Как избавиться от части своей -БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ!??

иксайтер

Активный участник
Не пьет 15 лет 9 месяцев 13 дней
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
174
Как избавиться от части своей жизни - БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ??? Психика поломана- недоверие к мужикам (и не надо говорить что-не все же такие-сама знаю что не все)- устойчиво обосновалось в душе!!! Ведь помнишь-то к сожалению-ХОРОШЕЕ!!! Понимаю, понимаю-созависимость! Получается - мой придурошный созик изнутри меня есть начнет?так что ли??? и как с ним бороться??? НОВЫЕ ДРУЗЬЯ, НОВАЯ ПРИЧЕСКА, БАССЕЙН, МАНИКЮРЧИК, НОВЫЙ ИМИДЖ, НОВЫЙ ЛЮБОВНИК?????????? а НОВУЮ душу - В КАКОМ САЛОНЕ ЛЕЧАТ??? НА КАКИХ ГРУППАХ????
 
Как избавиться от части своей жизни - БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ??? Психика поломана- недоверие к мужикам (и не надо говорить что-не все же такие-сама знаю что не все)- устойчиво обосновалось в душе!!! Ведь помнишь-то к сожалению-ХОРОШЕЕ!!! Понимаю, понимаю-созависимость! Получается - мой придурошный созик изнутри меня есть начнет?так что ли??? и как с ним бороться??? НОВЫЕ ДРУЗЬЯ, НОВАЯ ПРИЧЕСКА, БАССЕЙН, МАНИКЮРЧИК, НОВЫЙ ИМИДЖ, НОВЫЙ ЛЮБОВНИК?????????? а НОВУЮ душу - В КАКОМ САЛОНЕ ЛЕЧАТ??? НА КАКИХ ГРУППАХ????


Ну во-первых время - лучший дохтур! А во-вторых - сюда заходи, мы тут хоть все немножко тронутые, но в теме, поможем, пролечим, на своих ошибках научим! 😄
 
Я потому так и ответила,Ассоль,Что Иксайтер не новичок здесь.То жалуемся на жизнь,то рвемся назад....этож ненормально,девочки.
как жить?да очень даже замечательно.ты переживай не как без него,а почему ты боишься без него.что,такая самооценка низкая.?выживешь...как и многие тут.
 
А я даже не знаю, что посоветовать... сама, блин, такая же! тоже боюсь сама остаться, обросла страхами и комплексами с ног до головы... но вот мне труднее самой уйти, решить все свои бытовые проблемы и т.д., а что б я делала, если б он ушёл...? наверное поплакала б немного (всё же часть жизни как никак), а потом начала свою жизнь строить, но назад его уж точно бы не возвращала.
 
иксайтер, а что там у вас? расскажи поподробнее!
В общем ничего для нас всех нового, все до безумия банально и больно! Мой благоверный, будучи закодированным, сошел с рельсов на четвертый месяц, и теперь кукушку у него рвет по-страшному!пьет (на что не понятно, но для этого много ума не надо), как в запое - уходит в гараж ночевать, или лучше сказать-ЖИТЬ! Помощи вроде просит, но как-то как-будто для галочки- вот, вроде помощи попросил. а вы мне не помогаете! А какая тут помощь!!!!! Уйдет в запой - на несколдько дней (как правило с понедельника по пятницу) - в пятницу вечером приползает как побитый щенок, глазки-бедненькие, жалкие! Извините завтра допишу !
чудовище вернулось!
 
ааа, всё ясно...
так он от вас и не ушёл... а продолжает вас мучить... ☹️
держитесь!
ну не знаю я что советовать, может щас бывалые подтянутся и что нибудь скажут...
 
иксайтер

ну вот....опять 25...ну писали жеж тебе, писали...И все как в колодец.
Ты там не раскисай, держись.
И не пропадай, пиши, рассказывай.
Я уж обрадовалась, решила что ты от него избавилась. ☹️.
 
... Ведь помнишь-то к сожалению-ХОРОШЕЕ!!! .....

через 20 лет - помиш только ПЛОХОЕ . Наверно,постепенно - плохого набирается болше чем надо и весы с плохим и хорошим перевешивают ☹️
- зачем всю жизнь собирала этот багаж ! наверно действительно нет силы воли постоять за себя и за своих детей в молодости !
 
Я потому так и ответила,Ассоль,Что Иксайтер не новичок здесь.То жалуемся на жизнь,то рвемся назад....этож ненормально,девочки.
как жить?да очень даже замечательно.ты переживай не как без него,а почему ты боишься без него.что,такая самооценка низкая.?выживешь...как и многие тут.
Да не в самооценке дело, с ней вроде порядок, хотя по-моему, действительно вроде! Я выживу, всем смертям назло!!!!! дело, наверное в том что сил-то. ребята-девчата не хватает!!! пыжусь, пыжусь!! АН НЕТ!сил не хватает!
ну да ладно!!! На последний момент дело обстоит ТАК: мой милый-дорогой вчера. отмечая свой профессиональный праздник- День пограничника изуродовал меня, я сейчас выгляжу ну просто хоть в фильме ужасов снимайся, вызвала милицию, забрали, через час вернулся, домой не пустила, написала заяву, с привлечением к уголовной ответственности, сняли побои, приобщили к делу, но думается мне - ничего это не даст!!! Наверное никто и никогда не, даже я сама не смогут меня избавить от него!!!!!!!!!
 
иксайтер

ну вот....опять 25...ну писали жеж тебе, писали...И все как в колодец.
Ты там не раскисай, держись.
И не пропадай, пиши, рассказывай.
Я уж обрадовалась, решила что ты от него избавилась. ☹️.


И ВЕС-таки я раскисла!!!!!! знаю стыдно!
И избавиться от него не могу, и жить с этим тоже!!!
ПОШЛО БЫ ВСЕ К ЧЕРТУ!!!
 
Ну во-первых время - лучший дохтур! А во-вторых - сюда заходи, мы тут хоть все немножко тронутые, но в теме, поможем, пролечим, на своих ошибках научим! 😄
ПРОЛЕЧИТЕ!!! ПОМОГИТЕ!!! НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!! СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ!!! как избавиться от этой части своей?? почему я постоянно наступаю на те же грабли???? совсем дурой стала с этой своей созависимостью??? ❗️
 
иксайтер

ну вот....опять 25...ну писали жеж тебе, писали...И все как в колодец.
Ты там не раскисай, держись.
И не пропадай, пиши, рассказывай.
Я уж обрадовалась, решила что ты от него избавилась. ☹️.


Не избавилась!!! К сожалению, это чудовище затягивает меня все дальше и дальше!!! так глядишь, скоро и я потянусь за советом - "КАК ИЗЛЕЧИТЬСЯ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"!
 
Не избавилась!!! К сожалению, это чудовище затягивает меня все дальше и дальше!!! так глядишь, скоро и я потянусь за советом - "КАК ИЗЛЕЧИТЬСЯ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"!

Иксайтер, ИМХО то, что ты описала - уже слишком! Не пора ли просто выгнать его в сад! Это уже ни в какие рамки не входит!! 😲
 
Не избавилась!!! К сожалению, это чудовище затягивает меня все дальше и дальше!!! так глядишь, скоро и я потянусь за советом - "КАК ИЗЛЕЧИТЬСЯ ОТ АЛКОГОЛИЗМА"!
Есть чудодейственная микстура- полный пофигизм. РЕКОМЕНДУЮ!!!! 😁 😁 😁
 
ну блин

нет слов

разводитесь, уходите, уезжайте, прячьтесь, спасайтесь, ну что ещё вам сказать?

разве нужно что нибудь ещё говорить, когда ОН САМ уже привёл вам САМЫЕ УБЕДИТЕЛЬНЫЕ АРГУМЕНТЫ!
 
Назад
Сверху Снизу