Как развестись после 9 лет брака

Ален, расстрою тебя. Алкам все вторично. Главная и единственная любовь- бутылка. Все остальное- удобный антураж для комфортного бухания.
Да , бухать ему со мной очень удобно, ответственность никакую не надо нести, я и ремонт контролирую, и шкаф могу заказать и ребёнка в сад отвести. Думать не надо ни о чем, например сегодня я перенесла встречу с мастером , так как муж валяется в отключке
 
Да , бухать ему со мной очень удобно, ответственность никакую не надо нести, я и ремонт контролирую, и шкаф могу заказать и ребёнка в сад отвести. Думать не надо ни о чем, например сегодня я перенесла встречу с мастером , так как муж валяется в отключке
Значит не только на работе пьёт.
 
Да , бухать ему со мной очень удобно, ответственность никакую не надо нести, я и ремонт контролирую, и шкаф могу заказать и ребёнка в сад отвести. Думать не надо ни о чем, например сегодня я перенесла встречу с мастером , так как муж валяется в отключке
Вот потому-то алки и выбирают в жен созов. Подсознательно, конечно.
 
А ты говоришь, что ребенок ничего не видит. Все он видит, все понимает. У тебя сын? Дочь?
Дочь, но мне кажется не понимает, говорит Папа что болеет? Или не понимает, что именно он алкоголик
 
Дочь, но мне кажется не понимает, говорит Папа что болеет? Или не понимает, что именно он алкоголик
Сейчас не понимает, позже поймет. Будет считать, что такие семейные отношения- норма (ну, раз мама живет и терпит). Как ты думаешь, кого она выберет себе в мужья? Ты ведь так и поступила? Твой отец тоже ведь алк.
 
И я ещё замечаю, что когда он не пьёт, я стараюсь Быстро забыть все плохое, сама себя убеждаю, что хорошая семья, видим ребёнка на кружки, любим, занимаемся с ним, ездим в отпуск заграницу, меняем авто. Типа не так все плохо, это видимо успокоение для психики
 
И я ещё замечаю, что когда он не пьёт, я стараюсь Быстро забыть все плохое, сама себя убеждаю, что хорошая семья, видим ребёнка на кружки, любим, занимаемся с ним, ездим в отпуск заграницу, меняем авто. Типа не так все плохо, это видимо успокоение для психики
Фасады. Иллюзии. Занавесочки в газовой камере.
 
Сейчас не понимает, позже поймет. Будет считать, что такие семейные отношения- норма (ну, раз мама живет и терпит). Как ты думаешь, кого она выберет себе в мужья? Ты ведь так и поступила? Твой отец тоже ведь алк.
Да, я как в кино один сценарий, но опять же папу я хоть и считаю Алком, но в семье он был самым моим близким человек, с которым можно было поговорить обо всем, папы нет 5 лет
 
Да, я как в кино один сценарий, но опять же папу я хоть и считаю Алком, но в семье он был самым моим близким человек, с которым можно было поговорить обо всем, папы нет 5 лет
Ты хочешь такого же для дочери? Ну совет да любовь.

Если мужу нужна будет дочь, развод ничего не изменит. А может даже улучшит.
 
И я ещё замечаю, что когда он не пьёт, я стараюсь Быстро забыть все плохое, сама себя убеждаю, что хорошая семья, видим ребёнка на кружки, любим, занимаемся с ним, ездим в отпуск заграницу, меняем авто. Типа не так все плохо, это видимо успокоение для психики
Потому что не хочется принимать никаких решений.
 
Как это страшно, вспоминая как муж ссал под себя, валялся в запое, просто нет уважения к человеку никакого. И все один вопрос - почему я? Почему со мной ?
Когда с работы не может выйти из запоя уезжает к родителям
 
Новая идея найди мне бабку, пусть она меня заговорит. И всегда все своё спасение сваливает на меня - найди, узнай, поищи
Почитай про треугольник Карпмана
Ты сейчас - «жертва» и «преследователь»
 
Назад
Сверху Снизу