Как я дошла до этого???

Это я отфильтрую твой философский шлак,
при чём тут философия? я говорила о гормональных изменениях, которые служат выживаемости и размножению.
тема наркотических гормонов мне интересна, но она не имеет никакого отношения к философии.
 
Коша вот поддержу Няшу. Мы то уж привыкли к твоим пассажам про детей и мужчин для денег и секса , а новеньким это как понять твои умозаключения.
И твой так сказать своеобразный взгляд на деторождение как обузу.
 
В двухе ремонт? Вот закончится и въезжать туда с младшими. Разводиться. А треху пусть делят оставшиеся.

Ситуация идеальная имхо.
 
В двухе ремонт? Вот закончится и въезжать туда с младшими. Разводиться. А треху пусть делят оставшиеся.

Ситуация идеальная имхо.
это оптимальный вариант
пилять, 42 года, а уже похоронила себя в этом бедламе
то обслуга алкашу
то обслуга взрослым детям у которых уже свой деть
Ира, ты для себя когда жить начнешь?
распихивай на кер всех по разным углам
мож успеешь еще и вздохнуть для себя
 
Коша вот поддержу Няшу. Мы то уж привыкли к твоим пассажам про детей и мужчин для денег и секса , а новеньким это как понять твои умозаключения.
И твой так сказать своеобразный взгляд на деторождение как обузу.
"Не может лиса достать виноград, вот и говорит, что он зелен".
 
а новеньким это как понять твои умозаключения.
они не мои. это результат исследований нейробиологов. и я не уверена, что все из них были рожавшие женщины. Наверное надо было запретить эту тему изучать и обсуждать учёным мужикам и нерожавшим женщинам.
 
Коша вот поддержу Няшу. Мы то уж привыкли к твоим пассажам про детей и мужчин для денег и секса , а новеньким это как понять твои умозаключения.
И твой так сказать своеобразный взгляд на деторождение как обузу.
да реально уже заипала своими пассажами
все дуры в гормонально наркотическом опьянении с послед обузой в виде материнства
а кошка одна такая умная идейная чф. обхитрившая природу и теоретически все изучившая и не попавшая в ловушку деторождаемости
остальные все лохушки, понарожавшие детей в состоянии наркотического опьянения
 
Таким образом природа понуждает живых тварей на размножение и заботу о потомстве. Без этого наркотического рычага управления живые существа бы не подписывались на это затратное и вредное мероприятие.
Бог дал зайку--даст и лужайку.
Роды омолаживают.
*JOKINGLY*
свою бесполезность и никчемность как женщины, которая не состоялась в самом главном, что заложено в ней природой. и вот это все "я идейная ЧФ" просто блевотня твоя от бессилия что либо изменить в этой ситуации
:girl_in_dreams:это ты от счастья материнства такая злобная?
Кошка в лукошке - тема материнства и детства для большинства людей является неприкосновенной, а для кого-то, в том числе и для обитателей этого раздела - нередко больной. Несмотря на то, что идеи ЧФ в современном мире сейчас распространены, я предлагаю тебе начать с себя и выбирать выражения, даже если тебе это не близко и нелегко.
Няша - также рекомендую формулировать свои мысли более цивилизованным способом.
На этом предлагаю общие разговоры о предназначении женщины в теме конкретного ТС закончить.
 
Да как раз-таки папаша-алк их и не устраивает. Им нравится Ира в качестве бесплатной няньки, ну и по мелочи-за жилье не платить, не убирать, не готовить и тыды.
Мы ведь не знаем, как там все на самом деле, какие взаимоотношения в семье. Я знаю семьи, где в тесной квартире очень даже гармонично все уживаются и млад, и стар.
 
ты тоже считаешь, что я мечтаю о детях?:girl_in_dreams:
Не мечтаешь ,так как не знаешь этого счастья женщины.
Но и расуждать о том чего не знаешь с какой то философской и нейробиологической точки зрения здесь к чему?
 
Так и есть,чего уж тут......
ну так вылазь из него
давай уже, пора
ты когда по магазинам для себя послед раз шастала?
не авоськи со жратвой всех накормить тащила, а вот спокойно одна так прогуливалась для своей души не спеша по ТЦ?
 
Мы ведь не знаем, как там все на самом деле, какие взаимоотношения в семье. Я знаю семьи, где в тесной квартире очень даже гармонично все уживаются и млад, и стар.
Гармонично уживаются от безвыхода обычно. На время. Или в огромном доме.Желательно с разными входами.
В нашей семье был такой опыт , когда пришлось в родительской квартире жить брату с семьей и мне с сыном и родители.Всего 8 человек в трешке. Дружно жили. Времена были трудные и зарплаты задерживали. Но все стремились разьехаться и как только стало чуть легче сразу это сделали.
А у тс это может легко получиться. Нужно только захотеть разорвать круг.
 
Ирина, вы тут почитывайте потихоньку, картинка у вас про алкоголизм совсем не сформирована. Запирания двери разве в целом улучшают ситуацию?
младшая боится за папашу, а средняя как? если уйдете, пить не на глазах будет, страх поутихнет.
 
Мы ведь не знаем, как там все на самом деле, какие взаимоотношения в семье. Я знаю семьи, где в тесной квартире очень даже гармонично все уживаются и млад, и стар.
Наверно, так может быть только в здоровых семьях. Как можно дружно жить в доме, где есть алкаш и соз, убей-не понимаю.
 
Назад
Сверху Снизу