Как развестись после 9 лет брака

С чего ты взяла, что он пропадает? Наслаждается.
Вот я даже повода пить не вижу, должность, зарплата, семья, я молодая, симпатичная (вроде даже не грымза), ребёнок , то есть видимых стрессов нет
 
Перестаёт пить и мне сам говорит, желание не пропадает, хочу говорит выпить, непреодолимо
Это и есть первейший симптом- тяга. Человек- раб своей зависимости. Все остальное побоку.
 
Вот я даже повода пить не вижу, должность, зарплата, семья, я молодая, симпатичная (вроде даже не грымза), ребёнок , то есть видимых стрессов нет
Он ведь с самой молодости пьет, образ жизни такой, мышление.
 
Да, это факт, просто жалко как человек пропадает, причём сам с его слов все понимает, пытается не пить по несколько месяцев, но каждая пьянка запой
Может не пропадет. Бросит пить, влюбится, женится. И ты тоже. Ты откуда знаешь сценарий чужой жизни?) Тебя настоящее же не устраивает.
 
Может не пропадет. Бросит пить, влюбится, женится. И ты тоже. Ты откуда знаешь сценарий чужой жизни?) Тебя настоящее же не устраивает.
Ловлю себя на мысли, что мне проще развестись если бы он себе кого нибудь нашёл , и типа сам принял решение. А когда я инициатор боюсь, что сломает своими извинениями и я опять поверю в очередной 1 млн раз
 
Ловлю себя на мысли, что мне проще развестись если бы он себе кого нибудь нашёл , и типа сам принял решение.
Такое счастье приваливает немногим. Тем более мужа все устраивает. А кого не устраивает, тот и шевелится.
 
Такое счастье приваливает немногим. Тем более мужа все устраивает. А кого не устраивает, тот и шевелится.
Так и есть , надо уже принять решение, так как выхода не вижу, боюсь спиться сама, хотя не пью ежедневно, но на последних праздниках умудрилась напиться
 
Блин живи и радуйся, я говорю, ты пьёшь от хорошей жизни, не надо думать где жить и что есть
Ален, расстрою тебя. Алкам все вторично. Главная и единственная любовь- бутылка. Все остальное- удобный антураж для комфортного бухания.
 
Ловлю себя на мысли, что мне проще развестись если бы он себе кого нибудь нашёл , и типа сам принял решение. А когда я инициатор боюсь, что сломает своими извинениями и я опять поверю в очередной 1 млн раз
Ну понятно, развод ответственный шаг. Сам собой не случится, должны быть инициаторы. Тебя не устраивает, ты и инициируешь. Его все устраивает, он будет уговаривать скорей всего. Может все перейти в многолетнюю тягомотину - надоело-угрожаешь-уговаривает. А можно сразу разойтись.
 
Ещё раз, не от внешних факторов они пьют
Так устроена психика
Ты, дом, дети никаким боком
Самое интересное , как раз зависимость, именно у меня такой муж, в окружении друзей алкоголиков нет, ни одной подруге так не «повезло» как мне, хотя выбор только мой конечно
 
Так и есть , надо уже принять решение, так как выхода не вижу, боюсь спиться сама, хотя не пью ежедневно, но на последних праздниках умудрилась напиться
А если разведешься, перестанешь напиваться? Ты же не с мужем пьёшь?
 
Назад
Сверху Снизу