Как не пожалеть и не впустить мужа снова

Если ведет - значит приятно.

А так если глубоко задуматься - что приятного стирать чужие носки и трусы - к чему так стремятся женщины?
Никогда к этому не стремилась) Если задуматься глубоко, то лично для меня это простое действие, такое же, как приготовить ужин.
 
Ну я бы лучше написала план того, что Я БУДУ ДЕЛАТЬ...
И над этим думаю, но в первую очередь мне нужно окончательно себя убедить, что я на верном пути. Иногда злость отступает, надо её подогревать.
 
Я, Куркуль Куркулевич Куркулев, обязуюсь в случае конфликта с моей супругой - не пытаться вести себя как свинья и пытаться всё выжрать, в случае если теряю контроль - слить весь алкоголь в унитаз😂 и не бежать с целью приобретения добавки. Не употреблять на старые дрожжи больше 2х банок пива, с целью избежать МИКРО ЗАПОЯ (3 ДНЯ). Не уходить в запой по причине ссор для более скорейшего разрешения ситуации. Дамы и господа, у вас так тепло и уютно, я очень жду ваших прогнозов/комментариев/волшебных пенделей.
 
Запроса нет.
А форум читан хоть немного, чтобы начать разбираться в созависимости? Или так, потрындеть?
 
Запроса нет.
А форум читан хоть немного, чтобы начать разбираться в созависимости? Или так, потрындеть?
Простите, форум читаю 2й день. Чувствую себя, как будто была абсолютно слепой всё 7 лет. Очень сложно осознать себя тупой бестолочью, когда тебе 2 раза по 20)
 
Запроса нет.
А форум читан хоть немного, чтобы начать разбираться в созависимости? Или так, потрындеть?
В теме созависимости на данный момент тоже пытаюсь поставить всё на свои места. Читаю психологов. Не бейте больно, пожалуйста, и так тошно)
 
Простите, форум читаю 2й день. Чувствую себя, как будто была абсолютно слепой всё 7 лет. Очень сложно осознать себя тупой бестолочью, когда тебе 2 раза по 20)
Сформулируй запрос, ничего непонятно.
 
В теме созависимости на данный момент тоже пытаюсь поставить всё на свои места. Читаю психологов. Не бейте больно, пожалуйста, и так тошно)
Ещё не начинали) определись, чего хочешь.
 
Судя по юмору мил человек ты раздел попутал.
Я надеюсь н
Сформулируй запрос, ничего непонятно.
Я бы рада, но мне самой пока ничего не понятно. Муж писал вот такую расписку. На данный момент выставлен из квартиры и я пытаюсь выжить и понять для себя окончательно что этот пассажир улетает другим рейсом.
 
Я надеюсь н

Я бы рада, но мне самой пока ничего не понятно. Муж писал вот такую расписку. На данный момент выставлен из квартиры и я пытаюсь выжить и понять для себя окончательно что этот пассажир улетает другим рейсом.
Что мешает тебе выжить?
 
Что мешает тебе выжить?
Мысли о том, что в промежутках между запоями он мой человек, моя душа. Но бороться за него до конца своих дней я не готова, нет ресурса. И жалко ребёнка, и жалко что рухнул мой замок.)
 
выставлен из квартиры и я пытаюсь выжить
Твоей жизни что-то угрожает?
Хочу поставить точку. Выгнала. Но боюсь что пожалею и приму обратно...
Пожалеешь?
Позиция сверху, да?
Он несчастный, ты вершитель судеб?

Или все-таки нет?
Разверни для себя - кого ты жалеешь в этой ситуации? Себя может? Если да, почему?
 
Назад
Сверху Снизу