Как мы видим людей? Как люди видят нас? Впечатления при первом знакомстве - и что выяснилось потом

я не говорю, что ты врешь
это я бы скорее всего иначе восприняла его...

так-то невротики согласна, бывают разные, в сидельцах я вообще не разбираюсь, не общалась практически
Так ты можешь и не знать ,что сиделец.)))
Сидят за разное.
Не только уголовка. Когда то ( не так давно ) сажали за валюту. ( ее наличие )
 
есть еще один - накачанный, спокойный, уверенный в себе
внешне просто конфетка
через 4 года знакомства я узнала, что он запойный
 
Так ты можешь и не знать ,что сиделец
ну так я и говорю о тех, кого знаю
что точно не сиделец :)
а чтобы знать про человека, что точно сиделец - и я могу составить впечатление - таких у меня нет

вспомнила еще, что удивило в моем м - как он осторожно открывает двери, трогает предметы и людей
потом поняла - очень сильный физически
привык, что все надо осторожно трогать
т.е. если я нажимаю на сигналку и рву на себя дверь и точно знаю, что ничего не сломается, то он себе такого позволить не может
 
есть еще один - накачанный, спокойный, уверенный в себе
внешне просто конфетка
через 4 года знакомства я узнала, что он запойный
т.е. без сбора сведений один фиг не узнаешь
 
а с чего ты решила, что это про внешность?)
это было вообще про одежду
т.е. "в перьях" - это в том контексте было "в вычурной одежде"
это мы марки одежды тогда обсуждали
 
не наоборот
истинная спокойная грация сразу видна.
это не то
Эти с грацией и есть самые болезные. Все внутри, ни на кротов не поорать, ни руками помахать. Спокойные и уравновешенные. Внешне. А внутри адища полыхает. Ровно у таких физика вдруг говорит "хлоп!", а дальше запой или инфаркт. Это я по своим друзьям сужу. У меня один спокойный с грацией машину во дворе подтолкнул - сосед в сугробе застрял и огреб инфаркт сразу. А все почему - держал в себе многое, я это личнго знаю. Ключевое слово - вдруг.
 
это было вообще про одежду
т.е. "в перьях" - это в том контексте было "в вычурной одежде"
это мы марки одежды тогда обсуждали
неправда
это было твое восприятие
а на самом деле было вот так:
а ведь тебя лично никто не называл ни чудом в перьях, ни провинциалкой.
Было такое же рассуждение как про работу кассира или про слушателей Киркорова.

Т.к. словосочетание чудо в перьях в моем лексиконе отсутствует, решила докопаться)) до первоисточника.
Оказывается, я способ донесения информации так назвала. Промахнулась, надо было написать вычурный , наверное.
 
это было вообще про одежду
т.е. "в перьях" - это в том контексте было в вычурной одежде
это мы марки одежды тогда обсуждали
Фанта , ну здесь редко кто начинает про марки одежды и иже с ними .
Хотя есть очень хорошая тема " модный приговор " ,но там же никто про марки не говорит.
Вот Чупа явная шмотошница. И образы свои постит. Но про нее никто не подумает " в перьях".
Хотя я и про тебя не помню такого.
 
так я и говорила о вычурности
в прямом смысле "в перьях" это в Мулен Руж :-D
а она этого не говорила) а ты)
и вот еще - это все, что было про перья у Сямы
Дело не в фирме, а в способе донесения информации. У тебя в стразах- перьях.
 
Эти с грацией и есть самые болезные. Все внутри, ни на кротов не поорать, ни руками помахать. Спокойные и уравновешенные. Внешне. А внутри адища полыхает. Ровно у таких физика вдруг говорит "хлоп!", а дальше запой или инфаркт.
может, ты и прав...
по слухам, у меня второй дед такой был (сама не видела, так что только со слов знавших его людей)
умер в 40 лет - инфаркт. не пил.
 
ну естественная грация - она от внутренней свободы обычно

Спокойные и уравновешенные.
Ещё психопаты могут такими спокойно-обаятельными быть, опытные ходоки-ловеласы и тд.
Все таки физика - это не про характер и намерения.

Или вот взять особенности теперамента - там и степень жестикуляции и пластика и темп-ритм движений и общая реактивность могут отличаться физиологически, психологические черты дальше как производные можно рассматривать.
 
Назад
Сверху Снизу