Как мы видим людей? Как люди видят нас? Впечатления при первом знакомстве - и что выяснилось потом

И вообще интересно,кто как видит мир,людей?)
Жестоким или добрым?

Я вот вижу его 50/50
От чего могу оградится- я ограждаюсь,стараюсь окружать себя только приятными людьми,событиями.телевизор не смотрю.
 
Но все всегда по одному шаблону,из этого вввод- выбираю таких сама
или что-то делаешь раз за разом
у меня так было

ну... на основании теплых отношений с клиентами, которые мне частенько рассказывали, какая я лапочка, у меня случилось некоторое головокружение от успехов :-D
и я искренне считала, что я и в обычной жизни такая же зайка
оказалось, что мне казалось, а у окружающих было несколько другое мнение
 
которые мне частенько рассказывали, какая я лапочка, у меня случилось некоторое головокружение от успехов
а что являлось подтверждением-то? и где ты работаешь, что оказалась лапочкой? может еще кисулей, сладкой и зайкой каким? чего не скажешь за деньги..)
 
а что являлось подтверждением-то?
деньги, которые от них шли. обращения во второй-третий-двадцатый раз + рекомендации
соб, ты что ли не знаешь, как клиент лояльность подтверждает?
повторными обращениями и передачей по сарафанному радио, что тут хорошо. больше ничем.
конкретно "лапочкой" меня конечно никто не называл. говорили, что оч комфортно работать.
я сделала вывод, что со мной и жить наверное очень комфортно O:-)
а люди видели совсем другое
 
Последнее редактирование:
конкретно "лапочкой" меня конечно никто не называл. говорили, что оч комфортно работать.
Меня на всех работах считают зверем, увольняю всегда я, партнер не может. О чем это говорит - ни о чем. Работа с неработой не коррелирует вообще никак, ни в чем и никогда. Мой друг кстати, тоже очень неприятный тип, я когда прихожу к нему в офис, сам аж съеживаюсь. Но дома он - подкаблучник адов, они когда ко мне приезжают летом, мне опять становится неловко, но уже от того, как его гнобит жена, матом при всех типа "полудурок гребанный как ты меня достал.." при этом она домохозяйка еушница, а у него денег лом.

Тебе нужно запретить самой себе писать тут про работу. Даже я вижу, что это единственное, где у тебя получается хоть че то. Она тебе прицел сбивает конкретно. А если завтра выгонят - трагедия всей жизни штоле будет? )

Или тогда как я тебе писал - рассматривай личную жизнь как проект. Но тогда все должно быть без косяков, слез и мороков.
Я сам кстати смотрю на свою исключительно с прагматичной стороны. Косяк случился один раз, урок извлек на всю жизнь.

Как получать подтверждения - вот что интересно и полезно знать. Человек добрый или злой? Корысть есть на уме или нет? Зависимость есть или зависимости нет - вот уже вопрос с непонятным ответом, начиная с что именно надо подтверждать.
Меня в 23 года будущий тесть в первый день напоил до отравления, с полстакана я отъехал часов на 5 и думал, что это конец знакомству. Оказалось нифига, наоборот, начало положено, тест пройден. А вам как решать эту задачу я не понимаю.
 
Меня на всех работах считают зверем, увольняю всегда я, партнер не может. О чем это говорит - ни о чем. Работа с неработой не коррелирует вообще никак, ни в чем и никогда
я считаю, что в чем-то коррелируется, в чем-то нет
потому что все время притворяться трудно
А если завтра выгонят
выйду на другую :-D
это не проблема
Или тогда как я тебе писал - рассматривай личную жизнь как проект. Но тогда все должно быть без косяков, слез и мороков.
когда как проект, то все намного лучше идет :)
главное - не проваливаться в лж
ты думаешь, так правильно?
а жить тогда когда?
Тебе нужно запретить самой себе писать тут про работу
очень может быть кстати
 
я считаю, что в чем-то коррелируется, в чем-то нет
потому что все время притворяться трудно
=-O
никто нигде не притворяется, ты чего?

когда как проект, то все намного лучше идет :)
главное - не проваливаться в лж
ты думаешь, так правильно?
а жить тогда когда?
что такое жить?
что значит жить когда?
тогда и жить )

ведешь себе проект и ведешь
эмоционируешь по плану
щас можно
а вот счас нельзя
и нет проблем

куча народу так живет
но возможно так не называет
хотя по сути так и есть

да и сама ты не лохушка
даже сейчас во многом так и живешь
а то что обломать не получилось
смирись или продолжай или досвидос

живешь - не ной
ноешь - не живи
вот она - суть ведения проекта
 
или что-то делаешь раз за разом
у меня так было


ну... на основании теплых отношений с клиентами, которые мне частенько рассказывали, какая я лапочка, у меня случилось некоторое головокружение от успехов :-D
и я искренне считала, что я и в обычной жизни такая же зайка
оказалось, что мне казалось, а у окружающих было несколько другое мнение
Фанта,ты женщина успешная,тебе льстят и лебезят
Мне никто не будет этого делать,от меня выгоды нет.все чисто

Я не думаю,что я делаю что то не то,скорее всего выбираю типаж не тот))
 
того, что один фиг вылезает
да что там вылезает-то? и где, на работе или дома? ничего нигде не вылезает. работа это работа. дом это дом - всё. иначе вояки воевали бы с домашними, а они наоборот чаще всего безвольные зайчики по гражданской жизни - уже писал тебе об этом
 
работа это работа. дом это дом - всё.
угу
только я себя все чаще ловлю на том, что дома командую, привычно раздражаясь на некоторую бестолковость подчиненных
и еще думаю - чот я резко. надо чуть осадить и дать пряничек
 
угу
только я себя все чаще ловлю на том, что дома командую, привычно раздражаясь на некоторую бестолковость подчиненных
и еще думаю - чот я резко. надо чуть осадить и дать пряничек
А кем ты командуешь дома?😳
 
угу
только я себя все чаще ловлю на том, что дома командую, привычно раздражаясь на некоторую бестолковость подчиненных
и еще думаю - чот я резко. надо чуть осадить и дать пряничек
Так у тебя дома нет, сплошная работа. Ты и тут о ней через пост пишешь, началось причем с полгода как, вопрос зачем, она у тебя пьет штоле или ты созависишь от нее, ну брось тогда ее нафиг и освободишься. Сама себя вгоняешь в образ менеджера среднего звена и вот итог, скоро будешь кастрюли строить и поварешки отчитывать..)
 
Назад
Сверху Снизу