Как мы видим людей? Как люди видят нас? Впечатления при первом знакомстве - и что выяснилось потом

т.е. без сбора сведений один фиг не узнаешь
Про запойных узнать можно и так. Но оч сложно. Я рассказывал, как будучи практически другом, года три подряд вскрывал женщину, с которой знаком 50 лет!
 
Хотя есть очень хорошая тема " модный приговор " ,но там же никто про марки не говорит.
я была
там много чего из того, что мне было бы интересно, вообще не обсуждают :(
 
я была
там много чего из того, что мне было бы интересно, вообще не обсуждают :(
Не поняла )))
Там делятся интересным и модным.
Покупками и удачными скидками.
А что тебе интересно ?
 
Не поняла )))
Там делятся интересным и модным.
ну марки я такие не ношу, а если мода мне не нравится, я ей следовать не буду
а там как раз то, что мне не нравится почему-то
я так не хочу одеваться
мне нравится, как одеваются в Италии, а еще лучше - в Венеции :)
вот там мне раздолье
 
А что тебя, например, привлекает в первую очередь в женщине до начала разговора ещё ?

сложно с учетом нд давать оценку привлекательности сейчас, пару лет назад было все примитивнее и не знал, что было нужно.

в реале на бжике и сейчас, я четко отловил мысль: мать детей.
у меня 2 раза было так только и это все перешибает.

по нд постам ты самая привлекательная для меня с первого раза, как тебе это удается не знаю.

потом Fedka, но Fedka копия бжика, раскрыла ее тараканов.

по мудрости Аванс.

по профильной болячке Коша.
 
Мне нравится ненавязчивость М в первом общении, но внимательность ко мне и к деталям ситуации. Чувство юмора располагает, добродушные высказывания. Мне вообще нравится доброжелательность в людях и оптимизм. Это чувствуется быстро.

Про внешность это уже вопрос другой, партнёры были очень разные. Даже сложно сказать что общего. Ну вот свое ощущение симпатичности при взгляде на лицо тоже играет роль, я в достаточной степени визуал и среднее телосложение, по крайней мере не явно избыточный, так как я сама подвижная, а полные люди, за редким исключением, быстро устают.
 
и что, никто не знал, что она пьет? ни друзья, ни на работе?
как-то слабо верится
Нет !!! В том то и дело. Две подруги не то чтобы знают, а просто собутыльницы ее, они не мыслят такой категорией - запой. Она сама не знает)) попробуй скажи при ней, дорогая, ты ж запойная - убьет, а скорее посмеется.

Вот еще раз, в чем вся драма темы. У подруг ее, даже если выпить с ними, тоже выяснить не удастся, скажут да пьет как все, может нажрацца, но без эксцессов. Под забором не валяется - смысл в этом.

Она туда сваливается только когда в отпуске. А сама врач, у нее запись, это не шутка, в обычное время не позволяет или еле доживает до середины дня, если смена утренняя.
 
на 1 стадии вообще не видно никаких признаков. на 2 стадии первые 10 лет тоже ничего не видно. особенно у женщин, которые могут создать образ ухоженности. раз в месяц ногти и ресницы сделала и ходи будто путняя.:girls2:
 
понятно, вопросов больше нет
Да. Весь ее круг такой. Замужем ни разу не была. Все мужики ублюдки + запойные. А она святая, тащит всех. Но это я так думал. А когда докопался, то стало все понятно. И сын её кстати тоже уже поехал по этой теме, ему 24.

Это строго по теме.

Я в молодости хотел затесацца в нужную мне компанию, сдружился с главным, все отлично. Хотел поехать с ними за границу на лыжах. И знаешь что услышал? - Мы люди пьющие, вам с нами будет не интересно. До сих пор забыть не могу этого!
 
все равно я думаю об этом знают
Не знаю . Я знаю от ее дочки. Они не живут вместе. Дочь взрослая.
Внешне она очень успешна. Муж ,дом ,машина , косметолог и все дела.
 
на 1 стадии вообще не видно никаких признаков. на 2 стадии первые 10 лет тоже ничего не видно
не знаю...
мне кажется, по мба все-таки было видно
особенно когда вторая пошла
могу ошибаться
 
Назад
Сверху Снизу