Как не пожалеть и не впустить мужа снова

На второй день я зачастую не могу знать сколько он выпил, т к алкоголь он прячет. Первый день было 0.7 коньяка выпито и 1.5 пива, второй день 2 бутылки вина, и вполне возможно ещё что-то, на третий день нашла литровую бутылку коньяка, в которой осталось грамм 300.
тогда не обольщайся, что он пьет три дня в месяц. Успел же он напить такой режим), повторюсь , так пить можно долго и не заморачиваться на бухтеж жены.

Это в тему прощать или нет. ) Он явно виниться не будет. Вот и думай, как тебе дальше жить
С алкашом или без этого Икара
 
Да я уже понимаю... Я просто раньше даже не задумывалась что это запой, мне казалось что три дня это ни о чем)
тогда надо понимать, что три дня это только начало. дальше по нарастающей.
 
Помогите не простить и не принять обратно, боюсь дать слабину.
Как можно прощать или не прощать кого-то, если прощения даже не просили. У человека все хорошо!
 
Как можно прощать или не прощать кого-то, если прощения даже не просили. У человека все хорошо!
Ок, наверно неправильно сформулировала. Не простить, а пожалеть.
 
У вас тоже психика от этого страдает. И ребенок все видит. Развестись. Дальше будет только хуже. А переговоры с ним- это белый шум для него. Он уже привык к такому приятному образу жизни.
 
У вас тоже психика от этого страдает. И ребенок все видит. Развестись. Дальше будет только хуже. А переговоры с ним- это белый шум для него. Он уже привык к такому приятному образу жизни.
Не совсем понимаю что приятного в этом образе жизни. А про переговоры это очень точно подмечено. Год назад был отправлен к маме с вещами, поплакал там, пришёл с твёрдым намерением идти к наркологу. Даже читал о методах подшивки. Потом сказал что он умрёт, если вдруг сорвётся) С одной стороны хорошо что этот страх присутствует, а с другой - вполне понимает что не готов завязать.Ещё нарыл какой-то метод (я не вдавалась в подробности), сказал что там мозги выжигают.
 
Возможно, в начале нашей семейной жизни он пил день - два. Всё прогрессирует.
это закономерно, дальше будет только хуже, если не бросит
Не совсем понимаю что приятного в этом образе жизни.
вам не понять, вы не любили пили! :sarcastic:
а если серьёзно, то не пытайтесь его понять... не алкашу алкаша так же сложно понять, как и не созу соза :DONT_KNOW:
приятного в алкогольной зависимости мало, приятности только в начале пути, а потом алкаш пьёт, потому что он алкаш, и не более того

пришёл с твёрдым намерением идти к наркологу
не обольщайтесь! каждый алкаш имеет такое намерение десяток раз, а воз и ныне там
С одной стороны хорошо что этот страх присутствует, а с другой - вполне понимает что не готов завязать.
на страхе далеко не уедешь, алкоголизм - психическая болезнь, а не болезнь тела
если не готов завязать, то и не завяжет
Ещё нарыл какой-то метод (я не вдавалась в подробности), сказал что там мозги выжигают.
ужасть какой, и так уж сколько их, мозгов, пропито, а тут ещё и остатки выжгут

резюме: бегите от него, роняя тапки... спасайте себя и жизнь ребёнка!

P/S до того, как стать алкашом, я была ярой трезвенницей и женой алкаша... жизнь иногда выкидывает такие фортеля :-(
 
это закономерно, дальше будет только хуже, если не бросит

вам не понять, вы не любили пили! :sarcastic:
а если серьёзно, то не пытайтесь его понять... не алкашу алкаша так же сложно понять, как и не созу соза :DONT_KNOW:
приятного в алкогольной зависимости мало, приятности только в начале пути, а потом алкаш пьёт, потому что он алкаш, и не более того


не обольщайтесь! каждый алкаш имеет такое намерение десяток раз, а воз и ныне там

на страхе далеко не уедешь, алкоголизм - психическая болезнь, а не болезнь тела
если не готов завязать, то и не завяжет

ужасть какой, и так уж сколько их, мозгов, пропито, а тут ещё и остатки выжгут

резюме: бегите от него, роняя тапки... спасайте себя и жизнь ребёнка!

P/S до того, как стать алкашом, я была ярой трезвенницей и женой алкаша... жизнь иногда выкидывает такие фортеля :-(
Спасибо, я бегу. Чувства жуткие конечно, штормит ужасно психологически. Спасаюсь воспоминаниями о радостях, выпученных неадекватных глазах, избитой на
 
это закономерно, дальше будет только хуже, если не бросит

вам не понять, вы не любили пили! :sarcastic:
а если серьёзно, то не пытайтесь его понять... не алкашу алкаша так же сложно понять, как и не созу соза :DONT_KNOW:
приятного в алкогольной зависимости мало, приятности только в начале пути, а потом алкаш пьёт, потому что он алкаш, и не более того


не обольщайтесь! каждый алкаш имеет такое намерение десяток раз, а воз и ныне там

на страхе далеко не уедешь, алкоголизм - психическая болезнь, а не болезнь тела
если не готов завязать, то и не завяжет

ужасть какой, и так уж сколько их, мозгов, пропито, а тут ещё и остатки выжгут

резюме: бегите от него, роняя тапки... спасайте себя и жизнь ребёнка!

P/S до того, как стать алкашом, я была ярой трезвенницей и женой алкаша... жизнь иногда выкидывает такие фортеля :-(
Накосячила с ответом, пришлось отвлечься на ребёнка и не дописала. Штормит ужасно, собираюсь сесть и составить список всех косяков его, чтоб перечитывать в минуты, когда вспоминается хорошее. Вчера тут нашла такой вариант. Вообще спасибо большое за участие.)
 
Не совсем понимаю что приятного в этом образе жизни. А про переговоры это очень точно подмечено. Год назад был отправлен к маме с вещами, поплакал там, пришёл с твёрдым намерением идти к наркологу. Даже читал о методах подшивки. Потом сказал что он умрёт, если вдруг сорвётся) С одной стороны хорошо что этот страх присутствует, а с другой - вполне понимает что не готов завязать.Ещё нарыл какой-то метод (я не вдавалась в подробности), сказал что там мозги выжигают.
Если ведет - значит приятно.

А так если глубоко задуматься - что приятного стирать чужие носки и трусы - к чему так стремятся женщины?
 
Накосячила с ответом, пришлось отвлечься на ребёнка и не дописала. Штормит ужасно, собираюсь сесть и составить список всех косяков его, чтоб перечитывать в минуты, когда вспоминается хорошее. Вчера тут нашла такой вариант. Вообще спасибо большое за участие.)
Ну я бы лучше написала план того, что Я БУДУ ДЕЛАТЬ...
 
Назад
Сверху Снизу