Капли для отвращения к алкоголю

Капли от алкоголя

  • Полисорб

    Голосов: 4 44.4%
  • Глицин

    Голосов: 8 88.9%

  • Всего проголосовало
    9
Знаешь, это пустая и ненужная абсолютно для тебя эмоция сейчас. Правда.
Занимайся своей трезвостью, Muratti, и разбирайся с собой.
Это сейчас будет самое нужное и правильное решение на твоем сроке трезвости.
Абсолютно серьезно и без стеба говорю сейчас это.

Потому что прекрасно понимаю тебя и мне тоже бывало обидно за других, вечно лезла куда-то зачем-то и отголоски таких реакций еще остались, но уже гораздо меньше, конечно...

Сейчас твоя трезвость - приоритет.
А позже, перечитаешь и поймешь, что никто ничего тебе не должен и форум в том числе.

Но если ты сюда пришла за трезвостью, а не постебаццо, как автор, то ты даже удивишься, сколько тут будет поддержки, дельных советов и конструктива! Это отличный профильный ресурс! И прекрасный инструмент для трезвости.
Спасибо за дельный совет, мне тут реально помогают, поддерживают и дают реальные советы, но видимо я реально черезчур за справедливость переживаю, причем всю жизнь так, а надо о себе сейчас думать, пойду морковку хоть погрызу)))
 
А смысл тратить время впустую. У меня свое мнение. У тебя 2 дня на счетчике) мозги ещё от алкоголя не просохли. Что с тобой спорить
Да я и не собиралась спорить, просто мнение высказала и все, кто не захотел не ответил, на этом действительно лучше закончить
 
У тебя 2 дня на счетчике) мозги ещё от алкоголя не просохли.
:cleanglasses:Один из "симптомчиков" постпохмелья))
Когда вроде подпросох от синьки, но вкрай бухой от эмоций!:facepalm: (НС-то подушатана возлияниями...)

Тут-то и начинается раздвоение неЩастного алкаша: кто начинает рефлексировать неустанно и впадать в хандру, а кто спешит ратовать весьма усердно за справедливость и рваться спасать весь мир!)):bat:
Некоторые особо успешные и то, и то умеют соединять и воплощать!))

Только фишка в том, что стоит лишь протрезветь поосновательнее, то оказывается, что и униженных никаких нет, и оскорбленные куда-то подевались!*DONT_KNOW*

И думаешь себе в непонятках: "А был ли маЛчик?" (с)

Это и означает, что приближается к тебе трЭзвость))bhnd

ИСТОЧНИК: личный опыт! O:-):DIV2:
 
:cleanglasses:Один из "симптомчиков" постпохмелья))
Когда вроде подпросох от синьки, но вкрай бухой от эмоций!:facepalm: (НС-то подушатана возлияниями...)
Тут-то и начинается раздвоение неЩастного алкаша: кто начинает рефлексировать неустанно и впадать в хандру, а кто начинает ратовать весьма усердно за справедливость и рваться спасать весь мир!)):bat:
Некоторые особо успешные и то, и то умеют соединять и воплощать!))

Только фишка в том, что стоит лишь протрезветь поосновательнее, то оказывается, что и униженных никаких нет, и оскорбленные куда-то подевались!*DONT_KNOW*

И думаешь себе в непонятках: "А был ли маЛчик?" (с)

Это и означает, что приближается к тебе трЭзвость))bhnd

ИСТОЧНИК: личный опыт! O:-):DIV2:
Да)) главное потом трезвость в массы не нести ещё
 
:cleanglasses:Один из "симптомчиков" постпохмелья))
Когда вроде подпросох от синьки, но вкрай бухой от эмоций!:facepalm: (НС-то подушатана возлияниями...)
Тут-то и начинается раздвоение неЩастного алкаша: кто начинает рефлексировать неустанно и впадать в хандру, а кто начинает ратовать весьма усердно за справедливость и рваться спасать весь мир!)):bat:
Некоторые особо успешные и то, и то умеют соединять и воплощать!))

Только фишка в том, что стоит лишь протрезветь поосновательнее, то оказывается, что и униженных никаких нет, и оскорбленные куда-то подевались!*DONT_KNOW*

И думаешь себе в непонятках: "А был ли маЛчик?" (с)

Это и означает, что приближается к тебе трЭзвость))bhnd

ИСТОЧНИК: личный опыт! O:-):DIV2:
Эмоции сейчас и правда льются через край, типа гооы сверну и все такое, но тут меня уже научили, что нельзя так, не зачем убиваться, все потом, со временем, иначе загонишься. Так вот я по привычке все из шкафов повывалила, на алкашку чистота вдруг напала, надо убраться, причем везде и сразу, потом подумала стоп, успеется, надо менять свои привычки и побольше отдыхатьbhnd
 
главное потом трезвость в массы не нести ещё
Не, ты чо, Маргоша! Это отдельно отпочкованная ветвь!:cleanglasses:
И вообще не симптом, а диагноз уже: ТГМ (трезвость головного мозга!) :DIV2:

Когда чел трезвеет под девизом: трезвеешь сам, затрезвей до полусмерти другого!))) А если он отбивается, то свяжи его словесами и дотрезвей его как следует!
Лекциями о вреде пьянства точи ему уши и клюй ему мозг статистикой и ужасными примерами! :scare3:

Короче, "дотрезвей спасаемого полностью!" (почти цы) *O_v*
 
Эмоции сейчас и правда льются через край, типа гооы сверну и все такое, но тут меня уже научили, что нельзя так, не зачем убиваться, все потом, со временем, иначе загонишься. Так вот я по привычке все из шкафов повывалила, на алкашку чистота вдруг напала, надо убраться, причем везде и сразу, потом подумала стоп, успеется, надо менять свои привычки и побольше отдыхатьbhnd
Умничка) Все потихоньку-помаленьку. Слушай все, бери для себя нужное (я именно так делаю).
А чтобы понять, что тебе нужно, больше читай по профилю, спрашивай, общайся по теме и будет тебе Щастье)))
 
Что я вообще только что прочитала? Мне наверное пока не понять этих приколов, не доросла еще до вашего уровня. Человек за помощью обратился, а его вот так? И каждый норовит перещеголять другого в остроумии. Странно, конечно, форум вроде бы должен помогать, если человек обратился, хотя видимо не факт. Я не знаю какие в меня сейчас полетят тапки и помидоры, но мне как то стало обидно за ТС
Если судить по прочитанному, то непонятно, то ли за помощью ТС пришла, то ли похвалиться материальным благополучием, мужем и детьми, то ли постебаться над алками... Поэтому и реакция такая.
 
Когда чел трезвеет под девизом: трезвеешь сам, затрезвей до полусмерти другого!))) А если он отбивается, то свяжи его словесами и дотрезвей его как следует!
Лекциями о вреде пьянства точи ему уши и клюй ему мозг статистикой и ужасными примерами! :scare3:

Короче, "дотрезвей спасаемого полностью!" (почти цы) *O_v*
Блиин, у меня слезы от хохота, спасибо !!!:appl::appl::appl:
 
Блин,ТС хоть жива надеюсь. А то поехала ж вчера с соседями и детьми в горы поржать на НД. А в горах смеяца низзя- лавина там сойти может…
 
Тут прям наглядные иллюстрации к таблице тп бинго🤣
Если у вас закончились аргументы в беседе, дискуссии или споре, то вы можете воспользоваться словами и фразами из ТП Бинго (Тупая вагина Бинго) и вы гарантировано победите в споре, это нечестный прием, но очень действенный.



Это шаблонные фразы тп бинго.
Они не зависят от контекста беседы.
0C224E24-3199-4698-8C54-9838878E538F.jpeg
 
Тут прям наглядные иллюстрации к таблице тп бинго🤣
Если у вас закончились аргументы в беседе, дискуссии или споре, то вы можете воспользоваться словами и фразами из ТП Бинго (Тупая вагина Бинго) и вы гарантировано победите в споре, это нечестный прием, но очень действенный.



Это шаблонные фразы тп бинго.
Они не зависят от контекста беседы.
Посмотреть вложение 36760
Такое впечатление, что ТС чисто с этой таблички ответы в произвольном порядке выбирала)))
 
Тут прям наглядные иллюстрации к таблице тп бинго🤣
Если у вас закончились аргументы в беседе, дискуссии или споре, то вы можете воспользоваться словами и фразами из ТП Бинго (Тупая вагина Бинго) и вы гарантировано победите в споре, это нечестный прием, но очень действенный.



Это шаблонные фразы тп бинго.
Они не зависят от контекста беседы.
Посмотреть вложение 36760
Всё посчитано до нас)
Улыбнуло)))
 
ТС на веселой и легкой волне пришла трезветь пианенькая!)) А тут злобные абстике взяли и застебали синей души порыв! Автор еще и в любви призналась всем тут! Эх, мы! Ы! Вот просто Ы и все!))

***абстрактная иллюстрейшн в тему под названием "ВОЗНИКЛО НЕДОПОНИМАНИЕ!"***

images.jpg

:biggrin:
 
Янчик,я тебе в рецепте сахар забыла написать в тесто,будь в курсе*CRAZY*
Ага, пасиб, Оля! А я решила, что вишневое варенье выступает в качестве подсластителя и потому сахарку сыпать не нужно))
 
А я решила, что вишневое варенье выступает в качестве подсластителя и потому сахарку сыпать не нужно))
А теперь достаточно ванильно для приема новичка?
Больше, больше сахара сыпьте!)
 
Назад
Сверху Снизу