Как поднять гемоглобин?

Ты еще не получил полной информации о недостатке гемоглобина? Или ждешь повторения (тьфу-тьфу)? Чего тебе не хвататает ,страдалец? 😄
не,повторения ненада,просто эта была мая самая любимая тема!.... 😭 😭 😭
 
Специально для тебя заведу тему по интересней,только не плакай 😉 Что тебя еще интересует (можно шепотом) 😄
 
переживешь,и не провоцируй.бесполезно 😄
ну ладно!...давай,замути что нибудь свеженькое.Чего то мне сегодня тоже в голову ничего не приходит....тупняк такой....наверное потому,что четверг....
<
😋
 
ну ладно!...давай,замути что нибудь свеженькое.Чего то мне сегодня тоже в голову ничего не приходит....тупняк такой....наверное потому,что четверг....
<
😋
Ну что-ж ты сдулся как тот-самый шарик?
 
Ну что-ж ты сдулся как тот-самый шарик?
привет!...вчера гости неожиданно подехали,ну вот мне и пришлось отлучитсо!....А насчёт удаления темы в личку обратись,к кому нибудь из модераторов,быстрее будет,а то может быть,что в тему они не заглядывают!....
 
Так и заставил поднять,засранец 😁 Для тех кто в курсе,сообщаю ем сырую рыбу,врач конечно не советовал,но мне помогает уже не впервый раз :))))
 
Так и заставил поднять,засранец 😁 Для тех кто в курсе,сообщаю ем сырую рыбу,врач конечно не советовал,но мне помогает уже не впервый раз :))))
одно лечиш другое колечиш!....Глисты же заведутся от сырой рыбы!....Кстати,а что она гемоглобин поднимает?.... 😲
 
одно лечиш другое колечиш!....Глисты же заведутся от сырой рыбы!....Кстати,а что она гемоглобин поднимает?.... 😲
Да,и я не шучу,в критических стадиях именно мне помогает сырая красная рыба... Короче проехали эту тему еще вчера,я тебе персональную завела )))))
 
Да,и я не шучу,в критических стадиях именно мне помогает сырая красная рыба... Короче проехали эту тему еще вчера,я тебе персональную завела )))))
а нафига мне персональная тема?....или тебя напрягает что я у тебя в теме пишу?....ты скажи,не стесняисо!....
 
Назад
Сверху Снизу