобы раз в неделю пить , это тоже алкоголик считается ?
один психолог сказал, что любая систематизация в уботреблении - алкоголизм. Типа "по пятницам" это отложенный алкоголизм. Может быть если только пить шампанское на Новый год.
Еще хороший пример это когда у нормальных людей приходят гости, они выпивают по бокалу вина и потом эта початая бутылка стоит у них месяцами в холодильнике.
 
Более и не надо. Подскажи фарму для уменьшения тяги из тех, что не запрещены к упоминанию на форуме :-D
Нет уж, сами :drinking::-P. Я не дохтор-похметолуг. Первая заповедь "не навредить"
А вот если прийти к тому чтобы раз в неделю пить , это тоже алкоголик считается ?
Если выпивка = уйти от проблем, расслабиться, приятно провести время, это не есть хорошо.
Ты торгуешься. Какая разница, каким словом это обозвать алкоголизм или зависимость?
Это пьяница, алкоголик пьет постоянно или запоями.
Да, ладно.
 


АЛКОГОЛИК — проалкогольно (питейно) запрограммированный человек, привыкший к спиртному, испытывающий потребность в нём и поглощающий его.

ПЬЯНИЦА — проалкогольно запрограммированный человек, имеющий привычку к регулярному употреблению спиртного и поглощающий его… Так называемые умеренно пьющие на самом деле являются пьяницами.
 
АЛКОГОЛИК — проалкогольно (питейно) запрограммированный человек, привыкший к спиртному, испытывающий потребность в нём и поглощающий его.

ПЬЯНИЦА — проалкогольно запрограммированный человек, имеющий привычку к регулярному употреблению спиртного и поглощающий его… Так называемые умеренно пьющие на самом деле являются пьяницами.
Те же яйца, только в профиль.
 
АЛКОГОЛИК — проалкогольно (питейно) запрограммированный человек, привыкший к спиртному, испытывающий потребность в нём и поглощающий его.

ПЬЯНИЦА — проалкогольно запрограммированный человек, имеющий привычку к регулярному употреблению спиртного и поглощающий его… Так называемые умеренно пьющие на самом деле являются пьяницами.

Те же яйца, только вид сбоку
 
Назад
Сверху Снизу