Как я дошла до этого???

Своими стенаниями живущие мучают души умерших. Им и так мало еще что понятно в новом месте, страшно может, одиноко, а живущие долбят и долбят.
Молиться о них это помощь, есть хорошие, не длинные, хоть каждый час повторяй.
А мы, оставшиеся здесь, эгоисты. Ах мне плохо, а почему, да как он мог.... ну что это?
 
Не могу,схожу с ума.Все понимаю,но не могу принять.Сейчас,как будто хуже становится,как будто это не со мной происходит.Да он был алкоголик,но почему мне так его не хватает.Почему так одиноко,ведь одиноко стало давно.Записалась к психотерапевту в обычную поликлинику,но я не хочу там ничего говорить,просто рецепт на таблетки,чтобы выжить. Много проблем с его бизнесом,но я ничего не хочу.Ощущение,что это временно, скоро он приедет и все сделает.
Ира, как я тебя понимаю, у самой не проходит боль, и так мне моего мужа не хватает, хотя пил ведь,сам уже не рад был... Детей как то надо растить... Не помогла тебе советом, просто знай ты не одна такая, нас тут много, я тоже схожу с ума.
 
Не помогла тебе советом,
Почему не помогла?Очень помогла,иногда сидишь и думаешь,вот одна я такая на всем белом свете и он один был...А тут понимаешь,нет я не одинока в своем горе.Поэтому,спасибо!
 
Молиться о них это помощь, есть хорошие, не длинные, хоть каждый час повторяй.
В церкви мне намного легче,дома читаю молитвы,хочется верить что хоть чем -то помогу душе моего мужа,которая как говорят уж не может сама за себя..Но как начинаются обыденные дела,ну все слезы,сопли и т.д.
 
В деревню сегодня поехали,думала останемся ночевать,не смогла...Все смотрю на то место,где все случилось и не верю...Опять истерика.. и домой.
 
В церкви мне намного легче,дома читаю молитвы,хочется верить что хоть чем -то помогу душе моего мужа,которая как говорят уж не может сама за себя..Но как начинаются обыденные дела,ну все слезы,сопли и т.д.
Себе помогай и детям своим. Ему все равно было тут, а там таа и тем более
 
Как же не хочется в это верить,что ему было все равно.
Ирин, я понимаю, что тебе счас не сахар, честно понимаю. Но правда в том, что ему было все равно.
И тем, что ты терзаешься хуже делаешь только себе. Не придумывай ничего, не обрастай иллюзиями.
 
Господи,я и сама не понимаю,зачем.
Ира, реально успокойся, он сам так хотел, не изводи себя. Я вообще думаю, что если мужик свою семью ценит и держится, за неё, то хотя бы попробует, на время хотя бы бросить пить, тем самым продлил бы и себе жизнь, а так никакой ответственности не надо нести, хоть бы подумали, а как жена с детьми будет жить, детей поднимать, им на все по хрен
 
Как же тяжело и больно это осознавать.Осознавать,что это правда.
все. завязывай ныть и страдать.
Рядом дети. мелкой ты сейчас очень нужна.
Ты ЖИВА и рядом ВАШИ ДЕТИ. Тебе есть о ком думать.
Отгоревать ты время себе дала. Теперь пора повернуться к тем, кому ты очень нужна сейчас.-детям.

Ирочка, выдыхай и поворачивайся к себе и детям
 
Не заходила на сайт, а тут у Иры, и у Аванс ...
Мои сопереживания :IN LOVE:
Ириша, если человек целенаправленно идёт по дороге самоуничтожения, то никакие близкие и далёкие его не остановят, даже ценой своей жизни. Отгоревать нужно обязательно. Со временем боль утраты будет не такой острой, придет смирение.
Обнимаю.
 
Всем,привет! Дейстительно,давно не писала,много проблем всяких по бизнесу и т.д.Плачь не плачь- а иди и делай,потому как всё.. больше некому.Вот и 40 дней пролетело,очень часто мне снится.И все время во сне я ему говорю,ну как же ты пришел- ты же умер,а он -да,брось,ты,я пошутил....и так почти каждый день.
 
Назад
Сверху Снизу