Капли для отвращения к алкоголю

Капли от алкоголя

  • Полисорб

    Голосов: 4 44.4%
  • Глицин

    Голосов: 8 88.9%

  • Всего проголосовало
    9
Что-то мне тема напомнила отголоском Журавля. Там правда всяких скобочек-смайликов и восклицательных знаков гораздо больше. Хотя, может это от повышения градуса зависит.
Не-а, туд особый случай: вино афганское канабисное за 1500 рэ. )))
 
Ну видишь,убежала,не стала делица… Не познаем мы истинного кайфа 80го уровня… а я уже польторы тыщи по карманам насобирал мятыми бамаськаме,приготовил… эхх!
 
Что я вообще только что прочитала? Мне наверное пока не понять этих приколов, не доросла еще до вашего уровня. Человек за помощью обратился, а его вот так? И каждый норовит перещеголять другого в остроумии. Странно, конечно, форум вроде бы должен помогать, если человек обратился, хотя видимо не факт. Я не знаю какие в меня сейчас полетят тапки и помидоры, но мне как то стало обидно за ТС
 
Ну видишь,убежала,не стала делица… Не познаем мы истинного кайфа 80го уровня… а я уже польторы тыщи по карманам насобирал мятыми бамаськаме,приготовил… эхх!
Печалька;(
Как теперь в приличной компании разговор о вине поддержать?(((
 
Ну видишь,убежала,не стала делица… Не познаем мы истинного кайфа 80го уровня… а я уже польторы тыщи по карманам насобирал мятыми бамаськаме,приготовил… эхх!
Хрюн, ты гениален , хоть и деградант :-D
 
Что я вообще только что прочитала? Мне наверное пока не понять этих приколов, не доросла еще до вашего уровня. Человек за помощью обратился, а его вот так? И каждый норовит перещеголять другого в остроумии. Странно, конечно, форум вроде бы должен помогать, если человек обратился, хотя видимо не факт. Я не знаю какие в меня сейчас полетят тапки и помидоры, но мне как то стало обидно за ТС
А ты точно все прочитала? Или первую и последнюю страницы?
 
Я прочитала все, и пусть девушка тоже не всегда адекватна, но и накидываться всем форумом увы не комильфо
Что-то по моему совсем не внимательно ты читала ...
 
Я прочитала все, и пусть девушка тоже не всегда адекватна, но и накидываться всем форумом увы не комильфо
Девушка нагрубила всем, кто пытался ей помочь))) получила соответствующий ответ. Только и всего
 
...мне как то стало обидно за ТС
Знаешь, это пустая и ненужная абсолютно для тебя эмоция сейчас. Правда.
Занимайся своей трезвостью, Muratti, и разбирайся с собой.
Это сейчас будет самое нужное и правильное решение на твоем сроке трезвости.
Абсолютно серьезно и без стеба говорю сейчас это.

Потому что прекрасно понимаю тебя и мне тоже бывало обидно за других, вечно лезла куда-то зачем-то и отголоски таких реакций еще остались, но уже гораздо меньше, конечно...

Сейчас твоя трезвость - приоритет.
А позже, перечитаешь и поймешь, что никто ничего тебе не должен и форум в том числе.

Но если ты сюда пришла за трезвостью, а не постебаццо, как автор, то ты даже удивишься, сколько тут будет поддержки, дельных советов и конструктива! Это отличный профильный ресурс! И прекрасный инструмент для трезвости.
 
Очень исчерпывающе)))
тут вся тема исчерпывающе дает понять кто есть кто, все более чем понятно. Размусоливать и что-то кому-то доказывать как минимум глупо.
 
Назад
Сверху Снизу