Как преодолеть стыд

Так если не спится... По 3-4 раза подскакиваю...
А потом на форуме байки что Фарма это зло
Купи в аптеке успокоительный сбор#2
Купи донормил он без рецепта вроде
И не думай что все гладко будет
Пострадать и постараться придётся
 
Опять проснулся в 3 ночи...ходил по квартире как зомби, которому хотелось есть!!! И таки уморил червячка своего, сидя на кухне с закрытими глазами. Ужас!!
Пысы: я все еше трезв!!!!
 
потом на форуме байки что Фарма это зло
Купи в аптеке успокоительный сбор#2
Купи донормил он без рецепта вроде
И не думай что все гладко будет
Пострадать и постараться придётся
Фарма-норм. Главное потом с ней не переусердствовать. Тут дельцов нашел, пипец. феназепам 50 таблов загоняют за 1500₽.они от силы 200 стоят. Вопрос только похода к неврологу. Бизнесмены, блин))
 
Судя по тому что ты описываешь ты с формой и переусердствуешь
У тебя ничего такого
Терпи и сон придёт
Или к доктору и жаловаться что как зомби. Пусть уже помягче что выпишет
 
У меня жутчайшая, просто нестерпимая тревога в груди прямо по центру после заплывов. В горле как будто что-то лежит, мешает глотать, комок. Каждое воспоминание словно заполняет грудь. Долги? Оскорбил подругу? Вылечу с работы? Давно не звонил пожилой родственнице? И все, начинается паническая атака или просто жуткое ощущение пульсации и ужаса. Просыпаешься перед работой и в ужасе начинаешь вспоминать, что говорил и делал накануне. И с каким наслаждением в очередной раз послал свою подругу, которая могла бы стать женой и прочий ужас. В начале марта просрал и ее окончательно, и деньги, отложенные на ремонт и еще . Но это уже тема отдельного поста.
 
Что-то устал я от всего, как с этим бороться?
А от чего всего то?
От феназепама? Так не пей
Если херово и колбасить туда сюда - терпи
Больше ешь сладкого, отдыхай, спи...
Сам виноват. Травил нервную систему и мозги
Теперь пожинай плоды, хуле? Думал перестал пить и здоров?
 
А от чего всего то?
От феназепама? Так не пей
Если херово и колбасить туда сюда - терпи
Больше ешь сладкого, отдыхай, спи...
Сам виноват. Травил нервную систему и мозги
Теперь пожинай плоды, хуле? Думал перестал пить и здоров?
Думал, да))
 
Я буду одним из трех оставшихся))
Ты можешь
Читай по профилю. Изучай во что влип. И главное начинай работу над своим алкосознанием
Самый сложный процесс - это найти проблемы в себе и менять их
 
Просыпаешься перед работой и в ужасе начинаешь вспоминать, что говорил и делал накануне.
Как Высоцкий пел тут было у всех постоянно

…Если правда оно –
Ну хотя бы на треть, -
Остается одно:
Только лечь помереть!

Я вот что заметил. Тех событий, которых я ужасно стесняюсь с бодуна, абсолютно не стесняюсь трезвым. Дело не в событиях, а в состоянии, в котором ты их вспоминаешь. Состояние с бодуна постыдное, потому и воспоминания постыдные. А по трезвому я все сделал правильно: "чтоб вы меня на всю жизнь запомнили..."
 
Назад
Сверху Снизу