Как преодолеть стыд

Я вот что заметил. Тех событий, которых я ужасно стесняюсь с бодуна, абсолютно не стесняюсь трезвым. Дело не в событиях, а в состоянии, в котором ты их вспоминаешь. Состояние с бодуна постыдное, потому и воспоминания постыдные. А по трезвому я все сделал правильно: "чтоб вы меня на всю жизнь запомнили..."

По трезвому мне также стыдно. Только если в состоянии бодуна это стыд, плавающий в тревоге и ужасе, то по трезвому все это вспоминается просто с грустью и болью. Я 1.5 года жил с девушкой. Думали нашли друг-друга, наконец-то, очень много факторов на это указывало. А как она меня обнимала, чуть-ли не до слез - вот, наконец то мой мужчина после стольких лет неудач. В свою семью привела. А я подбухивал втихаря, потом уже в открытую. Постоянно раздраженный. Хамил, истерил, бил кулачком в стену. Начал в открытую посылать матом.
Потом извинялся, искренне. Она прощала, хотя ей было очень плохо. Ну а в от в последний раз все, выгорела ко мне. Я это сразу почувствовал. Сейчас я трезвый, мне просто очень дурно на душе.
 
Назад
Сверху Снизу