Капли для отвращения к алкоголю

Капли от алкоголя

  • Полисорб

    Голосов: 4 44.4%
  • Глицин

    Голосов: 8 88.9%

  • Всего проголосовало
    9
А где тут алкоголики? Тут звездопад и нищеброды. Дельфин и русалка. В смысле, Хрю и Пыль с гусяме.

Ну с этим я еще на разобрался, со звездами и русалками. Вижу трезвых алкоголиков и человека хотящего бросить и находящегося в торгующейся стадии.
 
Ну с этим я еще на разобрался, со звездами и русалками. Вижу трезвых алкоголиков и человека хотящего бросить и находящегося в торгующейся стадии.
Желания бросить нет даже в упор.
 
Ну с этим я еще на разобрался, со звездами и русалками. Вижу трезвых алкоголиков и человека хотящего бросить и находящегося в торгующейся стадии.
Прочти тему сначала
 
Прочитала тему-соцопросник и хочу сказать пасиб-преспасиб прям от души ТС-ру!)) Давно так не смеялась!)))
****Да-да-да, признаю, что, ржу с "алкоголического" юмора! Это однозначно деградация!
Но такая, блин, веселая деградейшн, что я согласна деградировать и дальше! Уж очень смешно!

Юзеру @Хрюндель - отдельное пасиб!) Прям до слез!:-D

Диалоги в теме прямо поражают невзвезденной смысловой нагрузкой и витиеватыми измышлизмами!

Примерно такими:

11020361.jpg

Зы: Автор! Тот, кто тебе в личку пишет, что тут все трезвые алкаши такие придурки, видать, самый умный!:-D
Его и держись!*OK*
 
Ну с этим я еще на разобрался, со звездами и русалками. Вижу трезвых алкоголиков и человека хотящего бросить и находящегося в торгующейся стадии.
Давай,дерзай! Помоги срочно!
После того,как будешь ниспослан в анус многоликий— возвращайся в наши дегродские стройные ряды! Бггг!
 
Серегу забанили, тема его закрыта.
Новая ещё веселей:delight:
 
А почему ТС сидя в Крыму в 14.30 пишет - «добрый вечер» .... *PARDON*
-Штирлиц,вы опять спалились!
-Где?
- Вчера на факельном шествии вы приперлись с красным флагом.
-Так там все были с красными флагами!
-Да,со свастикой,а не серпом и молотом!
 
Теперь Все ясно уважаемый Клуб театра и сотиры «Кривое зеркало» под руководством Петросяна !)))))) Всего доброго!!! Люблю Вас !!!
Именно. Аркадий Петросян наш художественный руководитель.
 
Назад
Сверху Снизу