Капли для отвращения к алкоголю

Капли от алкоголя

  • Полисорб

    Голосов: 4 44.4%
  • Глицин

    Голосов: 8 88.9%

  • Всего проголосовало
    9
Я не дохтор-похметолуг. Первая заповедь "не навредить"
Первая - как раз для докторов )
Об уменьшении тяги до употребления или уже в процессе тебе известна фарма? Если первое, то это абсолютно любая таблетка, поданная с заговорщецким видом поможет, потому что тут только эффект плацебо работает, ну может remotiv, если проблем с потенцией не бояться. Второй случай мне известен и так.
 
я так полагаю , если бросать пить необходимо прекратить общение с людьми которые выпивают . Но, у меня, увы, все друзья пьющие ... у каког такое было ? Ваши действия ?
 
у меня, увы, все друзья пьющие ... у каког такое было ? Ваши действия ?
у алкоголиков других друзей и не бывает.
Бросить пить сможет только тот алкоголик, который поставит свою трезвость на первое место, превыше всего: превыше друзей, родни, работы, если они мешают ему быть трезвым.
 
я так полагаю , если бросать пить необходимо прекратить общение с людьми которые выпивают . Но, у меня, увы, все друзья пьющие ... у каког такое было ? Ваши действия ?
Да никаких действий— сами отвалят.
И будешь ты в гордом трезвом одиночестве,никому нафиг не нужная,висеть на этом сссайте долгими скушными вечерами в страшных ломках от отсутствия капельки…даже капельки спиртику.
 
И будешь ты в гордом трезвом одиночестве,никому нафиг не нужная,висеть на этом сссайте долгими скушными вечерами в страшных ломках от отсутствия капельки…даже капельки спиртику.
при синдроме отмены любого наркотика ломка неизбежна, но она так же неизбежно и проходит. надо переломаться. 4-6 месяцев. это ЕУшникам. ЕУшникам сложнее в начале, а потом всё проще и легче.
Запойникам сложнее и проще одновременно, они могут долго обходиться без алкоголя без особых ломок. ЗУшникам наоборот вначале легче, а потом сложнее.
 
Да,да! 6 месяцев… 180 дней…4320часов… 259200 минут.
Но у тебя уже есть счетчик—меньше осталось!
 
Поэтому , подскажите пожалуйста , может, есть какие-то добавки в пищу, питье чтобы не хотелось выпивать ...так чтобы отвращение было к алкоголю
Покупай и пей перед употреблением алкоголя - Селинкро (Налмефен)
Но лучше бы ты бросила пить совсем!
 
я так полагаю , если бросать пить необходимо прекратить общение с людьми которые выпивают . Но, у меня, увы, все друзья пьющие ... у каког такое было ? Ваши действия ?
И у меня. Первое время отказывалась от встреч с алкоголем, прежде всего из-за того, что все норовили уговорить выпить. Замечательно, если в компании есть хоть кто-то непьющий, вместе легче. Пару месяцев не позволяла себе даже б-а пива. Заменила выпивку в компаниях на гранатовый сок. И да, друзья, которые оказались собутыльниками отвалились, им же нужна компания, чтоб оправдать свою зависимость (я же не в одиночку или все так пьют), а настоящие остались. Теперь говорят, что мне и пить не надо, чтоб веселиться. И это так.
 
И у меня. Первое время отказывалась от встреч с алкоголем, прежде всего из-за того, что все норовили уговорить выпить. Замечательно, если в компании есть хоть кто-то непьющий, вместе легче. Пару месяцев не позволяла себе даже б-а пива. Заменила выпивку в компаниях на гранатовый сок. И да, друзья, которые оказались собутыльниками отвалились, им же нужна компания, чтоб оправдать свою зависимость (я же не в одиночку или все так пьют), а настоящие остались. Теперь говорят, что мне и пить не надо, чтоб веселиться. И это так.
Вы меня успокоили ))))
 
Так у нас в стране так и получается , одни пьют алкоголь и страдают , другие пьют транквилизаторы ( бывшие алко) и тоже страдают
я насухую переламывалась. в первый месяц принимала пол пачки афобазола и ВСЁ. больше никакой фармы.
Полгода переломалась, а потом стало легчать с каждым месяцем. Сейча живу и не страдаю. Биохимия мозга восстановилась. Как я этому рада:girl_dance:
 
Назад
Сверху Снизу