Капли для отвращения к алкоголю

Капли от алкоголя

  • Полисорб

    Голосов: 4 44.4%
  • Глицин

    Голосов: 8 88.9%

  • Всего проголосовало
    9
Хороший коньяк меньше 10000 не должен стоить, уважаемый Хрюндель 😂😂😂😂
Чо б ты понимала в коньяках. Не,ну Хенесси самому не нравилось никада,но на Камю посягнуть?! На мой любимый контрабандный с Попонии! Шшшшколота!
 
Чо б ты понимала в коньяках. Не,ну Хенесси самому не нравилось никада,но на Камю посягнуть?! На мой любимый контрабандный с Попонии! Шшшшколота!
Может дело не во вкусе, а в понтах?
Я в этом плохо разбираюсь.
 
Конечно много понимаем.
Все алкаши одинаковы. С нами было так же.
Это проходит. Проходит у всех. У кого-то при жизни
 
Люди, алкоголики и тунеядцы ! Адреналин можно получать от добрых дел и добрых эмоций ! Станьте добрее , пожалуйста !!! Не будьте злыми и смешными !))) в рай вы точно не попадёте , за свои поступки содеянные 😉Люблю Вас за то, что Вы люди !
 
Люди, алкоголики и тунеядцы ! Адреналин можно получать от добрых дел и добрых эмоций ! Станьте добрее , пожалуйста !!! Не будьте злыми и смешными !))) в рай вы точно не попадёте , за свои поступки содеянные 😉Люблю Вас за то, что Вы люди !
Начни с себя) глядишь, к тебе люди потянутся
 
Люди, алкоголики и тунеядцы ! Адреналин можно получать от добрых дел и добрых эмоций ! Станьте добрее , пожалуйста !!! Не будьте злыми и смешными !))) в рай вы точно не попадёте , за свои поступки содеянные 😉Люблю Вас за то, что Вы люди !
Спасибо. Мы будем стараться.
 
Назад
Сверху Снизу