Как я дошла до этого???

Ирина, где ваша интересная жизнь? тащить алка, растить дочерей, теперь входить в положение дочери и хорошего зятя. Заморожены собственные чувства и желания насмерть?
Дочь в декрете,учится заочно.Какая уж там жизнь,а тем более интересная..На автопилоте.
 
Зятю 24 года, он учится и работает,по выходным подрабатывает (ремонт авто).
А дочь про контрацепцию ничего не знала?
Отучиться, поработать-заработать на жизнь 3-4 года можно ведь было?
 
Да, еще и второго могут зачать в таких то условиях...
Хотя здесь и взрослые тетки от алков и четвертого рожали, а эти еще совсем молодые...
 
ну, всему свое время
созависимые часто берут на себя ответственность других людей, получая так подтверждение своей ценности, но это ложный посыл
хорошо, что семья сплочена в трезвой своей части, растите детей вместе, планируете отделяться, может, так правда на данном этапе будет вам полегче (и так задача непростая)
но свои интересы понемножку создавать бы вам и вводить в обиход, а то так вырастите дочерей, внуков от всех дочерей, там и правнуки пойдут, и все у вас на ручках
 
Ираира, алкоголик явно в этом раскладе лишний. Конечно ,хорошо бы и молодых на вольные хлеба отправить , но судя по всему это анриэл.
А если ты на разведешься и трешку разменять.
Ну отселить мужа. Ты же мододая совсем 42 .И в такой круговерти.
Сама то что думаешь? Делись своими мыслями. Глядишь коллективный разум и подскажет что дельное.
 
...
А если ты на разведешься и трешку разменять.
Ну отселить мужа. Ты же мододая совсем 42 .И в такой круговерти.
Сама то что думаешь? Делись своими мыслями. Глядишь коллективный разум и подскажет что дельное.
У них еще вроде квартира ипотечная есть... Если она меньше, то алка туда (хотя допсоза лучше) Там сейчас квартиранты живут?
 
А за что это такие блага алку целую квартиру. Алку можно и какую комнату прикупить. А у тс еще и молодая семья на шее. Их бы тоже отселить. Пусть сами свою жизнь строят.
 
А за что это такие блага алку целую квартиру. Алку можно и какую комнату прикупить. А у тс еще и молодая семья на шее. Их бы тоже отселить. Пусть сами свою жизнь строят.

Да похоже развод неизбежен,но квартира та в ипотеке ,не могу ее разменять.Думаю уйти хоть туда пока
Так ТС вроде туда сама хотела, но не понятно куда всех остальных девать...
 
А дочь про контрацепцию ничего не знала?
Отучиться, поработать-заработать на жизнь 3-4 года можно ведь было?
А чо щас то тереть - знала/не знала? Все уже сделано
Но вообще перспектива у тс - быть тягловой силой (
К этому тоже надо иметь склонность, не каждая женщина на себя навалит столько
 
в 42 года тащить всю эту ебетину и жить в этом аду?
мне 43. я даже не представляю себя в роли тс. молодых отселять однозначно. мат проблемы это их проблемы. как зачать и родить докумекали, пусть теперь кумекают как жить без мамкиной сиськи.
алкаша да, отселять накуй
 
У мужа моего из родни никого-мы вся его семья.Изначально мы две однокомнатные продали,купили трешку.Живи бы да радуйся....А потом купили двушку в нашем подъезде(так получилось,продавали срочно,ну и цена соответственно очень выгодная).Вот и думаю всем пока в двушку,а то ведь размен дело не быстрое.Выгнать его все равно не смогу-слабохарактерная,блин.
 
У мужа моего из родни никого-мы вся его семья.Изначально мы две однокомнатные продали,купили трешку.Живи бы да радуйся....А потом купили двушку в нашем подъезде(так получилось,продавали срочно,ну и цена соответственно очень выгодная).Вот и думаю всем пока в двушку,а то ведь размен дело не быстрое.Выгнать его все равно не смогу-слабохарактерная,блин.

Насрадь ему на вас. Бухло его семья.
 
Таким образом природа понуждает живых тварей на размножение и заботу о потомстве. Без этого наркотического рычага управления живые существа бы не подписывались на это затратное и вредное мероприятие.
Кошка, мне оч жаль, что ты никогда не испытаешь счастья материнства. Ты обделена на столько, что ты даже себе не представляешь как. Пустоцвет, всю жизнь спустивший на перебирание мужиков и бухло.
Живой тварью для размножения и заботы о потомстве себя не считаю. Как не считаю и материнство затратным и вредным мероприятием.
 
Назад
Сверху Снизу