Как поднять гемоглобин?

На все вопросы ответила в интимном порядке..

a?....в интимном?. 😲 ...ну так у тебя такие кровоизлияния каждый месяц,что теперь каждый раз тему по такому случаю открыватать будеш?....я то думал серёзное что то....плохо ей,помирает....а тут обычные месячные.... 😳
 
a?....в интимном?. 😲 ...ну так у тебя такие кровоизлияния каждый месяц,что теперь каждый раз тему по такому случаю открыватать будеш?....я то думал серёзное что то....плохо ей,помирает....а тут обычные месячные.... 😳
Да вы,батенька, пошляк 😁 А может вы волшебник? Наколдуйте мне что-нибудь обычное,пожалуйста!
 
a?....в интимном?. 😲 ...ну так у тебя такие кровоизлияния каждый месяц,что теперь каждый раз тему по такому случаю открыватать будеш?....я то думал серёзное что то....плохо ей,помирает....а тут обычные месячные.... 😳
Вот тебе поприкалываться. Страшная это хрень. У жаны моей такое было, так чахла на глазах. Это брат не месячные это кровотечение и ептеть охеренное, хоть памперсы одевай.
..............
Мечта Идиота кончай бухать - загнешься.
 
Наколдуйте мне что-нибудь обычное,пожалуйста!

Капельницу? 😳

Вот тебе поприкалываться.

Медовух,я не прикалываюс,я оказываю психологическую поддержку человеку находящемуся в сложной жизненной ситуации!...Причём заметь,совершенно безплатно!....
<
 
Та ну на... Какая фиг это помощь? Так поржать и всё. А знаешь кровотечение это переходящее... Это вот тебе помощь и заметь тоже бесплатно, скажу больше АЛЬТРУЕСТИЧЕСКИ даже 😁
 
Та ну на... Какая фиг это помощь? Так поржать и всё. А знаешь кровотечение это переходящее... Это вот тебе помощь и заметь тоже бесплатно, скажу больше АЛЬТРУЕСТИЧЕСКИ даже 😁
Ну да,все проходит и это тоже.но блин хотелось бы чтоб прошло в этой жизни!
ПыСы: открыла тему не для того чтоб поныть,просто надо было принять решение,почти приняла ...
 
А волшебный пендаль можно наколдовать? 😄
от интернетзависимости?.от компа отойти неможеш?. 😁 .....неа,ето не мой профиль! 😳 ....Но могу дать совет!Позвони 02,и скажи всё что о них думаеш!...Подедут парни,и оттащят тебя от компютера!.... 😁 😁 😁
 
от интернетзависимости?.от компа отойти неможеш?. 😁 .....неа,ето не мой профиль! 😳 ....Но могу дать совет!Позвони 02,и скажи всё что о них думаеш!...Подедут парни,и оттащят тебя от компютера!.... 😁 😁 😁
Вот сразу видно что сам не звонил 😁 Эти парни покруче алкашей будут(а точнее почти все такие и есть),если приедут и трупа не увидят,от компа конечно оттащат,положат рядом и будут описывать место происшествия ... 😄
 
Вот сразу видно что сам не звонил 😁 Эти парни покруче алкашей будут(а точнее почти все такие и есть),если приедут и трупа не увидят,от компа конечно оттащат,положат рядом и будут описывать место происшествия ... 😄
ну а с другой стороны и закончатся на этом все твои страдания!....и зависимость как рукой снемет!... 😁 😁 😁
 
Гемолобин - противная штука... Я последние лет шесть с перерывом в полгода проверялась - ни разу выше сотни он у меня не поднимался. Хоть упейся этих железосодержащих. Раз только мне попалась БАД - пивные дрожжи с железом. Подняли до 110, потом снова упал.
Я забила уже, если честно.
 
Хожу по стенкам,но до утра дожила... Как-то надо добираться до работы,там может что и придумается ...
 
Привет,как самочувствие? манипулируемая наша))
 
песенка те жизнеутверждающая 😄 www.youtube.com/watch?v=Ypc3g-sonDg...feature=related
 
Большое спасибо тем кто откликнулся! Проблема временно отложена на чуть потом уколами железа... Создание этой темы не было пьяным бредом.но она себя изжила. Прошу модераторов тему закрыть
 
Ты еще не получил полной информации о недостатке гемоглобина? Или ждешь повторения (тьфу-тьфу)? Чего тебе не хвататает ,страдалец? 😄
 
Назад
Сверху Снизу