Как поднять гемоглобин?

Мечта, что случилось , какое кровотечение, что стряслось, блин, давай не дури. Что за пурга, кровотечение откуда, остановилось? Не молчи , если в себе, пиши, одуреть...
 
если это то,о чем я думаю, то скорую вызвать ближе к вечеру. делать один фиг ничего не будут. зато хмель к утру пройдет
 
походу нету больше МечтыИдиота!...Истекла гемоглабином походу!....А я ей говорил,звони 03,звони 03,непослушала!...Лежит теперь наверна возле своего компа,остывает в луже крови..... 😭 😭 😭
 
Можно и так - у компа от кровотечения в результате запоя. Готичненько.
😁 дадада.... и главное,так по-алкашески!

Люди,а у вас когда-нибудь было кровотечение? До компа ли тогда? Пусть проспится лучше аффтырь.
Может это и не кровь?))))) Ты понюхай,Идиото. 😉
 
Аминокапроновая кислота - витамин К - таблетка, способствующая сворачиванию крови. При чем здесь гемоглобин? Насколько низкий? Мечта, не шутите со здоровьем, при чем здесь алко - не алко. Пишите в личку, если хотите, в принципе догадываюсь, о чем речь, чем смогу - помогу, но заочно что-то советовать не будет никто, даже самый опытный лекарь, не то, что я. Посоветовать могу только что делать до обращения к доктору.
Lisa. елы-палы! Привет!
 
Аминокапроновая кислота - витамин К - таблетка, способствующая сворачиванию крови. При чем здесь гемоглобин? Насколько низкий? Мечта, не шутите со здоровьем, при чем здесь алко - не алко. Пишите в личку, если хотите, в принципе догадываюсь, о чем речь, чем смогу - помогу, но заочно что-то советовать не будет никто, даже самый опытный лекарь, не то, что я. Посоветовать могу только что делать до обращения к доктору.

поздно девочги!...мы её потеряли!...
<
а такая весёлая всегда была,шутила до последнего!...мне прямо неверится!.... 😭
 
поздно девочги!...мы её потеряли!...
<
а такая весёлая всегда была,шутила до последнего!...мне прямо неверится!.... 😭
Да не дождетесь,товарищ! Пациент скорее жив,вкололи хрень какую-то судя по черному полужопию это было железо...До утра доживу,а там пойду сдаваться... Спасибо за участие
 
Да не дождетесь,товарищ! Пациент скорее жив,вкололи хрень какую-то судя по черному полужопию это было железо...До утра доживу,а там пойду сдаваться... Спасибо за участие
АААА!. 😁 ..живая!...ес чесно,то я сам доконца неверил,что ты нас покинеш!...чо,скорую вызывала?...
<
 
АААА!. 😁 ..живая!...ес чесно,то я сам доконца неверил,что ты нас покинеш!...чо,скорую вызывала?...
<
Ценой неимоверных усилий нашла номер врача,у меня из окон дома больница видна а позвонить никак потому как телефоны прокакала ((( Вобщем укололи,но похмелье снимать отказались.велели погодить часа три ...
 
Ценой неимоверных усилий нашла номер врача,у меня из окон дома больница видна а позвонить никак потому как телефоны прокакала ((( Вобщем укололи,но похмелье снимать отказались.велели погодить часа три ...
...ну эт чтоб жизнь малиной неказалась!....ты номер на обоях бол&#96;шими цифрами напиши,тогда и непотеряется,и всегда под рукой будет,когда в следующий раз понадобитсо!.... 👍
<
 
...ну эт чтоб жизнь малиной неказалась!....ты номер на обоях бол&#96;шими цифрами напиши,тогда и непотеряется,и всегда под рукой будет,когда в следующий раз понадобитсо!.... 👍
<
Лучше татуировкой на лбу! Тогда стопудово не посею 😄
 
Назад
Сверху Снизу