Как стареть красиво...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По моему скромному мнению не следует смаковать "настойку из черноплодной рябины... красное... белое... брют"
Не следует смаковать даже в мыслях!
Ты знаешь и понимаешь, чем реально заканчиваются для тебя "красивые посиделки с вином, сыром, лангустинами и пр. пр."
Поэтому такие мысли - прочь немедленно, в момент их возникновения.
Как только такие мысли возникают - вспоминай о самых мерзких и тяжелых последствиях таких посиделок в прошлом...
Удачи и удовольствий в трезвости.
 
Дедушка Ау, с тремя месяцами тебя! :)
 
Поздравляю, Дед!
1. С тремя!
2. С днюхой!
 
Молодец,Дед,устоял))) Слюни со временем перестают капать. Я на берёзовый сок подсела,капец прямо как и яблочный сок с бузиной,советую,лучше,чем рябиновая настойка.
Соки я пью постоянно, правда, только магазинные.
Бузина ж вроде ядовитая? Или это как раз типа полынного туйона в абсенте - яда, в котором и состоит весь смысл напитка)
 
По моему скромному мнению не следует смаковать "настойку из черноплодной рябины... красное... белое... брют"
Не следует смаковать даже в мыслях!
Ты знаешь и понимаешь, чем реально заканчиваются для тебя "красивые посиделки с вином, сыром, лангустинами и пр. пр."
Поэтому такие мысли - прочь немедленно, в момент их возникновения.
Как только такие мысли возникают - вспоминай о самых мерзких и тяжелых последствиях таких посиделок в прошлом...
Удачи и удовольствий в трезвости.
Спасибо.
Да я не смакую специально, это что - то щелкает в голове.
Когда при мне пьют, реагирую вполне спокойно. А вот когда типа перспектива какая - то - вот здесь кроет.
Пытаюсь переключиться, но мозг хороший художник)

Когда плотно покушал, думаю - ну вот что бы изменилось, если б усосал 0.75?
Глазки бы прищурил, лень вселенская, диван ...
А через часок за вторую бы принялся, и уже сервировка не так важна.
А там и коньячок бы подоспел - пятница ведь)))
 
А что, пятница? :CRAZY:
Вот нет никакого перезагруза. Не отличаю уже дни. Надо бы придумать ритуал на пятницу. Хотя у меня есть ритуал на субботу - полкило мороженого. Потом угрызения совести. :WALL:В принципе, все как всегда))
 
Вчера утром вышел во двор - ворота на стоянке погнуты. Думаю, какой же дебил это сделать умудрился?
В телефоне - вчерашний пропущенный от друга, поздно звонил, я был в душе, не слышал.

Набираю. Оказывается, он бухал в соседнем подъезде, там приятель живет. Про меня вспомнили, похоже, когда уже сильно нажрались - вот так быть непьющим)
И говорит :" Я на машине был. Нужно бампер посмотреть - я у вас в ворота жопой въехал, когда разворачивался")
Только что гипс с ноги сняли, трезвый - то ходит кое - как. А тут пьяный, да за рулём...
В общем, рад я, что не пью)
 
А что, пятница? :CRAZY:
Вот нет никакого перезагруза. Не отличаю уже дни. Надо бы придумать ритуал на пятницу. Хотя у меня есть ритуал на субботу - полкило мороженого. Потом угрызения совести. :WALL:В принципе, все как всегда))
Мне на днюху опять натаскали тонну сладкого, как ребенку.
А мороженного нет - это идея! :-D
 
Поздравляю с днем рожденья прошедшим и с трезвым кварталом, Дед. :ax:
 
Бузина ж вроде ядовитая
Условно-ядовитая,если покушать сырые ягоды,можно и травануться,но не смертельно.))) После варки бузина становится абсолютно безвредной,из ягод делают вкусное желе,а из цветков-сироп,который добавляют в напитки
 
Мне на днюху опять натаскали тонну сладкого, как ребенку.
А мороженного нет - это идея! :-D
Молодец Дед, я рад, вспомнил про тебя нашел, так держать, на сахар не налягай, я помню первый раз давно когда бросал, так меня на соки торкнуло, трехлитровыми банками брал, в 2003 такие еще были, ну и как следствие нажрал брюхо до сих пор до конца убрать не могу, воду пей, газированную- минеральную, главное, без сахара и организм почистишь полезно это дело.
 
Застолье прошло шумно и весело.
Ну видишь, получается уже стареть красиво! :-D
С прошедшим! :ax:
Да я не смакую специально, это что - то щелкает в голове.
Вот это « щёлкает в голове» , переводя на наш язык - обыкновенное алкомышление.
Это то, над чем и требуется постоянная, ежедневная работа над собой. Оно просто так не исчезнет.
Не зря в АА прописана эта ритуальность.
Конечно, если фанатично, без мозгов, действовать, оно может и кажется какими то секстантскими заморочками.
А по факту что это, даж по минимуму?
При пробуждении помолился - Боже, дай сил сегодня остаться трезвым , вспомнил, не вставая с койки , что олкаш. И провёл день, уже на подсознании имея подмогу. А вечером помолился, поблагодарил. Да, смог сегодня, спасибо тебе. Вспомнил когда «щелкало» в течении дня, при каких обстоятельствах, что можешь делать уже сегодня, что бы эти щелчки не провоцировать.
И сразу в домике как будто! :-D
Хорошего дня, Дед.
 
«секстантскими» во, я по Фрейду валяю :LOL:
 
Спасибо!

... Я сразу представил "секс в танке" :-D
Хорошо, хоть не "с Танькой"...)

Вино вчера отдал - будто пояс шахида снял, такое облегчение)
А сегодня опять гости, снова пьют. Но мне пофиг, иммунитет какой - никакой выработался на застолье.
 
На форумах тихо и пусто,
Нырнула страна в первомай.
Едят и бухают под кустиком
И слышно кругом - наливай!

Шашлык запивается пивом,
Водярой, вином, коньяком ...
Колбасится май вместе с миром
А труд - ну так это потом.

А я никуда не поехал,
Я просто зашел на ND.
А здесь - первомай не помеха,
Здесь трезвым нормально вполне.

Сегодня четыре месяца трезвости. Плюс днюха у дочери, поздравил, посидели.
Жена в отъезде, в холодильнике бухло, а я его уже не замечаю практически.
Трезвая жизнь всё сильнее затягивает, это какая - то зависимость уже :-D
Всех с праздниками!
 
Поздравляю! 💪🏻😎
 
Спасибо!
Опра, конечно, крута...
Но я к ней никак не привыкну:-D
Ну нет больше женщин мне интересных моего калибра :-D
Поменяю)
На Шишкин лес. Или на Пикассо , какую нибудь любительницу абсента . Хотя, она страшнючая, не.

Рада что у тебя все ровно.
Даже странно немного.
Настрадался, видимо :-D
Ну и мозг, перерабатывает инфу правильно, если можно так выразиться.
✌🏻
 
Ну нет больше женщин мне интересных моего калибра :-D

На Шишкин лес. Или на Пикассо , какую нибудь любительницу абсента . Хотя, она страшнючая, не.
Может, всё же, не калибра, а масштаба? :-D
Или это одно и то же...)
Не, на лес не надо:smile:
 
Дед , прадзравляю!)
:PREVED:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу