Как поднять гемоглобин?

Мечта Идиота

Я не подарок,я - сюрприз!
Не пьет 7 лет 8 месяцев 28 дней
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
5,565
Морковка и печенка - детский лепет... Вопрос к медикам, на выходе из запоя радикальные меры не катят,можно как-то остановить кровотечение без операции? На остаточный алкоголь нарокоз ляжет не красиво... Воплю тут потому что потеряла телефоны своих врачей !
 
Как поднять гемоглобин?

препаратами содержащими железо(Fe),незнаю,что у вас там в наличии имеется....но лутше полюбому с врачём проконсультирыватся!....
 
препаратами содержащими железо(Fe),незнаю,что у вас там в наличии имеется....но лутше полюбому с врачём проконсультирыватся!....
Да это я и так знаю,проблема в том что надо делать резко и радикально (((
 
Нельзя! Позвоню,заберут под наркоз,а наркоз и опойство вещи не совместимые,хреново что телефоны потеряла врачам не дозвониться,потому тут и пишу ...
 
Нельзя! Позвоню,заберут под наркоз,а наркоз и опойство вещи не совместимые,хреново что телефоны потеряла врачам не дозвониться,потому тут и пишу ...
ну тогда последний вариант...молится!....чтобы "пронесло"!....
 
...если непоможет,тогда остаётся самый последний вариант.... "убей себя ап стенку",в этом случае кровотечение точно остановится!... 😁
Ну да,либо усилится,но мне уже будет сиренево 😁
 
Хотелось бы его достигнуть при этой жизни...
смерти нет!...есть переход "тела"из одного физического состояние в другое,которое как правило кровотечениями не сопровождается!... 😋 кстати,"крови" тоже нет,всего лиш химическое соединение состоящие из 2 атомов водорода и 1 атома кислорода с некой долей примесей эретроцитов и лейкоцитов....так что непереживай ты так!....
 
Блин, ну народ у нас - офигеть.
Лучше сдохнет от кровотечения, чем врача вызовет.
Во-первых, наркоз сразу никто в скорой не даст. Во-вторых, тем же самым врачам можно сказать про т.н. "остаточный" алкоголь (интересно, сколько бутылок там его осталось).
А в-третьих, волшебных заклинаний от этого нет. И волшебной виртуальной таблетки.

Хотя, Ваша жизнь - Вам ее и заканчивать любым понравившимся способом.
Можно и так - у компа от кровотечения в результате запоя. Готичненько.
 
Да стыдно же!!! тем более что не впервой,да и врачебный цинизм никто не отменял (по крайней мере у нас в городе),наколют промедолом а потом будут прикалываться как меня колбасит... Ну нафиг,не хочу я их радовать.
 
Гемоглобин теряется. А из-за чего? Какое кровотечение? Рвота, стул, генитальное, порезалась? Скажи и можно будет посоветовать попробывать.
 
Мечта! Какой стыд???
Ну и пусть хоть заприкалываются
Меня вон как одна со скорой стыдила, и через губу со мной говорила...типа, мне таких как ты не жалко...пофиг вообще на ее жалость...ее дело лечить...
 
Назад
Сверху Снизу