Как я дошла до этого???

Естественно, это круто, когда женщина вовремя осознает, что живет с зависимым и делает ноги до появления детей, но так, как правило, не случается.
с чего ты так решила? на этом форуме собираются те, кто не может бросить алкаша, почти у всех дети общие с алкашом, а в реале достаточно много женщин и девушек, знающих себе цену, бросающих алкашей до детей и до загса даже. такие Ж на НД не приходят, но это не значит, что их мало. их на НД мало, а в реале достаточно.
 
с чего ты так решила? на этом форуме собираются те, кто не может бросить алкаша, а в реале достаточно много женщин и девушек, знающих себе цену, бросающих алкашей до детей и до загса даже. такие Ж на НД не приходят, но это не значит, что их мало. их на НД мало, а в реале достаточно.
Ну это круто тогда.
 
Хоуп, согласна,просто иногда вспоминая былое,задумываюсь,почему не хватило ума поступить по- другому,может и пошло бы всё не так. Дочь с внуком и мужем живет с нами.
 
=-Oтак дети же привязывают. у детей должен быть родной отец и всётакое. не будь детей, то и связь была бы менее крепкой и шансов на сепарацию больше, и быстрее бы всё произошло и дозрело.
Ну, не скажи, Кошка. Связи связями, но вот лично я ушла именно из-за того, что не могла уже варить своих детей в этом дерьме. Сама-то бы и дальше, наверно терпела, но стало страшно за детей.

П.С. У меня тоже трое. Почему аж трое-хотела привязать посильнее, чтоб не сбег никуда. Вот дуро, через полгода, как родилась младшая, сама бежалароняятапки.
 
У мужа негде,у его матери 2 маленьких комнаты в коммуналке,так там еще его сестра и двое детей.
Ну вот как люди женятся и детей заводят, не имея даже какого-никакого жилья? Да еще примаком к теще.
 
А в ипотечную квартиру нельзя его выселить? На кого оформлена?
 
По молодости не думаешь, есть где жить или негде. Люблюнемогу и вперед..... Родители только руками разводят и у себя селят.
 
мы долго в общаге жили, с ребенком тоже, другие семьи вижу у нас молодые тоже для начала так
ваши молодые очень юные, конечно, но может, сильные духом?
 
Молодые мои поженились не по залету,но особенно жить отдельно и не стремятся,все устраивает,кроме отца.
Пестец. Ира, ты еще совсем молодая женщина, видно, что умная, как ты живешь в этом аду? Вечно бухающий муж, двое детей, еще невзрослых, и еще семья с ребенком для полного счастья. Мамамия.*WALL*
 
Молодые мои поженились не по залету,но особенно жить отдельно и не стремятся,все устраивает,кроме отца.
Я спрашивала про ипотечную квартиру, что то не отвечаешь
 
Назад
Сверху Снизу