Как я дошла до этого???

молодых отселять однозначно. мат проблемы это их проблемы. как зачать и родить докумекали, пусть теперь кумекают как жить без мамкиной сиськи.
Ну не могу ж я их выгнать,у нас хорошие отношения,да и не на мои деньги они живут.
 
Бог дал зайку--даст и лужайку.
Роды омолаживают.
*JOKINGLY*
я давно заметила, что этой темой ты отрабатываешь что то свое. свою бесполезность и никчемность как женщины, которая не состоялась в самом главном, что заложено в ней природой. и вот это все "я идейная ЧФ" просто блевотня твоя от бессилия что либо изменить в этой ситуации
 
Ну не могу ж я их выгнать,у нас хорошие отношения,да и не на мои деньги они живут.
их не надо выгонять
к чему вот этот термин "выгонять"?
вежливо попросить жить отдельно и самостоятельно без тебя
 
Вот опять в который раз закрыли дверь,дочь с репетитором по пн,занимается,а тут такое.. Младшая вот спрашивает,мама кто же папе дверь закроет,если мы уйдём?Пипец!
 
свою бесполезность и никчемность как женщины, которая не состоялась в самом главном, что заложено в ней природой. и вот это все "я идейная ЧФ" просто блевотня твоя от бессилия что либо изменить в этой ситуации
:girl_in_dreams:это ты от счастья материнства такая злобная?
 
Вот опять в который раз закрыли дверь,дочь с репетитором по пн,занимается,а тут такое.. Младшая вот спрашивает,мама кто же папе дверь закроет,если мы уйдём?Пипец!

Какую дверь? Зачем из детей созов растить?
 
их не надо выгонять
к чему вот этот термин "выгонять"?
вежливо попросить жить отдельно и самостоятельно без тебя

Вот да. Выгонять. Трагеть. Волосы назад.

Почему нельзя спокойно разъехаться? Две квартиры. 5 комнат на 7 человек. Не так и плохо.

Не понимпю ВООБЩЕ в чем проблема.
 
Вот да. Выгонять. Трагеть. Волосы назад.

Почему нельзя спокойно разъехаться? Две квартиры. 5 комнат на 7 человек. Не так и плохо.

Не понимпю ВООБЩЕ в чем проблема.
ну тут нужна трагедь
выгонять дочь с зятем и ребом 6 месячным
по другому соз не понимает как поступить, что сказать
все, что он не скажет, будет восприниматься опять таки через его призму восприятия как трагедия
мать выгнала дочь с маленьким ребом на улицу
какая сволочь видите ли
а если посмотреть с другого конца?
 
все, кто говорит то, что тебе не нравится - для тебя злобные?
а для тебя все, кто не рожает--бесполезные и никчемные?
этой темой ты отрабатываешь что то свое. свою бесполезность и никчемность как женщины,
 
Какую дверь? Зачем из детей созов растить?
Я в начале писала,как закрываем входную дверь,забираем ключ,только так на некоторое время заканчивает пить. Понимаю,что это безумие, но мы то тут рядом. Хочется это прекратить. Я вот иногда думаю и сколько так можно не останавливаясь.....
 
ну тут нужна трагедь
выгонять дочь с зятем и ребом 6 месячным
по другому соз не понимает как поступить, что сказать
все, что он не скажет, будет восприниматься опять таки через его призму восприятия как трагедия
мать выгнала дочь с маленьким ребом на улицу
какая сволочь видите ли
а если посмотреть с другого конца?

Чо за маразм. Дочь взрослая женщина. Жена своего мужа.
Конечно она имеет право на часть семейного пирога. Небольшая двушка вполне справедливо. Что еще -то?
Алку однуху.
И в лвушке жить с младшими.

Пилять наиисала уже все выше.

Наверное и дочь и зять прям в жопу счастливы с алканавтом жить.
 
Я в начале писала,как закрываем входную дверь,забираем ключ,только так на некоторое время заканчивает пить. Понимаю,что это безумие, но мы то тут рядом. Хочется это прекратить. Я вот иногда думаю и сколько так можно не останавливаясь.....

УЖЕ ВСЕ РАСПИСАЛИ ТЕБЕ.
 
а для тебя все, кто не рожает--бесполезные и никчемные?
для меня все, кто не в данной теме, но с умным видом чот там рассуждают лишь чисто теоретически что то понимая в этом вопросе, являются бесполезными и никчемными, умозаключения которых не стоит воспринимать всерьез. Это я отфильтрую твой философский шлак, но для новеньких это не совсем понятно
 
Хорошие отношения с семьей дочери это же не повод жить всем колхозом под крылом мамы. Так считай и семьи у них своей нет. И думать ни о чем не нужно.
Ну можно как то помочь пока учатся, но ведь и они на что то рассчитывали женясь и рожая ребенка. Пора им и взрослеть и ответственность брать на себя.
А у тебя двое младших. Их еще растить.
Разводись ,на алименты подавай. А там трешку продадите, и с мужем пусть старшая дочь квартиру поделит.
А ты уж в двушке с младшими.
Так то не безвыходная ситуация у вас.
Раз маткапитал в двушку вложен то младшим детям в ней и жить.
 
Чо за маразм. Дочь взрослая женщина. Жена своего мужа.
Конечно она имеет право на часть семейного пирога. Небольшая двушка вполне справедливо. Что еще -то?
Алку однуху.
И в лвушке жить с младшими.

Пилять наиисала уже все выше.

Наверное и дочь и зять прям в жопу счастливы с алканавтом жить.
все верно
а что они видели окромя жизни с алконавтом то
для них это норма
вот на подходе и внук алкоголика уже
 
в 42 года тащить всю эту ебетину и жить в этом аду?
мне 43. я даже не представляю себя в роли тс. молодых отселять однозначно. мат проблемы это их проблемы. как зачать и родить докумекали, пусть теперь кумекают как жить без мамкиной сиськи.
алкаша да, отселять накуй
Для тс это не реально
Если бы было реально - она бы их всех так не разбаловала

У меня знакомая есть, оч похожая ситуация: несильно работающий муж, сын, жена сына и внук... сын сказал не уеду из кВ, имею право... вот она их кормит и работая до ночи ещё и с ребёнком занимается...
Кто везёт на том и едут
 
Наверное и дочь и зять прям в жопу счастливы с алканавтом жить.
Да как раз-таки папаша-алк их и не устраивает. Им нравится Ира в качестве бесплатной няньки, ну и по мелочи-за жилье не платить, не убирать, не готовить и тыды.
 
Назад
Сверху Снизу